Марина
МаринаПодписчиков: 2401
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М

2024 год зеленого деревянного дракона откроет нам новые двери, закрыв старые и отправив все плохие события в прошлое. Часть №1.

329 просмотров
118 дочитываний
57 комментариев
Эта публикация уже заработала 6,20 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Давайте познакомимся с грядущим 2024 годом, который наступает под эгидой зеленого деревянного дракона, с которым мы встречались в последний раз в 1964 году. Что нас ждет в этом году?

2024 год зеленого деревянного дракона откроет нам новые двери, закрыв старые и отправив все плохие события в прошлое. Часть №1.

2024 год несет в себе множество противоречий. Это год, когда открываются широкие возможности для прибыли. Он также является високосным годом и годом, когда женщины занимают лидирующие позиции. Это год поиска своего предназначения и расставания со старыми устоями.

Давайте рассмотрим основные тенденции этого года по Китайскому гороскопу, который остается одним из самых популярных. Надеюсь, что каждый из нас получит несколько ценных советов на будущее.

Новый 2024 год будет проходить под покровительством одного из самых импульсивных и непредсказуемых мифических существ - дракона. Само его существование может вызывать страх и опасение, поэтому этот год обещает быть насыщенным интересными и яркими событиями.

Властелин года принесет процветание и удачу, а также множество обновлений. Одни двери закроются, но откроются другие.

2024 для Крыс

2024 год зеленого деревянного дракона откроет нам новые двери, закрыв старые и отправив все плохие события в прошлое. Часть №1.

В новом году крысы следует остерегаться поспешных решений после конфликтов с родственниками, так как отношения могут испортиться на долгие годы. Также следует быть готовыми к финансовым потерям из-за мошенничества и эмоциональной нестабильности, которая может помешать делам и отношениям. Могут возникать различные ситуации, проверяющие нас на прочность. Освободившись от работы, которую занимает другой человек или робот, мы можем столкнуться с новыми сложностями, которые сделают нашу жизнь более интересной. Даже вынужденные командировки могут превратиться в интересные путешествия.

В любовной сфере 2024 год будет чувственным и бурным. Семейные отношения могут испытывать трудности и недопонимание, но ситуация ожидается улучшающейся к концу года. Многие знакомства и свидания могут привести к разочарованию, поэтому звезды советуют не питать иллюзии и быть беспристрастными к каждому партнеру. В 2024 году дракон не терпит предательства, поэтому важно быть искренними и не давать ложных надежд.

Финансовый гороскоп для крыс на 2024 год предполагает возможное увеличение доходов только для тех, кто решится на перемены и упорно работает на себя. Важно инвестировать в свое образование и финансовую грамотность. Авантюры не принесут ожидаемого дохода, поэтому лучше воздержаться от них. Чтобы улучшить свое благосостояние в этом году, потребуется много работы и учебы.

Гороскоп здоровья обещает крепкое здоровье для крыс в 2024 году. В начале весны будет мощный эмоциональный подъем, который поможет решить многие вопросы. Своевременный и спокойный подход поможет достичь поставленных целей, но избегайте перегрузок и обострений хронических заболеваний. Экстремальные виды спорта могут привести к серьезным травмам, поэтому будьте осторожны. Для некоторых это может стать поводом для изменения деятельности.

2024 для Быка

2024 год зеленого деревянного дракона откроет нам новые двери, закрыв старые и отправив все плохие события в прошлое. Часть №1.

2024 год обещает многое для быка. Это время важных решений и возможности для изменения своей жизни. Несмотря на возможные потрясения, они могут привести к позитивным изменениям и улучшениям. Необходимо быть осторожными и избегать беспокойства, непостоянства, чрезмерной властности, саморазрушения, интимных отношений с незнакомцами, импульсивных решений и больших нагрузок.

Для достижения успеха потребуется много труда и времени, но 2024 год позволит нам достичь поставленных целей.

Гороскоп любви на 2024 год

2024 год принесет перемены в романтических отношениях. В целом, эти перемены будут положительными. Однако, супружеские отношения могут кардинально измениться, если не уделять время партнеру и не работать над отношениями. Если разрыв неизбежен, звезды советуют принять перемены как благословение, особенно если пара стала просто соседями.

Вам следует дать себе время освободиться от негативных эмоций и открыться для новой любви. Начало года будет спокойным, но с приближением весны в воздухе будут ощущаться перемены для всех. Одиноким людям предстоят романтические встречи и свидания, а те, кто уже состоит в отношениях, могут перейти на новый, более серьезный уровень. Однако, если не пригласить партнера на встречу, не провести время вместе и не сделать ему сюрпризы, пламя страсти быстро остынет.

Гороскоп финансов на 2024 год для знака Быка

Новые проекты и усиленная работа приведут к увеличению доходов в 2024 году. Однако, в начале года вам возможно придется рискнуть. Если вы не будете доверять своей интуиции, то ваши финансы могут застопориться, и у вас может не быть даже того, что вам нужно.

Консервативное мышление может стать препятствием для поиска новых возможностей и перспектив. Если вы будете слишком бояться перемен в своей жизни, то откажетесь от позитивных изменений в профессиональной сфере. Плывущие по течению недостаточно. Возможно, вам придется найти новую профессию или способ получения дохода.

Гороскоп здоровья

Быки обладают хорошим здоровьем, и 2024 год не изменит этого. Насыщенная и суматошная социальная жизнь требует много энергии, поэтому несколько хронических заболеваний могут вызывать беспокойство. Рекомендуется принимать меры предосторожности и не отпускать проблемы на самотек. Даже если это простуда, всегда можно выделить время для короткого отдыха. Запланировать сеанс массажа или время для отдыха и расслабления будет хорошей идеей. Не забывайте о контроле веса и ограничьте потребление сладостей. Занятия в бассейне будут полезны для физической формы, и не нужно будет считать калории.

2024 для Тигра

2024 год зеленого деревянного дракона откроет нам новые двери, закрыв старые и отправив все плохие события в прошлое. Часть №1.

Гороскоп на 2024 год для знака Тигра

Гороскоп на 2024 год для Тигра предсказывает трудности и испытания на пути к успеху. Однако, важно сосредоточиться на возможностях, которые открываются перед вами. Таким образом, вы сможете резко продвинуться в карьере или увеличить свой доход. Тигры обладают способностью приумножать все, поэтому даже простая подработка может стать стабильным источником дохода.

Некоторые полезные советы для Тигра:

-Принимайте смелые решения и не думайте слишком долго

-Избавьтесь от вредных привычек

-Не распускайте сплетни о родственниках, коллегах или друзьях

-Контролируйте свою нагрузку

Гороскоп любви для Тигра на 2024 год

2024 год будет полон эмоций и романтики для Тигра. Ваши чувственность и ласковость, а также импульсивный дракон, дополняющий эти качества, сделают отношения быстрыми и интенсивными. Будет много случайных встреч, но некоторые могут вызвать разочарование и депрессию. Поэтому рекомендуется не привязываться к кому-либо и не спешить в отношениях.

Тем, кто решит узаконить свои отношения, дракон предсказывает счастье. Он принесет влюбленным финансовую стабильность и процветание. Предложение следует планировать на первую половину года. Однако, огнедышащее существо может как укрепить, так и разрушить отношения, поэтому важно не недооценивать конфликты и трудности в отношениях.

Старайтесь уделять внимание партнеру, интересоваться его проблемами, дарить подарки и быть сердечным.

Финансовый прогноз для тигра на 2024 год


Экономическая ситуация на год 2024 будет неоднозначной, так как она непосредственно связана с рынком труда.

Для того чтобы увеличить денежный поток и стабилизировать ситуацию, вам потребуется больше вкладывать в бизнес и личное развитие.

Не рекомендуется заниматься сомнительными делами и ставить на непроверенные планы, ведь это может привести к накоплению долгов на несколько лет.

Рекомендуется исследовать различные области и найти в них источник дополнительного дохода.

К концу лета вы сможете расплатиться со своими долгами,

Получить крупную премию.

Также у вас есть шанс выиграть в лотерею.

Вам будут начислены дивиденды по вкладу.

Год будет благоприятным для обучения, получения высшего образования и переподготовки. Усилия, вложенные в эти процессы, окупятся уже в течение года. Более того, многие профессии, которые могут показаться неперспективными, смогут стать надежными источниками дохода в год дракона.

Прогноз здоровья

В 2024 году люди, родившиеся в год тигра, могут столкнуться с серьезными заболеваниями.

Несущественные травмы дома или на работе необходимо воспринимать серьезно.

Важно тщательно контролировать свои эмоции, чтобы избежать нервного срыва.

Рекомендуется обращать внимание на массаж, обертывания и любые процедуры, связанные с уходом за телом.

Во второй половине лета стоит активно заботиться о укреплении иммунной системы.

Употребление сбалансированной пищи и профилактика хронических заболеваний помогут избежать проблем в зимние месяцы.

2024 для Кролика

2024 год зеленого деревянного дракона откроет нам новые двери, закрыв старые и отправив все плохие события в прошлое. Часть №1.

Гороскоп для кролика прогнозирует кардинальные изменения во всех сферах жизни.

Ключевая черта этих изменений - их положительный характер.

Однако важно оценивать свои силы и внимательно размышлять о каждом решении, чтобы избежать неприятных последствий.

Необходимо обладать терпением.

Необходимо смотреть на неприятные ситуации с улыбкой и извлекать уроки из них.

Важно избегать борьбы за свою точку зрения, особенно в сфере работы.

Для того чтобы одержать победу в конфликтной ситуации, необходимо проявлять уважение к другой стороне и объяснять свою точку зрения рационально, кратко и на основе фактов.

В этом году у одиноких кроликов будет хороший шанс восстановить свою личную жизнь. Многие захотят официально оформить свои отношения. У некоторых также возродятся дружеские связи.

Любовный гороскоп для кроликов на 2024 год

Свободные представители этого знака смогут установить прочные и надежные отношения с людьми, разделяющими их интересы.

Важно не замыкаться на себе и быть открытым для общения с другими людьми.

Супружеские пары смогут восстановить романтику и построить более доверительные отношения.

Звезды советуют быть более приветливыми и дружелюбными по отношению к своим близким.

Данный год поможет восстановить отношения с бывшими друзьями. Вспомните хорошие времена, проведенные вместе, и попытайтесь наладить отношения. Конфликты разрешайте мирным путем.

В большинстве случаев становится очевидным, что невысказанное обидное чувство преграждало путь к продолжению дружбы.

Финансовый гороскоп для кроликов и котов


Если коты и кролики будут готовы идти на компромиссы, они смогут достичь успехов в финансовой сфере.

Звезды предлагают отказаться от упрямства и быть готовыми помогать другим.

Однако не рекомендуется давать деньги в долг.

Часть накопленных средств следует отложить в качестве инвестиций.

В этом году у вас будет возможность выйти победителем из неприятной ситуации. Главное — быть честным перед собой и остальными.

Дракон оценит людей, умело распоряжающихся своими финансами.

Не ошибающихся в импульсивных покупках и стремящихся сохранить и увеличить свое благосостояние.

2024 для Дракона

2024 год зеленого деревянного дракона откроет нам новые двери, закрыв старые и отправив все плохие события в прошлое. Часть №1.

В год дракона ожидается оптимистичное время для этого символа. В 2024 году драконы будут связаны с зеленым и деревянным, что символизирует гармонию и стабильность.

Любые изменения, которые произойдут в жизни драконов, будут позитивными и принесут обновления, на которые они так долго ждали. Китайцы считают этот год периодом процветания и приносящим удачу и деньги.

