Москвитина Валентина Витальевна
Москвитина В. В.Подписчиков: 25910
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг19.6М

Мой еще один любимый зимний вид спорта: катание на лыжах. Вставайте, друзья, на лыжи!!!

419 просмотров
104 дочитывания
39 комментариев
Эта публикация уже заработала 5,20 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 22.01.2024 эта публикация заработала 1 000,00 рублей
Зарабатывать

Мой еще один любимый зимний вид спорта: катание на лыжах. Вставайте, друзья, на лыжи!!!

Я уже рассказывала о том, что люблю активный зимний отдых. В хорошую зимнюю погоду люблю покататься на коньках – это мой любимый зимний вид спорта.

Кроме коньков обожаю лыжи!

Школьные годы

В школьные годы я не любила уроки физкультуры, особенно зимой, когда катались на лыжах. Школьные лыжи были без креплений, одевали лыжи прямо на сапоги, лыжных костюмов в советское время не было, катались в толстых пуховиках. У лыж не было смазки, толком они не скользили, их приходилось толкать силой, лыжные палки были дефицитом, а после физкультуры все взмыленные после борьбы с лыжами в этих же сапогах и пуховиках бежали в другую школу на

уроки. Такая пробежка на лыжах была не удовольствием, а настоящим испытанием.

Любовь к лыжам пришла с годами

Любовь к лыжам пришла с возрастом, когда не нужно стало на скорость пробегать километры и круги, а можно просто кататься в свое удовольствие на лыжах в ботинках с хорошими креплениями и смазкой и главное в лыжном костюме.

Своих лыж у меня нет, я их беру в пункте проката на час. Час проката лыж стоит 100 руб. и этот час катаюсь в свое удовольствие вокруг городского стадиона под громкую музыку, которую включают в дни работы катка и пункта проката.

Лыжные гонки

В 2014 году я участвовала в городских соревнованиях по лыжной гонке среди организаций города. Призовое место в лыжной гонке не заняла, но получила массу удовольствия и с пользой провела выходные.

Мой еще один любимый зимний вид спорта: катание на лыжах. Вставайте, друзья, на лыжи!!!

За активное участие в общественной жизни организации я получила денежную премию, после этого многие работники стали завидовать, хотя желающих встать на лыжи не прибавилось.

Активный зимний отдых не только приносит массу удовольствия, но и укрепляет здоровье, поэтому вставайте, друзья, на лыжи!

Мой еще один любимый зимний вид спорта: катание на лыжах. Вставайте, друзья, на лыжи!!!

А Вы любите кататься на лыжах?

Проголосовали:38

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

39 комментариев
Понравилась публикация?
71 / 0
нет
Подписаться
Донаты ₽

Если у вас возникли вопросы по теме данной публикации, вы всегда можете написать мне в мессенджеры или позвонить:

C Уважением, юрист Москвитина Валентина Витальевна
Комментарии: 39
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19048
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Добрый день гости и пользователи сайта. Сегодня хотел бы с вами обсудить такую ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
17
Будь в курсе
Подписчиков 2569
позавчера, 14:25
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг961.6к
MidJourney — это платформа, которая позволяет создавать уникальные изображения ...
Подробнее
Неинтересно
00:57
Поделитесь этим видео
-3
22
Шмидт Александр Александрович
Подписчиков 19048
вчера, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг11М
Добрый день гости и пользователи сайта. Сегодня хотел бы с вами обсудить такую ...
Подробнее
Неинтересно
10:00
Поделитесь этим видео
0
17
Елена
Подписчиков 320
сегодня, 02:55
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг395.5к
Почему мы все больше и больше задумываемся про онлайн школу?Этот месяц я активно ...
Подробнее
Неинтересно
0
Серж
Подписчиков 367
вчера, 15:04
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг433.3к
Подробнее
Неинтересно
00:11
Поделитесь этим видео
0
3
Алекс Андр
Подписчиков 269
вчера, 09:58
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг2.2М
Сравнения — путь в никуда. Может возникнуть ощущение, что, сравнивая себя с другими, вы живете яркой,...
Подробнее
Неинтересно
0
8
Aleksei Vasilievich K.
Подписчиков 1064
вчера, 07:05
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг603.8к
Подробнее
Неинтересно
02:03
Поделитесь этим видео
0
2