Карина Юрьевна
Карина ЮрьевнаПодписчиков: 5635
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг10.1М

🐲🎄🐲Встречаем Новый 2024 год с символом Зеленого Деревянного Дракона: наряды, угощения и украшение дома🐉

3 164 просмотрa
253 дочитывания
115 комментариев
Эта публикация уже заработала 12,40 рублей за дочитывания
В конкурсе видеороликов от 01.12.2023 эта публикация заработала 250,00 рублей
Зарабатывать

Зеленый Деревянный Дракон — символ наступающего 2024 года

Год Дракона 2024

Символ предстоящего 2024 года по восточному календарю — Зеленый Деревянный Дракон. Считается, что в новогодний праздник важно вести себя так, чтобы порадовать покровителя. Встречать Новый год с символом Зеленого Деревянного Дракона можно в наряде, украшениях, выполненных в его любимых цветах. Поэтому стоит выбирать праздничную одежду и декорации, содержащие эти оттенки. Можно включить в свой наряд элементы, напоминающие о дереве или драконе, например, узоры с изображением деревьев или фигурки дракона.

Как и в каком наряде встречать Новый год с символом Дракона? Как украсить дом и стол? Рассмотрим в моей публикации.

Встреча Нового года в соответствии с символом Дракона

Встречать Новый год с символом Дракона можно выбрав наряды, украшения в соответствующих цветах, стилях. Главным цветом этого символа является зеленый, поэтому можно выбрать одежду, украшения или аксессуары в зеленых оттенках. Можно добавить элементы из древесины, чтобы отразить символ Деревянного Дракона. Чтобы привлечь удачу в новый год, можно приобрести или изготовить талисманы с символикой дракона. Можно выбрать кулоны, брелоки, брошки в виде дракона из зеленого камня (например, нефрита), а также браслеты, колечки, серьги с подвесками в форме дракона. Такие украшения будут не только модными, но и являться символом счастья и процветания.

Женщинам рекомендуется встречать год Зеленого Деревянного Дракона в следующих нарядах:

Красное платье - выберите красное платье, поскольку красный цвет символизирует огонь, движение и жизнь, что соответствует характеру Дракона. Красное платье также является популярным модным трендом и может быть декорировано яркими элементами, например, пайетками или стразами.

Коктейльное платье - если вы не предпочитаете красный цвет, можно выбрать другой яркий цвет, например, розовый, зеленый или цвет матового золота. Важно добавить необычные элементы в платье - асимметричная юбка, декольте, драпировка или вышивка пайетками.

Брючный костюм - брючный костюм будет отличным выбором для тех, кто предпочитает брюки. Добавьте костюму яркие и сверкающие аксессуары и украшения, особенно золотистого цвета.

Важно обратить внимание на обувь - стоит выбрать стильные и элегантные туфли на шпильке, чтобы дополнить образ.

Мужчинам рекомендуется выбрать классический костюм, такой как серый, темно-синий или бежевый, и оживить его красным аксессуаром, например, носовым платком, галстуком или носками. Можно выбрать светлые брюки и шелковую рубашку или тонкий джемпер.

Важно избегать темно-коричневого, темно-желтого и белого цветов на Новый год, так как они не считаются благоприятными или не любимыми для Дракона.

Новогодний стол с символом Дракона

Новогодний стол следует оформить в соответствии с символом Дракона. Готовясь к встрече Нового года, рекомендуется готовить угощения из натуральных продуктов - свежее мясо, рыба, курица, индейка, буженина, окорок, колбасы, салаты, выпечка. Важно избегать полуфабрикатов и консервов. Принято ставить символы богатства и удачи. Это могут быть красные конверты с деньгами (являющиеся традицией во многих странах Восточной Азии), а также фрукты, символизирующие процветание и долголетие, например, гранаты и мандарины. Можно оформить в тех же цветовых тонах - использовать зеленую посуду, сервировочные элементы и декор.

Украшение дома в год Дракона

Украшение дома играет важную роль в создании праздничной атмосферы. В год Дракона рекомендуется создать яркую и веселую обстановку. Развесьте по квартире разноцветные гирлянды из блестящей фольги или электрические гирлянды. Используйте украшения и предметы в красных и золотых цветах, такие как свечи, елочные игрушки, скатерти и покрывала. Можно купить вещи с изображением дракона на различных предметах, например, мягкие игрушки, фарфоровые или деревянные фигурки.

Источник https://lenta.ru/articles/2023/09/28/dragon/

Как уже упоминалось ранее, зеленый цвет является цветом, любимым деревянным драконом. Поэтому во время новогоднего празднования можно использовать зеленые декорации, такие как гирлянды, шарики, а также зеленые свечи, салфетки и посуду. Все эти предметы будут приносить счастье и удачу в новый год.

Заключение

Наступающий 2024 год с символом Зеленого Деревянного Дракона предлагает уникальную возможность создать праздничную и запоминающуюся атмосферу. Выбирая наряды, угощения и украшения в соответствии с символом Дракона, можно привлечь благополучие и удачу в новогодний праздник. Встречая Новый год, важно чувствовать себя счастливым и радостным, чтобы привлечь положительную энергию и зарядиться оптимизмом на весь год.

10:00

Вы планируете встретить новый 2024 год Деревянного Дракона?

Проголосовали:91

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

115 комментариев
Понравилась публикация?
176 / -4
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 115
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Ольга
Подписчиков 3242
15.12.2023, 04:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.7М
Цены на товары в Фикс Прайсе. Новинки. Товары для Нового года.
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
7
Белькова Татьяна Викторовна
Подписчиков 41
07.11.2023, 15:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.7к
Китайский зодиак давно привлекает внимание как среди астрологов, так и среди любопытных наблюдателей.
Подробнее
Неинтересно
0
3
Vuddy
Подписчиков 254
23.12.2023, 18:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Вырезание снежинок - это традиционный зимний вид рукоделия, который приносит радость взрослым и детям.
Подробнее
Неинтересно
0
0
Vuddy
Подписчиков 254
23.12.2023, 18:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Новый год - это волшебный праздник, который мы ждем с нетерпением каждый год. Это время загадывать желания,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Vuddy
Подписчиков 254
10.12.2023, 15:10
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.8М
Существует множество способов сделать дракона. Вот несколько популярных способов:Из бумагиСамый ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Светлана
Подписчиков 33
16.11.2023, 19:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5246
Когда вы наливаете себе бокал игристого вина, один из первых признаков, на который следует обратить внимание,...
Подробнее
Неинтересно
0
0