Покинуть Родину: вынужденная мера или трусость?

571 просмотр
36 дочитываний
20 комментариев
Эта публикация уже заработала 9,10 рублей за дочитывания
Зарабатывать

Дорогие друзья! Сегодня речь пойдет о двух актуальных темах, которые волнуют многих в текущей ситуации. Это вопросы о том, стоит ли уезжать из страны и будет ли проведена полноценная мобилизация.

Давайте попробуем разобраться в этих вопросах. Я предлагаю посмотреть интересное видео одного блогера, который высказывает свое мнение и аргументирует разные точки зрения по этой проблематике.

В видео приводится авторская схема оценки рисков и путей их минимизации. Также блогер делится разными жизненными ситуациями, в которых может оказаться человек, и вариантами действий в каждом конкретном случае.

Думаю, это видео стоит посмотреть и извлечь из него полезную информацию для размышления. После просмотра можно будет сделать для себя определенные выводы об эмиграции и мобилизации, оценить возможные риски и принять взвешенное решение с учетом личной ситуации.

часть 1

09:08

часть 2

09:50
20 комментариев
Подписаться
Донаты ₽
Комментарии: 20
Отписаться от обсужденияПодписаться на обсуждения
ПопулярныеНовыеСтарые
Валентина
Подписчиков 17428
17.04.2024, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Диванчик мой весьма своеобразный друган. То в бок мне пружиной заедет, то мягонько толкнет в пятую точку.
Подробнее
Неинтересно
01:58
Поделитесь этим видео
-8
132
Назарова Евгения Александровна
Подписчиков 20094
сегодня, 13:01
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг9.6М
ВступлениеДобрый день, мои уважаемые читатели. Сегодня хочу с вами поговорить о жизни, но не о моей,...
Подробнее
Неинтересно
0
22
Пётр Петрович
Подписчиков 50
сегодня, 10:47
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг60.2к
Дональд Трамп, который занимал пост президента Соединенных Штатов Америки, во время ...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Andrei
Подписчиков 118
сегодня, 07:20
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг276.2к
В России намечаются изменения в сфере видеоигр, предполагающие введение государственного реестра игр,...
Подробнее
Неинтересно
0
0
Валентина
Подписчиков 17428
сегодня, 08:00
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг15.4М
Все фото авторские, мысли авторские. Присоединяйтесь
Подробнее
Неинтересно
01:00
Поделитесь этим видео
-4
71
Андрей
Подписчиков 230
вчера, 19:52
РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг367.9к
Подробнее
Неинтересно
00:24
Поделитесь этим видео
0
0