Калмантаева Анна Николаевна
Калмантаева А. Н.Подписчиков: 15680
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.9М

Совет для Симоньян: "Обсуждайте на кухне вопросы, в которых не разбираетесь"

947 просмотров
296 дочитываний
198 комментариев
Эта публикация уже заработала 14,65 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 06.10.2023 эта публикация заработала 1 200,00 рублей
Зарабатывать

Совет для Симоньян: "Обсуждайте на кухне вопросы, в которых не разбираетесь"

Здравствуйте, уважаемые подписчики, читатели и гости юридического сайта 9111!


Вступление

Меня «немного» возмущает тот момент, когда такие люди типа Маргариты любят обсуждать на всю страну, предлагать, давать рекомендовать и что-то либо еще по любому вопросу, который им придет в голову при этом видят в этом свою истину, что они все правильно рассуждают и говорят.

Во вторник главный редактор Маргарита Симоньян в программе «ЧТД» высказала свою точку зрения по поводу того, что можно устроить термоядерный взрыв в Сибири. Своим высказыванием она вызвала у публики негативную реакцию.

Ядерной зимы то и не будет….

Маргарита Симоньян заявила, что ядерный зимы не будет, если мы устроим термоядерный взрыв в Сибири высотой в 100 метров. При этом не никто не будет умирать от онкозаболевания, но главное мы вырубим из строя всю радиотехнику и спутники.

А еще она добавила:

"Мы вернемся в какой-нибудь 1993 год, где были проводные телефоны. Но ведь хорошо же жили. Я бы обрадовалось такому! Я не даю своим детям гаджеты, и поэтому мне и не придется им объяснять, почему у кого, то есть гаджет, а у них нет".

Но самое интересное, что меня поразило, ведь она призналась в том, что совершенно не разбирается в этой теме. Зачем ты тогда выносишь все это на обсуждение. Самой не стыдно позорится на телевиденье.

"Я баба-дура, в футболе ничего не понимаю".


Реакция на предложение Маргариты Симоньян


Все же нашлись те, кто отреагировал на глупое предложение. Им стала депутат КПРФ первый секретарь Алтайского крайкома Прусакова Мария Николаевна, а также российские физики. Симоньян даже не осталась без внимания Дмитрия Пескова, который подчеркнул, что она не осуществляет трудовую деятельность в российских органах власти и никак даже не отображает на официальном уровне позицию Москвы.

Совет для Симоньян: "Обсуждайте на кухне вопросы, в которых не разбираетесь"

Адресованное Симоньян видеообращение

Мария Николаевна депутат КПРФ записала лично для Маргариты видеообращение и сказала о следующем:

"Ваше высказывание о том, чтобы ваши дети не комплексовали среди сверстников из-за отсутствия у них гаджетов, вы в принципе рассматриваете возможность взрыва термоядерной бомбы над Сибирью. Мы, сибиряки, восприняли его как глубокое оскорбление.

Хочу напомнить Вам, что, благодаря, в том числе сибирякам советский народ победил фашизм в Великой Отечественной войне. Поэтому вы как минимум должны извиниться перед жителями всей Сибири и особенно перед теми, кто и сегодня на протяжении последних нескольких десятилетий страдает от последствий испытаний на Семипалатинском ядерном полигоне.

Также депутат Госдумы Мария Прусакова посоветовала Маргарите Симоньян вопросы, в которых она не разбирается, обсуждать дома, сидя на кухне.

"Настоятельно вам рекомендую: в тех вопросах, в которых вы не разбираетесь и, как сами говорите «баба-дура», обсуждать их на кухне, а не в публичном пространстве".

Мнение автора


Честно скажу Мария большая молодец «утерла нос» редактору и поставила на место.

Конечно, я понимаю, что скорее всего мадам Симоньян никаких последствий то для себя и не принесет, никакой ответственности не понесет между прочем за собственный бред, ну в принципе, как и в другие разы. А вот все-таки нужно хоть один раз привлечь человека, и уже в следующий раз ерунду всякую нести уже не будет. Подумает миллион раз прежде, чем что-то сказать.

Вот так, уважаемые мои подписчики, очень жаль, что у нас в стране, такие как Симоньян целыми днями могут на просторах ТВ говорить на миллионную публику подобный бред.

Благо, что это не самое страшное. Знаете, что для меня странно, что ведь многие люди сидят у телевизора и слушают ее открыв рот……..

Источник: Подробнее ➤

Нужно ли уже наказать Маргариту Симоньян за несущий бред на телевиденье?

Проголосовали:83

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Комментировать
198 комментариев
Понравилась публикация?
103 / -9
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 198
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Дереберг Фируза
Подписчиков 3400
22.04.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
В России деятельность риелторов плохо контролируется законодательством. Их объем ...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Валентина
Подписчиков 17434
18.04.2024, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.5М
Мда-а-а-а, сволочной у меня мозг. Недаром меня хейтерят «патриоты». Как фантазия разыгралась?
Подробнее
Неинтересно
01:27
Поделитесь этим видео
0
70
Да? Нет? Наверное!
Подписчиков 3323954
17.04.2024, 10:03
Жители полуострова сообщили о взрывах в небе над аэродромом Джанкоя – сообщает Telegram-канал Shot.
Подробнее
Неинтересно
-10
30
Шевчук Ярослав Александрович
Подписчиков 408
13.04.2024, 21:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Подробнее
Неинтересно
01:13
Поделитесь этим видео
0
0
Марина
Подписчиков 4625
сегодня, 13:27
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Причина нетривиальна: у курьеров зачастую зарплата выше, чем у хорошего инженера, заявила ...
Подробнее
Неинтересно
01:37
Поделитесь этим видео
0
2
Степанов Юрий Васильевич
Подписчиков 23027
сегодня, 13:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.6М
Начало положено, важные изменения.После теракта в «Крокус Сити Холле» власть ...
Подробнее
Неинтересно
-4
68
Сергей
Подписчиков 32
позавчера, 17:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг25.1к
Бывший депутат Щербаков продолжает привлекать к себе внимание со скандальными ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Дереберг Фируза
Подписчиков 3400
22.04.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.2М
В России деятельность риелторов плохо контролируется законодательством. Их объем ...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Засыпкин Константин Николаевич
Подписчиков 594
19.04.2024, 06:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг139.9к
«Ребенок — это для абсолютного большинства граждан России билет в один конец ...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Лариса
Подписчиков 1121
18.04.2024, 21:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
В Госдуму внесли законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов ...
Подробнее
Неинтересно
0
4
ВЛАДИМИР
Подписчиков 150
17.04.2024, 17:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг217.2к
Подробнее
Неинтересно
00:06
Поделитесь этим видео
0
0