Ксения-Питер
Ксения-ПитерПодписчиков: 2395
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.4М

Мои поделки. Я делала сама своими руками. Я люблю это делать. Делюсь фотографиями своих работ

515 просмотров
109 дочитываний
40 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,60 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 27.12.2023 эта публикация заработала 1 200,00 рублей
В конкурсе видеороликов от 27.12.2023 эта публикация заработала 50,00 рублей
Зарабатывать

Здравствуйте уважаемые читатели!

Фото автора Санкт Петербург Ёлка для всех
  • Мои работы
  • Личные вещи
  • Немного обо мне
  • Делюсь своими работами с вами
  • С наступающим праздником
Фото автора

Скоро праздник я снова буду дарить подарки своим друзьям и коллегам

Фото автора

Я никогда не рассказала, как я люблю работать своими руками. Например, я люблю делать что-нибудь хорошее. Сегодня я решила поделиться с вами своими личными вещами, которые видели только мои близкие.

Фото автора с наступающим друзья

Теперь мои читатели, я думаю, что вы тоже мои близкие. Вы тоже имеете право видеть и читать то, что я пишу. Мне очень неловко показывать или рассказать о своих работах, ведь это настолько личное, что думаешь, надо срочно показать это, чтобы люди могли увидеть мои работы. Возможно, тогда вы узнаете меня получше.

Фото автора

Я никогда ничего о себе не рассказывала. Вам я верю своим читателям. Я почти каждый день сижу и хочу что-то сделать. Мне это нравится. Ведь нельзя без любимого дела, надо что-то и ручками уметь создать. Кстати, могу сказать, что этому очень легко научиться. Вы тоже сможете. Я смогла значит и любой сможет научиться делать что-нибудь красивое своими руками.

Фото автора

Раньше только вязала, но сейчас мне кажется этого мало. Я начала делать больше работ и дарю их своим друзьям. Я никогда ничего не продаю. Я всегда только дарю, не прося ничего взамен.

Фото автора

Я не особо пожилая почти как многие из вас, сейчас я о себе. Есть люди, которые любят только свою работу, они целыми днями там. Но у меня всё по-другому, я люблю работать руками. Это привычка уже.

Фото автора

Каждый год, на праздник я дарю соседям подарки в виде своих поделок или конфет, которые я тоже обязательно украшу, перед дарением. Вы знаете, у меня уже такая стала традиция, дарить близким друзьям такого вида подарки. Кто-то рад, а кто-то делает вид, но мне всё равно очень приятно.

Фото автора

Приятно делать добро людям. Как говорится надо ценить всё и всех, мы все уникальны на сто процентов. Я очень надеюсь, что вам всем понравятся мои работы. Возможно, вы тоже станете обладателем такого вида моего творения.

Фото автора

Желаю всем добра и новогоднего настроения. С наступающим праздником мои родные. Ещё я хотела вам рассказать куда я уезжаю на новый год. Я еду в гости. В этот новый год я буду с друзьями. Надеюсь и вы не будете одни. Вместе всегда веселее.

Фото автора так лучше видно

Берегите себя пожалуйста. Берегите своих близких и друзей не забывайте, они будут всегда вам рады.

Фото автора

Статья автора

10:00

источник: ютуб

Фото автора в рамке лучше
40 комментариев
Понравилась публикация?
88 / -1
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 40
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые