Андрей Козлович
Андрей КозловичПодписчиков: 2428
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.6М

Ариадна Гутьеррес (красивые девушки и женщины)

967 просмотров
193 дочитывания
193 комментария
Эта публикация уже заработала 9,25 рублей за дочитывания
В конкурсе видеороликов от 21.11.2023 эта публикация заработала 200,00 рублей
Зарабатывать

Очень красивая женщина, с очень красивой походкой.

Перед тем как рассказать, собственно, об Ариадне хочу сделать небольшое вступление. Карьеры почти всех супермоделей, как правило, очень похожи. Участие в местных конкурсах красоты, понятно, участие с победой. Потом в национальных, с указанным финалом. Потом в международных. В международных конкурсах становится королевой красоты планеты необязательно, как правило, победы даже в национальных конкурсах гарантируют миллионные контракты с модельными агентствами.

Вот, собственно и всё.

Хотя, конечно, понятно, что супермоделями, с миллионными контрактами, становятся единицы, а 99,999 % девушек, если не больше, беспощадно отсеивается. Но шаблон именно такой. Победоносное участие в конкурсах красоты разных уровней. То есть, почти всё как у спортсменов и спортсменок.

В этом плане рассказанные мной три первые истории о красавицах с курьёзными на русский слух фамилиями: Мариане Давалос, Николь Минетти и Еве Падлок, не просто исключения из правил, а потрясающие исключения, совершенно не списывающиеся в сложившийся шаблон.

История Ариадны Гутьерес тоже не типична, но в меньшей мере.

Ариадна колумбийка, стала Мисс Колумбия в 2014 году, кстати, в Колумбии, если кому интересно, говорят не Мисс Колумбия, а Сеньорита Колумбия. А в 2015 году представила свою страну на конкурсе «Мисс Вселенная». И вот тут и произошёл скандал, в котором лично она совершенно не виновата. Впрочем, пиар этот скандал дал ей, пожалуй, больше, чем любой Мисс Вселенной за всю историю этого конкурса.

В финале конкурса его ведущий Стив Харви объявил её самой прекрасной женщиной нашей планеты, и она была коронована, вся процедура была выдержанна от и до, а дальше, выяснилось, что Стив Харви неправильно прочитал, что было написано в конверте. На деле королевой красоты нашей планеты стала другая девушка, о чём, понятно, с большими извинениями пришлось объявить всем, и стаявшей всей в слезах от счастья Ариадне.

Как выяснилось, королевой красоты нашей планеты, по версии конкурса «Мисс Вселенная 2015» стала филипинка Пиа Вуртцбах. Вот, кстати, как она выглядит:

Лично, на мой взгляд, Ариадна куда красивее.

В последующих интервью СМИ Ариадна сказала, что подобные конфузы крайне унизительны, не только для неё, но и для всего народа Колумбии. Кстати, данный скандал имел продолжение, и не слабое продолжение, особенно для Стива Харви, хотя лично на его карьере это не отразилось. Надеюсь, мы ещё поговорим об этом подробнее.

Мне удалось найти параметры тела Ариадны, а, уже отмечал, это удаётся крайне редко, почему-то. Здесь, кстати, мне их удалось найти не полностью, не нашёл роста, но всё остальное нашёл: обхват груди 85 см, обхват талии 63 см, обхват бёдер 90 см.

Так же добавлю, Ариадне 29 лет, она с 1993 года. И, кстати, она двоюродная сестра Паулины Веги, Мисс Вселенной 2014 года. Надеюсь, о Паулине мы тоже ещё поговорим, из всех супермоделей лично мне она понравилась больше всех.

Карьера супермодели у Ариадны, как я понял, развивается великолепно, что, впрочем, после такого пиара неудивительно. И она не только модель, но ещё и актриса и уже снялась в нескольких фильмах и сериалах.

Вот её фото, точнее, стоп-кадры:

Вот ролик, он, понятно, в очередной раз «сборно-щитовой», иначе не получается, ролики приходится находить, компоновать и редактировать. Впрочем, они все с Ютуба:

07:37

Если понравился публикация — ставьте лайки, подписывайтесь на канал, пишите комментарии, делитесь публикацией в социальных сетях и на других ресурсах, смотрите другие мои публикации, поддерживайте канал донатами. Ссылка, по которой каналу можно оказать помощь будет под публикацией.

Если понравился публикация — ставьте лайки, подписывайтесь на канал, пишите комментарии, делитесь публикацией в социальных сетях и на других ресурсах, смотрите другие мои публикации, поддерживайте канал донатами. Ссылка, по которой каналу можно оказать помощь будет под публикацией.

Помощь каналу можно оказать здесь.

Мой новый канал на Дзен здесь.

Продолжение следует.

193 комментария
Понравилась публикация?
101 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 193
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 988
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
Набережная города Ростова-на-Дону расположена в самом центре города, в его исторической ...
Подробнее
Неинтересно
00:27
Поделитесь этим видео
0
63
Шевчук Ирина Владимировна
Подписчиков 988
18.04.2024, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.3М
В городе Ростов-на-Дону, где я живу, протекает река Дон, и, соответственно, имеется большая,...
Подробнее
Неинтересно
0
23