Ксения-Питер
Ксения-ПитерПодписчиков: 2291
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М

Как мне не пришло важное письмо по почте, или Почта России отдыхает

1 592 просмотрa
628 дочитываний
156 комментариев
Эта публикация уже заработала 31,55 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 13.11.2023 эта публикация заработала 200,00 рублей
В конкурсе видеороликов от 13.11.2023 эта публикация заработала 300,00 рублей
Зарабатывать
Почта России личное фото

Почта России стала хуже работать

Сейчас участились случаи, когда адресату не приходит посылка, письмо, а возможно и бандероль.

В последнее время Почта России стала очень плохо работать. Но ведь всегда есть объяснение. У Почты России стало меньше сотрудников, они сейчас массово уходят с работы из-за низкой заработной платы, да ещё навешали попутных товаров, которые нужно реализовывать и к почте ни какого отношения не имеют. С одной стороны, можно понять, ведь, работая почтальоном, удовольствия мало получишь. Ноги-то у нас у всех одни. Другое дело – в тёплом помещении оператор, почему бы и нет?

А вот и нет, потому что когда я была на почте, обратила внимание, что бедные девушки разрывались, народа много, а их мало, сотрудников почты. Мне было их жаль. Сейчас я на почту не хожу: там действительно много народу, да мне и незачем.

Был случай, я так долго ждала важное письмо, но оно так и не пришло. Я написала отправителю и попросила ещё раз прислать мне этот экземпляр. Пришлось объяснить, что Почта России как-то долго досылает письма. Ведь нет и сейчас этого важного письма. Так что я буду ждать, когда оно придёт. Если честно, буду надеяться, что я его точно получу.

Скорее всего, это связано с заработной платой. Девушки на почте у нас всегда приветливые и потому пожелают вам всего хорошего. Сейчас появились новые правила отслеживания писем или того, чего вы ожидаете.

Уже много народу получают пенсию или пособие на дому с доставкой или на пластиковую карту. Есть и другие люди, которые идут на почту быстрее, чем придёт сам почтальон. Пенсионеры не должны ждать. Кстати, о моём случае, наверно, кто-нибудь пошёл бы ругаться с сотрудниками почты, но я этого делать не стала.

Я связалась с отправителем, он меня заверил, что отошлёт повторно, коль так получилось. Очень хорошо, что есть такие люди, которые входят в положение и посылают важные документы ещё раз.

Так и пропало желание ходить на почту. А зря, ведь сама почта не виновата. Наша почта у дома, она тут не при чём, поэтому я и не пошла к ним разбираться, ведь даже извинения не пришло, как будто его и не посылали вовсе. Очень неприятная ситуация произошла.

Так что даже извещение о посылке вам может не прийти. Хорошо пенсия или пособие на малышей по дороге не исчезают волшебным образом.

Почтальоны честные люди, я видела их тяжёлую работу.

Источник: авторская статья

Почта России стала очень популярной со всех сторон. Личное фото
Почта России везёт наши письма. Личное фото
Личное фото. Почта России

Новые правила отслеживания. Видеоразъяснения

10:00
156 комментариев
Понравилась публикация?
151 / -6
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 156
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Будь в курсе
Подписчиков 2564
вчера, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг953.9к
MidJourney — это платформа, которая позволяет создавать уникальные изображения ...
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
-3
12
Александра
Подписчиков 67
вчера, 13:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг29.6к
Подробнее
Неинтересно
00:05
Поделитесь этим видео
0
3
Мария
Подписчиков 141
25.03.2024, 12:40
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг231.2к
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
-1
10
Алекс Андр
Подписчиков 262
сегодня, 09:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.1М
Сравнения — путь в никуда. Может возникнуть ощущение, что, сравнивая себя с другими, вы живете яркой,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Сергей Поздняков
Подписчиков 149
вчера, 21:41
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг337.7к
Большинство людей боятся потерпеть неудачу. А я боюсь пропустить возможность.Приветствую вас мои читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
1
Игорь
Подписчиков 165
вчера, 19:17
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг118.4к
Как мы понимаем, в любой малой группе должен быть один вожак и его стая. Этого ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Интересные Факты
Подписчиков 10
вчера, 14:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8992
Подробнее
Неинтересно
00:08
Поделитесь этим видео
0
0
Будь в курсе
Подписчиков 2564
вчера, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг953.9к
MidJourney — это платформа, которая позволяет создавать уникальные изображения ...
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
-3
12
Ломакина Виктория Владимировна
Подписчиков 238
вчера, 13:11
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг33к
В очередной инстанции работник потерпел поражение....8 февраля 2024 года судебная ...
Подробнее
Неинтересно
0
1
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 25893
позавчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М
Осталось еще немного подождать, и скоро закипит работа на дачном участке. Нужно ...
Подробнее
Неинтересно
0
49
Никифорова Евгения Олеговна
Подписчиков 83
25.03.2024, 15:12
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг389.5к
Я из тех, кто любит пробовать на себе интересные и безвредные варианты заработка, а если ...
Подробнее
Неинтересно
0
24
Яна Третьякова
Подписчиков 226
25.03.2024, 12:36
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг739.6к
В наше время интернет стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Мы пользуемся им для общения,...
Подробнее
Неинтересно
0
26
Леонид Васильевич Смирнов
Подписчиков 50
25.03.2024, 10:19
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг33.5к
Давайте начнем с главного вопроса: на что обратить внимание при покупке машины? Конечно же,...
Подробнее
Неинтересно
0
9