Рика
РикаПодписчиков: 851
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг562.6к

А мне нравится Гоша из «Москва слезам не верит»

643 просмотрa
269 дочитываний
166 комментариев
Эта публикация уже заработала 13,35 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 05.12.2023 эта публикация заработала 200,00 рублей
Зарабатывать

Несколько раз на Дзене и ВК попадались тексты про анализы фильмов. С интересом читаю, чего б нет? Обычно с моей точкой зрения не совпадают, так и цели такой не было.

И вот наткнулась на несколько подряд обзоров культовой саги "Москва слезам не верит".

И с удивлением увидела откровенные наезды и ненависть на слесаря Гошу. И абьюзер-то он, и прям сволочь неведомая. И как бедная Катерина с ним связалась. Не иначе с голодухи!

Я задумалась, честно.

А мне нравится Гоша из «Москва слезам не верит»

В чём абьюз-то? Да, он пришёл звать на пикник. Но ведь дамы сами согласились, нет? Я не увидела в фильме "Ой, отстань, не поедем". Дальше. Он рыкнул на неё за наезд. А кто б не рыкнул? За такой тон я б ей вообще сковородкой вломила, офигела, блин, директриса новоиспечённая. Заметьте, он 1) решил проблему ЕЁ дочери; 2) ничего не стал говорить, а когда девица спалилась, не стал хвастаться. И он ВЕЖЛИВО сказал: тон смени, дорогая. То есть неправа была она.

А мне нравится Гоша из «Москва слезам не верит»

По поводу его загона насчёт жены, зарабатывающей больше? Ну... простите, годы какие? Мужик войну прошёл, то бишь воспитан в том плане, что глава семьи и всё такое. Неудивительно, что у него такой заскок. Однако же, когда его Коля нашёл, он всё осознал и вернулся. То есть наступил на горло самолюбию и ничего, не сломался.

Так в чём абьюз-то, граждане хорошие? Ну, вот объективно, в чём? Он её бил? Оскорблял? Жил на её деньги? Да, жить они, скорее всего, будут вместе, так не в коммуналку же им идти.

Ах да, алкашом ещё назвали. А у нас мало, что ли, мужиков в наше время, которые нежные фиалки и чуть что, начинают квасить почём зря? Не постоянно же он бухал.

А мне нравится Гоша из «Москва слезам не верит»

Короче, стреляйте - не вижу я поводов наезда на Гошу. Мужик как мужик. Работящий, рукастый, диван пролёживать не будет. Да, зарплата меньше, чем у директора, и чо? Он свои потребности сам закроет. Его содержать не надо. А она себя и дочь как-то кормила до этого? Девица вон замуж мылится и диплом скоро, опять же.

Так как, абьюзер Гоша или нет? Только, чур, с аргументами и желательно отсылками к конкретной сцене фильма.

А вы считаете Гошу хамом и арбузером?

Проголосовали:85

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

166 комментариев
Понравилась публикация?
54 / -5
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 166
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Татьяна
Подписчиков 2690
позавчера, 11:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.1М
Пользователи интернета вспомнили прогнозы, сделанные Жириновским о Израиле ...
Подробнее
Неинтересно
0
20
Елена Викторовна
Подписчиков 1385
вчера, 13:57
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.2М
Моя история началась осенью 2018 года, именно, тогда я заболела впервые. На дворе стоял ноябрь,...
Подробнее
Неинтересно
-1
55
Татьяна
Подписчиков 2690
позавчера, 11:02
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.1М
Пользователи интернета вспомнили прогнозы, сделанные Жириновским о Израиле ...
Подробнее
Неинтересно
0
20
Серж
Подписчиков 481
вчера, 14:43
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг713.3к
Норвегия - одно из самых богатых государств в мире, благодаря своему обширному нефтяному и газовому запасам,...
Подробнее
Неинтересно
0
2
Андрей Козлович
Подписчиков 2423
вчера, 13:22
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг5.5М
Я, в те годы8.Елена Сергеевна приняла его не одна, в её кабинете был так же относительно молодой человек,...
Подробнее
Неинтересно
0
42
Кнутас Людмила Викторовна
Подписчиков 1617
вчера, 13:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг
Введение и предпосылкиНачать я бы хотела с того, что не могу назвать себя спортивным ...
Подробнее
Неинтересно
-1
28
Николай
Подписчиков 2913
позавчера, 23:38
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
Подробнее
Неинтересно
02:58
Поделитесь этим видео
0
2
Андрей
Подписчиков 2988
позавчера, 13:53
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.3М
В Тель-Авиве понимают: война в долгую им не по силу против арабского мира.У них есть ...
Подробнее
Неинтересно
0
10