Александр
АлександрПодписчиков: 8685
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М

Мнение народа по выборам мэра города.

1 408 просмотров
375 дочитываний
72 комментария
Эта публикация уже заработала 18,60 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Мнение народа по выборам мэра города.

Опросы общественности в городе проводились не раз.

Не могу назвать фамилии с кем мне удалось побеседовать по вопросу о выборах мэра города Шарьи. Думаю, каждый поймет, почему люди не согласны, чтобы упоминали их фамилии. Но мнение общее все же отмечу.

Большинство жителей города Шарьи говорят о том, что выбирать мэра должен народ, а не депутаты. И, что Неганов был избран народом и перед ним отчитывался. Он регулярно проводил встречи, говорил, что удалось сделать, какие планы впереди, исполнял наказы избирателей. А сейчас, если мэр будет избран депутатами, то отчет будет держать только перед ними, а как народ? Некоторые даже говорят, что не знают своих депутатов. И вот такие депутаты мол будут избирать нам мэра. Интересное предложение одного из жителей города. «Незачем проводить выборы временного мэра, надо народом избрать сразу и надолго, если конечно будет справляться с обязанностями, если нет, народ должен и отозвать его в течении года». Было и такое мнение: «Есть действующий мэр, его никто не отстранял и не бегут ли депутаты впереди паровоза, не рано ли начали примерять кресло мэра под себя, а ну как оправдают нашего мэра, что делать будут?"

Мнение народа по выборам мэра города.

Да, мэр сложил свои полномочия, но в его положении и не такое сложишь. Может все же подождем решение суда, а тогда и решим, что делать. А пока есть администрация города, она решает городские проблемы. Да, тяжело женщине на этом посту, но есть мужчины помощники. Возглавляла когда-то город женщина – Вера Валентиновна Долгих. Очень многие вспоминают ее добрым словом..

Кто по-вашему должен выбирать мэра города?

Проголосовали:78

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

72 комментария
Понравилась публикация?
77 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 72
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Разина Дарья Алексеевна
Подписчиков 44581
вчера, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг16.2М
Алименты - это средства для содержания несовершеннолетнего ребенкаЗдравствуйте, мои дорогие читатели!
Подробнее
Неинтересно
0
185
Валерий Ш
Подписчиков 26619
вчера, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг41.2М
А как лихо, бесстрашно и весело всё начиналось! Сразу после чудовищного теракта ...
Подробнее
Неинтересно
05:39
Поделитесь этим видео
0
67
Александр
Подписчиков 8685
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Бедарева Таня моя бывшая ученица Троицкой основной школы.Жила девчонка. Радовалась ...
Подробнее
Неинтересно
0
38
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15161
вчера, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг18.3М
Здравствуйте, уважаемые читатели, подписчики и гости юридического сайта!!!!ВступлениеНеобычный ...
Подробнее
Неинтересно
0
50