Ксения-Питер
Ксения-ПитерПодписчиков: 2402
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.5М

Мой город готовится к празднику. Делюсь фотографиями из родного города России, Санкт Петербурга. (Фото и видео. ) А у вас стоит ёлка дома 🎇

666 просмотров
115 дочитываний
55 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,95 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 08.12.2023 эта публикация заработала 550,00 рублей
Зарабатывать
  • 1. Как украшают Питер родной
  • 2. Делюсь фотографиями
  • 3. Ночной Петербург прекрасен
  • 4 обсуждение

Родной Петербург готовится к новому году. Встречайте: делюсь фотографиями. Это только начало, Питер большой и добрый.

Фото автора Ёлка красавица

В прошлом году мой родной город украшали таким образом. В этом году думаю, в Санкт Петербурге придумают что-то другое. Сто процентов будет очень красиво. Я обязательно с вами поделюсь, а сейчас хочу рассказать как было в прошлом году.

Фото автора Санкт Петербург невский проспект дом книги

В январе я гуляла по Невскому проспекту, там есть дом книги, я его очень люблю. Куча разных интересных книг, по этому и называется дом книги. Он очень большой. Сегодня я расскажу вам о нем и немного о других местах родного мне города. Весь Санкт-Петербург встречает новый год в центре города. Там есть несколько мест для таких мероприятий. Кто родился в Ленинграде тот знает, как я. Так вот во всём городе идут танцы и гулянье в новогодние праздники. Многие ездят в центр города, а кто-то там живёт, но не я. Я не в центре, но рядом.

Фотографии автора Санкт Петербург наступила зима и холода

Санкт-Петербург это город любви город сказки. Самое главное его полюбить, и тогда он полюбит вас. Я была в Москве, но ее полюбить я не смогла, так и осталась в Петербурге, в родном городе. В этот новый год наверно я не поеду в центр, там будет очень много человек, как всегда, у нас. Видела у метро человека, метро невский проспект, выход на канал Грибоедова. Так вот стоял длинный мужчина, это были не ноги, а ходули, я же не маленькая, я это сразу поняла. Всё это сделали для детишек. Люди приходят на дворцовую площадь, чтобы посмотреть на ёлку, и загадать желание. Там огромная ёлка, как и по всему Питеру. У нас очень много больших ёлок.

Фото автора Санкт Петербург центр города

К нам приезжают много туристов. Гуляют отдыхать всё как у всех. Люди знакомятся, так как Санкт-Петербург очень большой город. Нас много тут живёт. Поэтому нам никогда ни с кем ни встретится, если не договорились по телефону заранее. Такой наш городок. Я имею в виду, своих знакомых я встречаю только возле дома, в центре города мы никогда не найдемся среди толпы. Если вдруг захотите прогуляться по ночному Питеру обязательно сделайте это, когда-нибудь. Не обязательно приезжать, можно и видео посмотреть.

Фото автора Санкт Петербург прикольный чел

От видео я получаю кучу положительных эмоций. Конечно же я всё фиксирую на память, вдруг в следующий раз, не смогу приехать, а фото всегда посмотреть смогу и показать другим. Встречайте новый год в мире и согласие. Если есть такая возможность 😔

Статья автора

Фото автора

Фото автора

🎥 Экскурсия по волшебному Санкт Петербургу в новогодние праздники.

09:29

источник ютуб

Фото автора салон красоты Забава. Была у них на празднике
Фото автора Санкт Петербург невский проспект
Фото автора Санкт Петербург центр города
Фото автора Снег это прекрасно всегда
Фото автора Санкт Петербург. Снег лежит
Фото автора еле проехала машина. Едет на помощь
Фото автора Санкт Петербург канал Грибоедова летом
55 комментариев
Понравилась публикация?
93 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 55
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые