Симон де Вит
Симон де ВитПодписчиков: 163
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.5к

Научные рассуждения о Вселенной.

117 просмотров
3 дочитывания
1 комментарий
Эта публикация уже заработала 0,15 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Тесла правильно сказал, что "Человеки не умирают", превращается в "Прах" его белковое тело-скафандр, а Личности Человеческие уходят на "ТОТ СВЕТ" в исходные положения для следующего посещения Земли. И никакой загадки в этом нет, до него об этом говорил Иисус Христос. Однако, людям (скафандрам) эта Истина не воспринимается и соответственно не понимается. Что может знать или понимать людское белковое тело-скафандр для Человеческой Личности? Мозг тела не запрограммирован на контакт с Человеческой Личностью, отсюда все НЕПОНЯТКИ. Но, иногда, Личность Человеческая НИСХОДИТ до "Сознания людского белкового тела" и тогда появляется феномен в виде "Озарения" и становится ясно и ВСЁ СУЩЕЕ ПОНЯТНО. У Тесла была Личность, находящаяся в прямом контакте с его белковым телом и мозгом. В этом уникальность Теслы, который черпал "Абсолютную Практическую Информационную НОВИЗНУ из анналов "Сознания своей Человеческой Личности"

"Пространство и Время" в паре имеют уникальное качество, они зафиксировали и хранят всё, что "Было"; регистрируют всё, что "Есть" и достаточно точно проектируют всё, что "Будет". Ключ к раскрытию Феноменов "Прошлого" находится у "Человека" имеющего "Ментальные инструменты Личности" в виде "Ясновидения Прошлого". Однако, этот "Человек" не расскажет людям о "Прошлом", так как люди всё равно не воспримут и не поймут значение "Великого Прошлого". Для чего зря напрягаться? Учёные байки, о том, что на Земле идёт какое-то "Цивилизационное развитие" не соответствует действительности, среди людей происходит ОБВАЛЬНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ. Даже тот факт, что люди утеряли функцию - "МЫСЛЬ-ФОРМУ общения" с окружающей действительностью и взамен получили "Разговорную речь", указывает на деградационный процесс в получении реальной "Абсолютной, Практической Информационной НОВИЗНЫ", которая может поступить по каналу "Обще Космической связи" в виде Мысль-Формы Общения с Космосом или через Ментальные инструменты Личности в виде "Ясновидения" и "Озарения" в "Личной Ячейке Сна" Индивидуума.

За пределами Вселенной находятся "Беспредельные Энергии Эмоций", подпитывающие Космос и содержащие его в Вечности.

"Разумна ли Вселенная?". Вопрос настолько ИДИОТИЧЕН, что глазам не вериться.

Подобно рассуждать может только "Узко-плоско-рахитическое, недоношенное, деградировавшее сознание" людского (учёного) белкового тела-скафандра для Личности. Ответ: - "Скафандр" оценить Космическую обстановку не может. Логика подсказывает, что учёные копающиеся в вопросе: - "Разумна ли Вселенная" Личностей не имеют, одни скафандры. Так и живём в идиотском научном мире, с учёными-идиотами. Космос Вечен, а это высшая стадия развития Вселенной. Смертные, в том числе учёные, стоят на самой нисшей ступени развития, при том, постоянно деградирующей, упавшей уже до звуковой речи, вместо "МЫСЛЬ-ФОРМЫ ОБЩЕНИЯ", на которой общается вся Вселенная. Где же найти учёного с "Озарением" или хотя бы с "Ясновидением в Космических вопросах?". Ментально-интеллектуальная нищета в учёных рядах порождает такие дурацкие вопросы.

Космос Вечен и в нём функционируют совершенно другие формы жизни не похожие на Земную. Непонимание того, что происходит во Вселенной провоцируют подобные статьи. Кроме физического видимого, воспринимаемого пятью органами чувств Мира планет, Звёзд, Галактик, Туманностей, имеются скрытые от глаз и приборов Миры, АнтиМиры, МикроМиры, МакроМиры с бесконечным количеством Измерений и Пространств, которые не охватить сознанием людского белкового тела. Ищите людей с "Ясновидением в Космических делах" и узнаете как устроено СверхМироздание.