Согласно астрологическим прогнозам, в 2024 году драконам ожидаются яркие события. Они будут приносить праздничную атмосферу и позитивные переменные. Особенно во второй половине года, драконы смогут отправиться в путешествия в новые места. С общительностью этого созвездия это будет только способствовать.

В первой половине года рекомендуется активно устанавливать новые деловые контакты и заводить новые знакомства. Драконы обещают перемены, но они могут быть вызовом, начиная все с нуля.

2024 год благоприятен для начала нового бизнеса или обучения. Звезды оказывают поддержку всем новым начинаниям в этот период.

Любовный гороскоп для драконов на 2024 год предвещает расцвет романтики, особенно в первой половине весны. Даже те, кто не планировал встречаться, могут влюбиться. Однако не все влюбленности приведут к браку, некоторые будут лишь кратковременными искрами. Для семейных пар положение остается стабильным и гармоничным, хотя это может некоторых обременять. Иногда звезды советуют привнести огонь страсти в любовную жизнь, и в 2024 году будет возможность не упустить эту возможность.

Согласно финансовому гороскопу для драконов на 2024 год, явно видно, что время дракона благоприятное для деловых начинаний. Как символ удачи и богатства, это мифическое существо позволит вам реализовать свои планы.

2024 для Змеи

2024 год зеленого деревянного дракона откроет нам новые двери, закрыв старые и отправив все плохие события в прошлое. Часть №1.

Гороскоп на 2024 год для змей предрекает период насыщенных событий и возможностей. Важно сохранить профессионализм и быть осторожными со своими финансами. В год дракона возможны плохие влияния и завистники, однако с разумным подходом можно противостоять трудностям и даже успешно начать бизнес. В любви змеям ждут ссоры и недоразумения, но также возможность для новых романтических отношений и укрепления существующих пар. Финансово год обещает быть удачным, но требуется мудрость и осторожность в действиях. Здоровье змей будет крепким, но требуется следить за ним, быть активными и заботиться о себе.

Верите в предсказания?

Проголосовали:25

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

57 комментариев
Понравилась публикация?
67 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 57
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17346
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15М
Мда-а-а-а, сволочной у меня мозг. Недаром меня хейтерят «патриоты». Как фантазия разыгралась?
Подробнее
Неинтересно
0
9
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 45258
вчера, 20:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.7М
Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сначала о том, что накипело. Вы может и не знаете, но я обычно ...
Подробнее
Неинтересно
0
116
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20024
вчера, 13:08
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.3М
На фото - остров Кайо-Коко из личного архиваВступлениеЗдравствуйте, уважаемые ...
Подробнее
Неинтересно
0
91
Карина Юрьевна
Подписчиков 5763
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Здравствуйте, дорогие читатели! В первой части своего повествования я писала, как мы запланировали ...
Подробнее
Неинтересно
-1
87
Москвитина Валентина Витальевна
Подписчиков 26255
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.4М
С наступлением весны времени стало не хватать, поэтому на сайте я стану появляться ...
Подробнее
Неинтересно
0
39
Валерий Ш
Подписчиков 26725
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.1М
Мобилизация, также называемая «могилизацией», стала фактически смертным приговором ...
Подробнее
Неинтересно
02:58
Поделитесь этим видео
-2
73
Русский Бомж☆∘☆∘☆
Подписчиков 2330
вчера, 15:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.4М
фото сгенерировано по моему запросу нейросетью AIRIЗнаете ли вы уровень своего IQ?Я не знал,...
Подробнее
Неинтересно
0
30
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15531
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг20.8М
Имеет ли право бывшая супруга на выдел супружеской доли из имущества покойного бывшего супруга?
Подробнее
Неинтересно
0
45
Рассылка 9111.ru
Подписчиков 1881
вчера, 15:30
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.1М
Поскольку для участия в ежедневном конкурсе публикаций не требуется абсолютная грамотность,...
Подробнее
Неинтересно
-1
54