Ксения-Питер
Ксения-ПитерПодписчиков: 2298
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг3.8М

Наш любимый детский садик. Поделки наших деток. Показываю и рассказываю

390 просмотров
80 дочитываний
35 комментариев
Эта публикация уже заработала 4,35 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 29.12.2023 эта публикация заработала 600,00 рублей
Зарабатывать
Фото автора

Такие детские сады помогают детям в развитие речи. Они с огромной любовью относятся к нашим маленьким деткам. Я уважаю этот садик.

Фото автора Ёлка для всех

Здравствуйте уважаемые читатели☀️

Фото автора детский сад в прямом смысле

Я как-то рассказывала о детском садике номер N в городе Санкт-Петербург. Я уже говорила, что он маленький не заметный, но очень добрый к детям.

Фото автора

Там работает замечательный логопед, она помогает мамам как правильно учить своего ребёнка разговаривать. Вы знаете, можно много рассуждать на эту тему, но я скажу одно, наш детский садик действительно помогает деткам. Всегда уделяют большое внимание нашим крохам. Много чего есть из плюсов, а минусов почти нет, разве что садик не заметен, потому что он располагается в двухэтажном здании старинной постройки. Надо хорошо приглядеться чтобы его увидеть. Если же вы живёте рядом недалеко от него, то, разумеется, знаете, что он есть.

Фото автора

Расскажу о нём. Была сегодня в садике и увидела поделки детей. Мне так понравилось. Я даже запечатлела этот момент на память. Дети всегда очень старательно делают свои конструкции, поделки для нас для родителей и просто бабушек и дедушек.

Фото автора. С праздником вас наступающим

Я всегда так рада была делать свои поделки для сестры или отчима. Берегите себя, пожалуйста. Ваше здоровье важно только для вас самих.

Фото автора

Это я к чему? Что надо себя беречь смолоду.

Фото автора

Вернёмся к садику и деткам. В этом детском саду работала моя подруга по имени Маша, мы с ней живём в одном дворе. Она туда водила сына, и работала одновременно. Работала помощником воспитателя. Вот именно от неё я и узнала, что такое сильная логопедия. Поэтому я очень хочу вам рассказать, что надо в самих садах спрашивать обо всём что может пригодиться вашему ребёнку.

Фото автора

Вот такие милые поделки делают наши детки из садика номер N.

Сегодня я хочу поделиться с вами фотографиями из этого детского сада. Дети старались и делали для нас взрослых. Взглянув на эти маленькие шедевры, хочу выразить слова благодарности сотрудникам садика с какой любовью и заботой они отдают частичку своей души нашим малышам.

Фото автора Санкт Петербург снега много

Они совсем маленькие поэтому я и показала вам эти работы. Для меня это просто чудо, когда детки заняты, занятием труда, например.

Спасибо большое, что дочитали мою статью до конца. С наступающим Новым годом вас.

Фото автора

Фото автора

Статья автора

🎥 Экскурсия по детскому садику

Приглашаю вас

10:00

источник: ютуб

Фото автора

У нас очень снежно.

Фото автора снег кружится
35 комментариев
Понравилась публикация?
72 / -2
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 35
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые