Татьяна Дмитриевна
Татьяна ДмитриевнаПодписчиков: 24466
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг23.3М

Меня закидают тапками, но, скорее всего, я буду голосовать за Путина. Впервые

4 733 просмотрa
2 340 дочитываний
986 комментариев
Эта публикация уже заработала 155,05 рублей за дочитывания
В конкурсе публикаций от 24.01.2024 эта публикация заработала 900,00 рублей
Зарабатывать

На носу президентские выборы. Очень скоро сознательные граждане России придут на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор и поставить галочку в избирательном бюллетене напротив своего кандидата.

Я всегда хожу на выборы и отдаю свой голос за того кандидата, чья программа мне ближе. Скажу честно: за Путина я не голосовала ни разу.

На президентских выборах 2018 года я проголосовала за Павла Грудинина. Даже мысли не было голосовать за Путина. И никогда не возникала такого желания.

Но идёт время, ситуация меняется. Нам уже известны фамилия кандидатов в президенты на предстоящих выборах Президента России, который пройдут в марте текущего года. И из всех кандидатов в президенты душа почему-то лежит именно к кандидатуре Путина. Может быть, потому что остальные кандидаты не внушают доверия?

Вот, к примеру, болгарка Рада Русских. Я не представляю российского президента с пирсингом в носу. Пусть даже этот пирсинг из червоного золота и усыпан бриллиантами.

Ну, никто мне не пришёлся по душе из списка в кандидаты. И на данный момент мой выбор пал на Путина.

Да, мне НЕ нравится проводимая в нашей стране внутренняя политика. Мне многое хотелось поменять. Например, прижать хвост олигархам. Необходимо в России ввести обязательный налог на сверхприбыль. Подход к начислению пенсий простых россиян должен быть изменён. Законы, по которым человеку насчитывается мизерная пенсия за многолетний труд на благо государства российского, – антинародные! Такого не должно быть. В законодательствах не должно быть пробелов и лазеек для наглецов. Коррупционеров надо наказывать в соответствии с Уголовным кодексом более жёстко! А то сейчас как-то слегка гладят взяточников против шерсти...

Вопросов много, конечно. Но я реально вижу, что с началом специальной военной операции народ России сплотился вокруг Путина. Да-да, именно сплотился. Как раз по этой причине и пал мой выбор в этот раз на него.

А теперь закидывайте меня тапками, тухлыми яйцами и гнилыми помидорами... Но я высказала своё личное мнение. И никакие СМИ и ЦТВ, никакие пропагандисты мне в голову ничего не вдалбливали. Я не смотрю телевизор. Я перестала смотреть оппозиционные каналы в социальных сетях. Потому что с началом СВО мои мысли с их мыслями идут вразрез на 180 градусов относительно внешней политики России.

Несогласные граждане России, вот она Я!!! Кидайтесь, швыряйтесь, ругайте... Только в печку не ставьте... Но повторюсь... 17 марта 2024 года я впервые в жизни, кажется, пойду голосовать за Путина.

А кто Ваш кандидат в президенты России?

Проголосовали:790

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

986 комментариев
Понравилась публикация?
180 / -107
нет
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 986
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Марина
Подписчиков 4510
09.02.2024, 10:26
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг4.2М
Этот разговор, который привлек внимание всего мира, продолжался два часа и семь ...
Подробнее
Неинтересно
-5
198
Лилия Лунина
Подписчиков 742
сегодня, 17:32
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг275.1к
В самом патриотизме нет ничего плохого, на самом деле в нём одни "плюсы". Патриотизм - это любовь к Родине,...
Подробнее
Неинтересно
-1
2
Лыкова Елена Александровна
Подписчиков 2032
сегодня, 22:14
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг835.1к
Сегодня у меня сложилась запланированая поездка в Симферополь
Подробнее
Неинтересно
0
0
Климашевская Ирина Владимировна
Подписчиков 669
сегодня, 19:37
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:28
Поделитесь этим видео
0
1
Климашевская Ирина Владимировна
Подписчиков 669
сегодня, 19:34
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг1.4М
Подробнее
Неинтересно
00:15
Поделитесь этим видео
0
0