Просто Мироздание было до Большого Взрыва. Вселенная преобразовалась в совершенно другое состояние, превратив Контактные Материи в Бесконтактные.

Это позволило Измерениям жить "Одно в другом" не мешая друг другу.

Елена, но не Блавацкая, которая умела отделить физическое от ментального в виде тонких материй. Елена Блавацкая черпала информационную НОВИЗНУ из феномена - "Голос Безмолвия", вибрации которого она улавливала. У представленной Елены, но Архиповой КАРТИНА МАСЛОМ - "Бой в Крыму, огонь в дыму" и ничего не видно. Шлифовать и разделять ВСЕЛЕНСКИЕ понятия надо, а не валить в один котёл, варево получилось НЕСЪЕДОБНЫМ.

Учёные теории о строении Вселенной "Видимого Мира", который составляет всего 1 % (один процент) от имеющегося, находится в пределах погрешности. Кроме физического "Видимого учёными Мира", имеется в наличии "Невидимая часть Вселенной", которая составляет 99 % (девяносто девять процентов) оставшегося без восприятия, внимания, понимания, фиксации, анализа и практического применения отсутствующей у учёных "Информационной НОВИЗНЫ" о действительном составе и состоянии Космоса. Как быть с "АнтиМиром", "МикроМиром", МакроМиром", множеством "Измерений и Пространств" этого "Невидимого Космоса", с "Неконтактными, всепроникающими Материями" других форм жизни, которые ни в расчёты, ни в понятия учёных не входят? "Артель напрасный труд" - вся эта научная возня. Пока в учёном сообществе не появится когорта "Ясновидящих в конкретных профессиях", толку от науки и учёных с "Узко-плоско-рахитическими, недоношенными сознаниями" людских белковых тел, - не будет. Истину можно постигнуть только с помощью ментальных инструментов в виде "Озарения" и "Ясновидения", при том в "Личных Ячейках Сна", как это произошло с Менделеевым по восприятию во сне его знаменитой таблицы.

Слушайте "Голос Безмолвия" которым пользовалась Елена Блавацкая, а не бред учёных с их протухшими "Узко-плоско-рахитическими, недоношенными мозгами". Там таких придурочно-научных версий, гипотез, испражнений не услышьте.

Микрочастицей "Вселенной высшего порядка" является "Вечная белковая клетка", атакующая и уничтожающая людские белковые тела, которые не способны функционировать как тела-скафандры для Личностей Высших Космических Цивилизаций. Причиной уничтожения людских белковых тел являются генные отклонения у этих людей от Космического Генокода. Нынешняя медицина не способна противостоять онкологическим заболеваниям, где участвуют "Вечные (раковые) Клетки.

Опозданцы, все предсказания, в том числе, - Мессинга, Ванги, Ностродамуса и прочих накаркавших, - отменены. Остаётся дата "Полной и безоговорочной капитуляции нацистской Украины" - 27.09. 2025 года, и её не изменить, Эта "Луза в Пространстве и Времени" взяла в захват указанный АКТ ликвидации нацизма на Украине.

"Большой Вселенский Взрыв" - это не конец и не начало Вселенной, это запланированный технологический процесс. В котором "Контактные Материи" перешли в разряд "Бесконтактных" с образованием большого количества Измерений и Пространств по типу "Русской матрёшки", одно в другом, не мешая друг другу. Энергоснабжение, информационные потоки, другие связи вновь образованного "Большим Взрывом", производится через и посредством "Чёрных Дыр"

Научные теории, особенно про Космос, рвутся и лопаются как резинки от трусов, которые спадают, обнажая плоть. Когда нет "Ясновидения в профессии", лучше не заголятся, иначе так и будут ходить с голым, но учёным задом.

