В анкете он пишет, что он и моя жена ищут единомышленников по групповому сексу и свингеров.

• г. Москва

Мне 39 лет. Супруге 35. В бракебольше 14 лет. Двое детей. 10 и 12 лет.

Этим летом от друга нашей семьи ушла жена. Моя супруга сказала, что хочет связать жизнь с этим человеком и уйти к нему. Потом передумала, потому что сложности с детьми, с квартирой, но мысль эту не оставила. Сейчас она практически большую часть времени проводит в том доме, хотя ночует дома. У неё ключи от той квартиры. Она может уйти туда "в гости"в любое время суток, хоть в полночь По выходным, зачастую, я остаюсь с детьми один, готовлю им завтрак, обед, ужин. На мои упрёки отвечает, что вообще хотела к нему уйди, так что я должен с этим мириться. Что то она, конечно, готовит... иногда стирает. Она не работает. Содержу семью я.

А на днях я (это конечно не красиво...) прочитал почту любовника жены. Он рассылал фото моей жены каким то людям, а на сайте знакомств я обнаружил его анкету и переписку...

В анкете он пишет, что он и моя жена ищут единомышленников по групповому сексу и свингеров. У них уже были встречи предварительные. Это свидетельствует из переписки на сайте знакомств.

Это мои проблемы? Или... в случае развода может повлият на решении о том с кем останутся дети. Какие доказательства могут браться во внимание?

Ответы на вопрос (1):

Это может служить доказательством в суде аморального образа жизни Вашей жены. Суд принимает видео и фото доказательства. В Вашу пользу также отсутствие у жены постоянного места работы. Но учтите, что суд должен спросить мнение детей в возрасте 10 лет и старше о том с кем они желают проживать, подготовьте детей. Прада такое мнение не обязательно для суда.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Сложилась такая ситуация, делал поиск в интернете по своей фоторафии, обнаружил страницу размещенную на сайте знакомств где использованы фотографии моей супруги и меня, анкета, на одной из фото так же указан номер мобильного телефона супруги т.к. она занимается шугарингом, анкета содержит фото из соцсетей супруги и цель знакомства оказание секс услуг (девушкам) как указано, имя и фамилия изменены, город так же изменен, как быть в такой ситуации? Размещение данной анкеты порочат честь и достоинство нашей семьи, могут увидеть кто то из родных, знакомых, так же сделав поиск по фото, как заставить сайт удалить данную анкету и взыскать возмещение морального вреда?

На сайте знакомств Мамба (регистрация по условиям сайте с 18 лет, есть даже какая то проверка анкеты) лайкнул девушку 18 лет она лайкнула меня и спросил интересует ли ее пошлое общение, она ответила, да после я спросил когда сможем пообщаться и на этом все, в анкете заметил объявление, что якобы она продает интим-фото спустя пару часов пишет с ее акнеты якобы ее мама, что это ребенок и все в этом духе и что понесет эту переписку в полицию я не успею ничего ответить и она удаляет анкету. Мне показалось что это развод хотя они ничего не просили, да и я не просил присылать мне какие-нибудь фото или еще что-то,но если это правда несовершенолетний, мне что-нибудь грозит, при условии, что в анкете стоял возраст 18 лет. Анкету я удалил.

Мой муж сидел постоянно на сайте знакомств для геев. Однажды увидел там анкету с обычными фото его несовершеннолетнего сына. После выяснений он понял что это не его сын а кто то просто создал анкету с его данными. Написал заявление в прокуратуру ему сказали что вычислят кто это был и тот человек понесет уголовное наказание. Но анкета та уже давно была удалена с сайта. Реально ли вычислить создателя анкеты и какое наказание за это может быть.

Моя супруга и двое несовершеннолетних детей прописаны в родительском доме. Собственником дома является её отец. Сестра моей супруги и брат имеют собственное жильё, а у моей жены его нет. Её отец сейчас оформляет дом на своего сына. Имеет ли моя жена право на долю в этом доме?

С моими данными создали анкеты на сайтах знакомств. Анкеты были удалены по моей просьбе службой поддержки, но на этом всё не закончилось. Анкеты уже создают на другом сайте, где используются мои фото и рассылаются сообщения сексуального характера.

Так же мои фото и стихотворения, которые выдаются за моё авторство отправляют одному известному человеку.

Вторжение в мою жизнь и активное участие в ней длится уже три года.

Пользователи нарушают мой покой, копируют мои фото, с которых потом делают оскорбительные коллажи порнографического содержания. Так же пишут моим знакомым, распуская про меня слухи и оскорбляют меня.

Можно ли как-то решить эту проблему?

Спасибо.

