Нина Сергеевна
Нина СергеевнаПодписчиков: 2086
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.8М

О чём говорит гениальный философ Джозеф Мерфи? Над его словами действительно стоит задуматься.

1 285 просмотров
262 дочитывания
136 комментариев
Эта публикация уже заработала 13,60 рублей за дочитывания
В конкурсе видеороликов от 20.11.2023 эта публикация заработала 400,00 рублей
Зарабатывать

Доброго времени суток, дорогие читатели !

Каждый из нас имеет право на жизнь, на счастливую жизнь. Наше подсознание на самом деле может очень много, верите ли вы в это, или нет, но факт остается фактом. Наши мысли и подсознание очень сильно влияют на нашу жизнь. Как говорится , что посеяли , то пожмём.

Сила мысли

Я не спорю с тем фактом, что очень сложно что-то менять в своей жизни, менять свой образ жизни и уж тем более работать над своими привычками. Но нужно понимать, что если поменять ход своих мыслей, то можно изменить всю свою жизнь. Каждый день в нашей голове рождается множество различных мыслей, а от качества мыслей зависят наши чувства и поведения. В нашей голове всегда есть некий внутренний диалог, который своего рода несет ответственность за нашу жизнь, за наши действия. Абсолютно все наши чувства зависят именно от наших мыслей!

10:00

Оглянитесь

Оглянитесь, ведь на самом деле, абсолютно всё в нашей жизни начинается с мыслей, с обычных мыслей, которые в итоге перешли к действию. Наш мозг работает постоянно, что-то придумывает, появляются различные идеи и прочее. Кто-то элементарно придумал не есть руками, а есть ложками, вилками, придумали кровати, чтоб не спать на земле, шить одежду, можно перечислять до бесконечности. Думаю смысл вы поняли. Нужно научиться контролировать свои мысли, разум, иначе не мы его будем контролировать а он нас. А вот это наверное самое сложное, контролировать! Очень сложно контролировать свои мысли и чувства, но учиться этому думаю нужно и даже необходимо.

Думаю главное начать, а там уже будет дело привычки! К сожалению или к счастью но мы с вами ко всему привыкаем, как к хорошему, так и к плохому. Если привыкли к чему-либо, что вас не устраивает, то это нужно не замедленно как-то решать, как-то исправлять.

Спасибо большое за прочтение моей скромной статьи и за просмотр видео! Желаю всем добра, любви, мира, успехов и здоровья! Берегите себя и своих близких!

Источник текста : автор

Источник видео : ютуб

Вы умеете контролировать свои мысли?

Проголосовали:75

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

136 комментариев
Понравилась публикация?
152 / -3
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 136
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44581
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
67
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50