Разномастные учёные и всяко разные медики до сих пор не знают, что выпадает из людского белкового тела при наркозе, нокауте, сильном стрессе. Почему персонаж становится ОВОЩЕМ. Маразм "Узко-плоско-рахитического, недоношенного сознания" учёных и медиков в этом деле удивляет. Им невдомёк, что выпавшая из физического тела часть АСТРАЛЬНОЙ тонкой материи является "Управляющей структурой организмов людей". Соотношение Астральной части к физической составляет 99 к 1, то есть учёные медики копаются всего в 1 % (одном проценте) действительности, а это в пределах погрешности. И ВЫ, ПОСЛЕ ЭТОГО, ВЕРИТЕ, ЧТО НАУКА СПОСОБНА ЗНАТЬ, КУДА МЫ УХОДИМ ПОСЛЕ СМЕРТИ? Идиотизм учёных очевиден. То, что выпадает при наркозе, это и есть "Ушедшее НА ТОТ СВЕТ".

В "Чёрных Дырах" находится "БЕССМЕРТИЕ", оно как консервант на все случаи. Если погибнут люди на Земле, то не беспокойтесь, их (людей) доставят на Землю из "Чёрны, Белых, Цветных и прочих Космических Дыр". Людей доставят из Дыр - "Вечные", которых в Космосе подавляющее большинство. Наглядным примером является "Вечная белковая (раковая) Клетка", которая непобедима, неистребима, как бы онкологи не ИЗГАЛЯЛИСЬ в попытках её уничтожения. Разве возможно "Смертным" (нисшедший уровень в Космосе) победить "Вечность" - "Высшую Вселенскую Цивилизацию"? А вы говорите "Научный прогресс". Не прогресс, а "Узко-плоско-рахитическое, недоношенное сознание людского белкового тела УЧЁНЫХ привело людей к полной деградации.

Сингулярности на основе петлевой квантовой гравитации в виде квантовых флуктуаций пространства-времени, Петлевая гравитация распределении реликтового излучения целых две аномалии, сила тяжести растянула крошечные флуктуации, петлевая квантовая космология выводит нас за пределы континуума теория струн, петлевая теория И ПРОЧАЯ НАУЧНАЯ ЛАБУДА НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ, ТАК КАК УЧЁНЫЕ КОПАЮТСЯ ВСЕГО В ОДНОМ ПРОЦЕНТЕ ИССЛЕДУЕМОГО КОСМОСА. А это в пределах ПОГРЕШНОСТИ! Не мучьтесь, сообщаю, что до появления вселенной были ЭМОЦИИ. ОНИ И СЕЙЧАС НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ. За пределами Вселенной кипят невообразимые страсти, несусветных энергий, которые питают весь Космос, - от физических структур, "Тёмных материй", до Измерений с "Бесконтактными Материями". Тут и "АнтиМиры", и "МикроМиры" и "МакроМиры" и прочие "Пространственно-Временные образования". Кому-то что-то непонятно с терминологией или морфологией - обращайтесь, так как информация - прямо из "Первых рук".

Физическое Измерение "Видимого Мира", где Солнце, Галактики и прочее, фиксируемые пятью органами чувств людского белкового тела и физическими приборами, - это верхняя ТОЧКА "Пирамиды Вселенной". Тело "Пирамиды Вселенной" заполнено Измерениями по типу Русской Матрёшки, "Одно Измерение в другом". Эти "Невидимые для глаз и приборов" "Миры с другими формами жизни"" содержат, обеспечивают всеми видами ДОВОЛЬСТВИЯ физический Мир. Они не только "Содержат", но и "Удерживают" физический Мир на своих местах, чтобы не сбивались в кучку и не разлетались в разные стороны. "Разглядеть" "Невидимые Миры" состоящие из "Чёрной Материи" возможно только "Ментальными Инструментами" в виде "Ясновидения в Космических исследованиях", но таковых среди нынешних учёных НЕТ. Отсюда и исходит МАРАЗМ в учёной среде.

За краем Вселенной находится "Питающая Космос СУБСТАНЦИЯ", без которой Вселенной не прожить и МГНОВЕНИЯ.

Цивилизации "Других форм жизни", состоящие из тонких (астральных) материй передвигаются во Вселенной, по нашим меркам, - "Мгновенно", для них скорость света - статическое состояние физического вещества, распадающееся со временем. Физические тела в своём движении не имеют возможности превысить скорость света. Для "Других форм жизни" - мы СТАТИЧНЫ и крайне НЕПОВОРОТЛИВЫ!

