Руслан
РусланПодписчиков: 9028
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М

Мнение некоторых мусульман требуют настороженности и внимания силовых структур

1 217 просмотров
721 дочитывание
47 комментариев
Эта публикация уже заработала 37,50 рублей за дочитывания
Зарабатывать
Герой современного времени

Некоторые личности мусульманской религии заговорили о насилии над женщинами и детьми в том виде, когда его оправдывают в каких то ситуациях. Если это не уничтожать на корню, то скоро мы придем к плохим последствиям.

Из страницы в VK

Вот такое поведение так называемых мигрантов в нашей стране пора пресекать жесткими мерами. Подобное нельзя назвать человечным и тем более считать правилом религии. Никогда мусульмане в своих традициях не оправдывали насилие над женщинами и детьми.

Представьте, что мусульмане и мигранты будут вводить в нашей стране подобные мусульманские нормы, где главный смысл - это допустимое насилие в отношении девушек, женщин и детей по своему усмотрению.

В России и так обстановка с мигрантами ежегодно обостряется, в виду того, что они совершают большое количество преступлений с фактами насильственного характера.

Помимо этого, из комментариев ужасает их отношение к насилию над женоподобными мальчиками, что можно назвать гомосексуализмом, который в России по сути запрещен.

Если люди допускают в своих мыслях такие вещи, то им прямая дорога - в дурдом, места лишения свободы и изоляцию до полного выздоровления. Религия мусульман точно не поддерживает гомосексуализм в любом виде и думаю, что таких людей мусульманами назвать нельзя.

Советский Союз и современная Россия никогда не ставили ограничения для всяких видов религий, наверное поэтому мы сейчас видим такой результат. Я не имею ничего против существующих религий, но если ее смешивают с насилием, то в этом случае нужно что то предпринимать.

Мне лично не ясна позиция власти - почему они не видят проблем с мигрантами и не хотят слышать своих граждан просящих о помощи и выдворении людей с других стран за различные преступления и самоуправство.

Чиновники и полиция больше занимается вылавливанием россиян, которые в интернете критикуют власть, ругают чиновников и прямо говорят о проблемах в стране, тем самым она затыкает всем рот. Большая часть таких людей несут в своих умыслах справедливость и правоту - это для государства сейчас плохо, а мигранты, которые пропагандируют насилие - это почему то не заметно для наших слуг народа.

Считаю, что такие комментарии сразу же должны становиться важным объектом для полиции, прокуратуры и Следственного комитета, чтобы принять соответствующие меры и серьезные санкции к таким людям.

Реакция и возмущения

Возмущениям и критике людей нет предела и они на себе чувствуют всю наглость и беспредел со стороны мигрантов, а порой это делают и россияне с мусульманскими корнями.

В Москве большой популярностью мигранты пользуются в Управляющих компаниях, куда их набирают с распростертыми руками на работу. Рекламу о трудовой деятельности для мигрантов пишут даже на их языках.

Таким положением дел недовольны жители столицы и подмосковных городов, потому что мигранты наводят ужас на жителей и доставляют значительные неудобства:

Мнение москвича.

Государство запускает проблему мигрантов в нашей стране, а когда то мы таким образом дойдем до критического момента. Когда это произойдет, то будет уже совсем невесело - придет насилие, масштабные возмущения и беспорядки в нашем обществе.

Находясь дома, на работе или на отдыхе - россияне стараются обходить данную проблему стороной, хотя уже пора показать кто в доме хозяин и свою гражданскую позицию в качестве законных требований. Если кто то боится говорить публично, им можно писать жалобы, заявления и всякие обращения в правоохранительные ведомства, вплоть до самых верхов власти.

10:00
47 комментариев
Понравилась публикация?
129 / -8
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 47
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Павел
Подписчиков 2927
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Президент России Владимир Путин поручил правительству рассмотреть вопрос об организации ...
Подробнее
Неинтересно
-2
7
Павел
Подписчиков 2927
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Президент России Владимир Путин поручил правительству рассмотреть вопрос об организации ...
Подробнее
Неинтересно
-2
7
Шишкин Виталий Михайлович
Подписчиков 43786
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг6.2М
Простые советы помогут сохранить жизнь.Вы читаете телеграм-канал МЧС ? А я читаю. МЧС России ...
Подробнее
Неинтересно
0
6
Александра
Подписчиков 73
вчера, 07:44
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг127.1к
На видио Москва. Все они получают паспорта и вид на жительство. И такое по всей стране.
Подробнее
Неинтересно
00:26
Поделитесь этим видео
0
1
Евгений
Подписчиков 96
вчера, 05:35
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг102.6к
Подробнее
Неинтересно
02:00
Поделитесь этим видео
0