Ксения-Питер
Ксения-ПитерПодписчиков: 2298
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М

Сотрудники рекомендуют: Будьте бдительны и осторожны. Участились случаи мошенничества. Негодяи не спят

1 808 просмотров
228 дочитываний
110 комментариев
Эта публикация уже заработала 11,15 рублей за дочитывания
В конкурсе видеороликов от 20.11.2023 эта публикация заработала 500,00 рублей
Зарабатывать

Нас всех предупреждают. Будьте осторожны, мошенники везде.

Фото автора: сотрудники везде нам помогают и на улице тоже

Сотрудники всегда придут на помощь обычному гражданину.

Если вас остановили сотрудники и решили проверить вашу личность, доставив в отдел, чтобы разобраться от куда вы и кто такой.

Вам нужно знать свои права.

Самое главное, что нужно сделать: не хамить ни при каких условиях. Наши сотрудники нас берегут. Самые честные и порядочные только наши родные они. Человек по закону не обязан носить паспорт, но всё же я рекомендую это делать.

Сейчас участились случаи их неправомерных действий и оплошностей, ищут не там, ловят не тех. Если же всё-таки к вам обратился сотрудник с просьбой показать документ, вы обязательно это сделайте, а если нет его с собой, тогда пригласите их проехать до своего дома. Это нужно сделать вежливо, объяснив, что вы с большим удовольствием окажите им содействие, ведь эти люди защищают граждан, нас.

Если всё же так случилось, что вас доставили в отдел, в таком случае вы должны помнить, если вы не оказывали сопротивление, вы ни делали ничего противоправного, тогда вас по закону имеют право задержать только на три часа.

Вам обязательно надо спросить, чтобы показали протокол задержания и т.д. Надо знать свои права гражданина. Надо знать законы, там, где ты живёшь, а за эти три часа сами сотрудники быстро выяснять вашу личность.

Будем бдительны и помогать сотрудникам, если они обратились к нам по закону как надо. Люди, конечно, разные, но всегда будут те, кто знает свои и наши права.

Я всегда консультируюсь со своей подругой, она хорошо знает основы юриспруденции и подскажет как поступить в том или ином случае.

Вернёмся к сотрудникам, если у вас с собой оказался паспорт или копия, они тут же вас отпустят, если за вами ничего нет, а за нами ничего нет. Мы все простые граждане своей страны.

Я очень люблю свой город, но в последнее время я его не узнаю, какие-то перемены происходят в последнее время, но мне это нравится. Дело в том, что почти на каждом шагу могут встретиться мошенники, именно поэтому, наши сотрудники проверяют почти у всех документы. Они несут службу для народа, это их работа помогать гражданам.

Еду как-то в метро, так и там сотрудники тоже нас предупредили, повесили стенд, чтобы мы были бдительны и не попались на уловки негодяев. Так что сейчас на каждом шагу спаривают ваши документы, ко мне пока не обращались, но я бы им сначала по закону, потом свой документ, так и нужно действовать.

Всё всегда долго быть по закону не как иначе. Поэтому сейчас и в метро тоже сотрудники предупреждают нас, вывешивая такие стенды, об учащение мошеннических действий.

Текст автора мой. )

Фото автора: сотрудники в метро нас предупреждают
Фото автора: сотрудники действительно в Санкт Петербурге нас предупредают в метро они тоже есть негодяи мошенники
10:00

Сотрудница пообещала встретиться с этой мошенницей с глазу на глаз. Видео 🎥

110 комментариев
Понравилась публикация?
106 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 110
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ксения-Питер
Подписчиков 2298
31.08.2023, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М
Мошенники не спят! Новая схема мошенничества в телеграм. Мой опыт и опыт Ивана ...
Подробнее
Неинтересно
-5
302