Сразу, после капитуляции нацистской Украины, начнётся война с НАТО, которая начнётся войной в Европе и закончится разгромом и капитуляцией США. Дату капитуляции США обозначу после победоносного захвата Берлина Армией России.

Точная дата "Безоговорочной и полной капитуляции нацисткой Украины - 27.09.2025 года, которую изменить невозможно, так как это "Луза в Пространстве и Времени", куда упала дата 27 сентября 2025 года. За два оставшиеся года военных действий основное, подавляющая часть населения Украины доброжелательно примет Российских военных, бандеровского сопротивления не будет.

Что значит "Необъяснимых"? Для того, чтобы понимать "Абсолютную, практическую информационную НОВИЗНУ", которую надо познать, необходимо иметь три (3) "Ментальных инструмента Личности". Это - "Ясновидение в профессии", которое даст понимание рассматриваемой темы. "Озарение", которое полностью распакует и расшифрует блок поступившей информации в "Личной Ячейке Сна". "Личная Ячейка Сна" - это третий ментальный инструмент. Всё произойдёт как у Менделеева, который во сне с помощью "Ясновидения в своей профессии" и "Озарения" "Увидел" в своей личной ячейки сна Таблицу весов и сумел её срисовать. Пример есть и он заразителен, ДЕРЗАЙТЕ!

Кто не успел, тот опоздал. Так и автор попал в "Космический просак". Инопланетяне ОТДЫХАЮТ, так как Землёй управляет Высшая Вселенская Цивилизация. Инопланетян на планете Земля никогда не было, Земля вотчина СверхМироздания. Земля для ВЫСШИХ - это "Игольное ушко", через которое калибруется ОБЩЕВСЕЛЕНСКИЙ Генокод. Земля - это ДУША Космоса.

Большой Взрыв не расширил Вселенную, он её ПРЕОБРАЗОВАЛ. Контактные Материи перешли в форму "Бесконтактных", что позволило ХАОС преобразовать в ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК. Появившиеся Измерения - один в другом (Русская Матрёшка) позволили сочетать "Бесконтактные Материи" в любом

1 комментарий
Понравилась публикация?
13 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 1
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Аверкова Татьяна Николаевна
Подписчиков 32324
сегодня, 15:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, уважаемые коллеги, читатели и подписчики!Давно хотела поделиться с вами этой легендой или былью.
Подробнее
Неинтересно
-1
33
Калмантаева Анна Николаевна
Подписчиков 15649
сегодня, 13:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг21.5М
Отмена дарения или мировое соглашение: или история о том, как сыну перешла ½ доли имущества,...
Подробнее
Неинтересно
-1
42
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20094
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Валентина
Подписчиков 17428
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
71
Руслан
Подписчиков 9091
сегодня, 06:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.5М
На этот раз инициативу о выходе из ВОЗ взяли на себя жители Северодвинска - города трудовой славы,...
Подробнее
Неинтересно
-1
39
Александр
Подписчиков 8742
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11.3М
Главный храм города Шарьи Никольский, который я часто посещаю и поминаю маму, умершую в Николин день.
Подробнее
Неинтересно
-1
22
Алексей Васильевич
Подписчиков 5882
сегодня, 13:03
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Здравствуйте, дорогие друзья, мои верные читатели!
Подробнее
Неинтересно
-2
29
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19697
сегодня, 13:13
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг12.3М
Добрый день гости и пользователи сайта. Ко мне обратилась женщина за консультацией ...
Подробнее
Неинтересно
00:09
Поделитесь этим видео
-1
15
Валерий Ш
Подписчиков 26744
сегодня, 13:21
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг43.7М
Наткнувшись на этот ролик в Сети, я сначала посмеялся над забавной трактовкой ...
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
-2
21
Ксения-Питер
Подписчиков 2395
сегодня, 07:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М
Здравствуйте уважаемые читатели и гости!
Подробнее
Неинтересно
-2
36