Рика
РикаПодписчиков: 851
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг546.6к

Я не понимаю, откуда опять волна про аборты? Руки прочь от тела женщины

1 437 просмотров
692 дочитывания
211 комментариев
Эта публикация уже заработала 35,35 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 27.11.2023 эта публикация заработала 800,00 рублей
Зарабатывать

Краткое содержание:

Вчера была у подруги в гостях. Общаемся лет 10 уже. Сначала виртуально, потом, когда я в Питер переехала, стали встречаться. Вот, решили встретиться, давно не виделись.

Получилось немного печально. А потому что не фиг телевизор фоном оставлять, блин. Я-то что, у меня его нет, я и не слушаю, что там буровят. А там сериал шёл. Нашенский какой-то. И сдуру прервались мы на приготовление чая, как раз когда шла сцена про разговор двух сестёр или подруг, не помню.

Про аборт

Залетела, как водится, барышня незамужняя, квартиры нет, папаня в туман спылил. Классика, короче. И тут подруга темнеет лицом и явно уходит в себя. Я уже собралась попрощаться – явно человек что-то вспомнил тяжёлое по теме. Но тут она попросила остаться... и рассказала историю из своего прошлого. Пересказывать не буду, но чем-то схоже с сериальной. А сейчас же все про тему абортов говорят.

Очередные умники хотят что-то там запретить или придумать. Мало того, что уже придумали недели тишины и прочий бред вплоть до разговоров со священником (не вру, лично видела скан обходного листка на аборт). Вот мусульманке или атеистке-то весело беседы эти беседовать.

Да даже не это выбесило. А то, что опять лезут в женскую матку мужики. Какого чёрта? Это тело женщины и ей решать. Согласна, в принципе, сказать мужику надо. Но сколько таких разговоров оканчивались фразой "ну ты реши как-нибудь" и в лучшем случае сунутой стопкой купюр. А то и "да это не мой" и молчаливым уходом.

Короче, наговорились мы, наревелись. И дружно позлились на законодателей. Ибо какого цвета радуги опять лезут в тело и жизнь женщины? Демографию они, блин, поднимают. Вы этим женщинам помогите на случай, если папаня в туман свинчивает. Или погиб. Или развод. Чтобы могли не выживать с тремя работами, а растить.

Очень бесит, вот честно. Да, я понимаю, что секс – мероприятие на двоих. И предохраняться стоит обоим. Но что, резинки ни у кого не рвались? ОК, не подводили? Спирали? Да я десяток детей знаю, родившихся, несмотря на все меры. Опять же не забываем про насилие и шок от него. Хрен ты там побежишь в аптеку искать спецсредство, когда трясёт всю.

В общем, мужики из думы... отвалите на хрен от женщин. У вас есть о чём подумать. А в чужие трусы лезть не надо, женщины сами разберутся как-нибудь. Без вас. Лучше что-то реальное придумайте для поднятия демографии, а не провоцируйте подпольные аборты. А вы их спровоцируете этим запретом. Вспомните 50-е.

Просто.

Отвалите.

От женщин.

03:41

Это их жизнь и их выбор. С последствиями которого им же и жить.

Как вы считаете, правы думские?

Проголосовали:193

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

211 комментариев
Понравилась публикация?
121 / -12
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 211
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Бендер Андрей Владимирович
Подписчиков 300
20.04.2024, 07:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг127.1к
ЭКО, или экстракорпоральное оплодотворение, является одним из методов репродуктивной медицины,...
Подробнее
Неинтересно
-1
7
Дарьяна
Подписчиков 8
сегодня, 16:59
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг8910
Подробнее
Неинтересно
-1
0
Библиотека книжных историй
Подписчиков 856
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг442к
Прочитала очередной "шедевр" переводной литературы. И да, ни восторга, ни сожаления, ничего.
Подробнее
Неинтересно
0
1
Елена
Подписчиков 8120
вчера, 22:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.9М
Подробнее
Неинтересно
01:31
Поделитесь этим видео
0
1
Кирилл Вячеславович Телегин
Подписчиков 37
вчера, 20:46
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг45.2к
В Кирове девочка вылезла на карниз балкона и чуть не сорвалась с 4 этажа: ее спас бывший десантник
Подробнее
Неинтересно
00:41
Поделитесь этим видео
0
3
Айсылу
Подписчиков 18
вчера, 20:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21к
Нашего сына зовут Данил. Когда он родился мы сразу решили, что имя должно начинаться на букву "Д".
Подробнее
Неинтересно
0
3
Рома Рио
Подписчиков 71
вчера, 15:06
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг153.8к
Подробнее
Неинтересно
01:04
Поделитесь этим видео
0
1
Адекватное родительство
Подписчиков 38
вчера, 14:54
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг44.8к
Сегодня хотела бы немного порассуждать на тему нового для нас обучения по триместрам, которые ...
Подробнее
Неинтересно
0
2