Валерий Ш
Валерий ШПодписчиков: 26748
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М

Может ли женщина избить молодого и здорового мужчину? Запросто! Леди права?

1 050 просмотров
488 дочитываний
98 комментариев
Эта публикация уже заработала 24,65 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Прежде чем угрожать женщине, а тем более замахиваться на неё ручонками – подумай, останешься ли ты после этого мужчиной?

00:41

В 1984 году мы сидели с друзьями в кафе «Спорт» и проедали бесплатные талоны на питание, выданные нашим тренером. На свою беду в заведение забрёл пьяный рыночный торгаш, обезьяноподобный и очень волосатый барыга по имени Ашот.

Нетрезвое существо возжелало мгновенной физической близости с нашей Светочкой, спортсменкой и комсомолкой, членом сборной области по художественной гимнастике. Никто из ребят даже среагировать не успел, а многострадальный Ашот уже валялся на полу и дико выл от страшной боли. Как оказалось, Света занималась не только гимнастикой, а ходила ещё в запрещённую в те времена секцию восточных единоборств и прекрасно умела обращаться с наглыми подонками. Единственное, что мы успели – это встать на пути очень быстро приехавшей милиции, чтобы Света могла покинуть «место преступления».

Всё закончилось очень печально и Свете дали «за превышение» 2 года общего режима, так как все убедительные доводы защиты перевесили отбитая напрочь мошонка, сломанные рёбра, порванная селезёнка и тяжкое сотрясение мозга пустоголового Ашота.

Светочка вышла на свободу через год и не вернулась в большой спорт. Сегодня Светлана Геннадьевна – счастливая мать и бабушка, очень не любящая вспоминать об этом событии из своей молодости.

Я стоя аплодирую женщинам, которые могут постоять за себя, но их, к сожалению, очень мало. Подонки, поднимающие руку на самую лучшую, слабую и красивую половину человечества, не достойны звания мужчины. За своих женщин я убью кого угодно прямо на месте, и плевать я хотел на все статьи Уголовного кодекса! Только так.

Надо ли наказывать женщин, отстоявших свою честь, достоинство и здоровье в борьбе с «мужчинами»?

Проголосовали:155

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

98 комментариев
Понравилась публикация?
102 / -8
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 98
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валерий Ш
Подписчиков 26748
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
50
Валерий Ш
Подписчиков 26748
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Ужасные удары судьбы, международное бродяжничество, отсутствие Родины и флага, могут ...
Подробнее
Неинтересно
01:37
Поделитесь этим видео
-6
92
Валерий Ш
Подписчиков 26748
позавчера, 08:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Под восторженный визг зала, молодая женщина с ребёнком распевают озорную песенку, основной ...
Подробнее
Неинтересно
01:05
Поделитесь этим видео
-6
234
Валерий Ш
Подписчиков 26748
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
50
Акимбо
Подписчиков 958
сегодня, 19:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг897.7к
Польша 🇵🇱, Варшава.
Подробнее
Неинтересно
00:12
Поделитесь этим видео
0
0
Нина Сергеевна
Подписчиков 2208
вчера, 19:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М
Происхождение женского имени Ольга древнерусское, однако, возможно, оно было ...
Подробнее
Неинтересно
08:13
Поделитесь этим видео
0
0
Нина Сергеевна
Подписчиков 2208
вчера, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8.3М
Астрологические факторы также оказывают влияние на судьбу носителей имени Варвара. Женщины с этим именем,...
Подробнее
Неинтересно
0
9
Елена Юрьевна М.
Подписчиков 86
вчера, 14:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг216к
Добрый день, на Городской ферме ВДНХ можно посетить более 8 различных мастер-классов,бесплатно.
Подробнее
Неинтересно
0
2
Крюгер Татьяна Сергеевна
Подписчиков 191
позавчера, 15:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг497.3к
👌Сегодня я хочу поговорить о том, почему мужчинам так важно ухаживать за своей кожей.🙋‍♀Во-первых,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Владимир
Подписчиков 4818
20.04.2024, 17:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.1М
Новые данные свидетельствуют о том, что миллиардер, который, как долгое время ...
Подробнее
Неинтересно
0
8