Мной был обнаружен сайт в поисковой системе, где в открытом доступе находится моя анкета со старой страницы в ВК, но дело в том, что там отображается моя фотография, мой статус, моё образование (повторюсь, все данные со старой страницы, которая удалена давно). Я хотела удалить эту анкету, но там написано: "Анкета будет удалена после добровольного пожертвования в

199 руб." и указан номер карты. Но "дарить" пусть даже 199 рублей какому-то мошеннику у меня нет никакого желания.

Мне неприятно, что мои данные отображаются на каком-то "левом" сайте, так ещё и требуют деньги за удаление моих же данных, согласия на публикацию которых я не давала. На сайте есть пометка в самом низу, что все данные взяты с открытых источников. Но ведь это моя страница, с сайта ВК, а на этом сайте я не регистрировалась, тем более, никакой анкеты не заполняла и не давала разрешения на публикацию своих данных на этом сайте.

Что мне можно сделать? Куда пожаловаться или обратиться? Может есть какой-нибудь закон, который поможет мне отстоять своё право на удаление этих данных в переписке с владельцем сайта?

Собственница частного дома умерла, мать моего супруга, дом не преватезированный, в доме прописанны двое детей взрослых собственницы, мой супруг и его сестра с сыном, сын взрослый. Может мой супруг прописать меня свою законную супругу в этом доме, без согласия остальных прописанных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бывшая супруга иногда не начует дома, оставляя детей дома одних а сама ночует в городе у любовника, иногда даже дети сами себе готовят кушать.

У меня такая ситуация, я женатый человек была любовница тоже замужем, так получилось что я пришол к ней домой оказалось что был муж дома, после чего он выгнал ее из дому, она она ушла жить к маме. Теперь она решила мне за это отомстить. Пишет в кантакте всем моим друзьям женского пола что она моя девушка хотя это не так, потом начала писать тоже самое друзьям и родственникам моей жены, тем самым она пытается разрушить мою семью и опозорить меня перед моими знакомыми и родственниками. Как можно разрешить эту ситуацию. Семья разрушается из за нее. Помогите уж дома, после чего он выгнал ее из дому, она она ушла жить к маме. Теперь она решила мне за это отомстить. Пишет в кантакте всем моим друзьям женского пола что она моя девушка хотя это не так, потом начала писать тоже самое друзьям и родственникам моей жены, тем самым она пытается разрушить мою семью и опозорить меня перед моими знакомыми и родственниками. Как можно разрешить эту ситуацию. Семья разрушается из за нее. Помогите пожалуйста.

Оказывается, что 8 месяцев назад (в феврале 2013 года) на одном популярном сайте знакомств была размещена анкета неизвестными мне злоумышленниками. В анкете присутствовали мои фотографии из вконтакта, в анкете было указано, что я нетрадиционной сексуальной ориентации, а так же дан мой личный мобильный номер. Сам я являюсь человеком нормальной сексуальной ориентации, мало того, всегда считал себя человеком глубоко верующим, то есть клевещещая информация в мужеложстве вдвойне унижает мою честь и человеческое достоинство.

Сам я живу в маленьком подмосковном городе (около 40 тысяч жителей), и все эти 8 месяцев эта анкета участвовала в поиске по моему городу. Зарегистрированных пользователей из моего города я насчитал чуть более 200-от человек. И теперь представьте сколько человек увидело эту злополучную анкету, именно людей, которые живут рядом со мной, которые все друг друга знают и в близлежащих городах. Судя по логам в интернете, у данной анкеты была большая активность в первый месяц после создания - злоумышленник систематически и периодически заходил в свой аккаунт и возможно рассылал сообщения порочащие меня от моего имени. Узнал я об этой анкете три дня назад, когда некто с утра позвонил мне и голосом человека с нетрадиционной ориентации предложил мне встретиться, я распросил откуда у него мой номер и он мне назвал адрес сайта знакомств с моим телефоном, я ему объяснил, что видимо надо мной так зло подшутили и повесил трубку. Данный человек оказался не с того города где я живу, это я к тому, что порочащую меня информацию могло видеть больше 200-от человек.

Моё предположение, что анкету могла создать подруга моей подруги, которая явно питает ненависть ко мне, но это лишь предположение, а нужны факты и доказательства.

Поэтому у меня вопрос к специалистам:

1. Что я могу реально добиться судом? Что грозит злоумышленнику создавшему порочащую меня анкету?

Деньги от этого злоумышленника мне не нужны, поэтому я хотел упирать на общественные работы как указано в соответствующих статьях или на колонию, я так полагаю колония-поселения. Или это совсем не реально, хотелось бы услышать ваше мнение!?

Заранее спасибо за ваши ответы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение