Опубликовать статью / опрос
Новое
+664
сегодня, 17:30 4 комментария В китае на заводе эти украшения указаны как серебро 925 пробы, проба на украшениях так же стоит
сегодня, 17:30 57 комментариев Угощаю всю семью «Тушенкой» из «Пятерочки» за 33 рубля
сегодня, 17:30 1 комментарий Ηapοд a κaκ бы вы пοcтупили в тaκοй cитуaции
сегодня, 17:30 5 комментариев Может ли мой муж после усыновления моего ребёнка от первого брака прописать его в муниципальной квартире без согласия остальных?
сегодня, 17:30 1 комментарий И какие документы для этого нужно предоставить в МВД?
сегодня, 17:30 30 комментариев Можно ли зарабатывать на опросах, сидя дома? Можно!
сегодня, 17:3010 минут смешных кошек и животных: Заряд позитива гарантирован! #7
сегодня, 17:29 3 комментария Я врач УЗИ, девушка которой я делала УЗИ написала на меня жалобу, она написала
сегодня, 17:29 11 комментариев Что нужно делать, если мировой судья отказал в восстановлении срока и отмене судебного приказа?!
сегодня, 17:29Или есть какой то закон который позволит мне числиться в компании и получать пособия по уходу за ребенком?
сегодня, 17:29 1 комментарий В котором отраженно что наследниками они являются его р/с.Могут ли они предъявлять такие требования и должен ли
сегодня, 17:29 6 комментариев
сегодня, 17:28 4 комментария Куда посадят если срок 1 год лишения свободы по 228?
сегодня, 17:28 192 комментария Моя жена позорит меня на весь Интернет
сегодня, 17:28 24 комментария Или сначала надо требовать заключение от сервисного центра производителя?
сегодня, 17:28 19 комментариев Не могу поступиться принципами (или мой ответ Е.А. Назаровой)
сегодня, 17:27 3 комментария Какую информацию имеют право запрашивать взыскатель коллектор у пристава по оконченному делу?
сегодня, 17:27 4 комментария Скажите пожалуйста хочу подать на развод. Совместных детей и имущества нет. В мировой суд подавать или районный
сегодня, 17:27 5 комментариев Как вообще может быть такое, что за один участок требует получается двойную оплату?
сегодня, 17:26 2 комментария Пенсия в ДНР.
сегодня, 17:26 3 комментария В свидетельстве о доме на садовом участке указано назначение - нежилое. Как перевести в садовый дом?
сегодня, 17:26Как контрразведчик разоблачил бывшего карателя с помощью футбола
сегодня, 17:26 7 комментариев
сегодня, 17:26 4 комментария Я не могу вывести на карту денжные средства одобреные в мфо
сегодня, 17:26Каким должно быть давление в автомобильных шинах летом
сегодня, 17:26 192 комментария Кое-что из уголовного права – на тему теракта 22.03.2024 и смертной казни
сегодня, 17:25 5 комментариев И в справке о назначенной мне пенсии написано, что мне выплачивается "сохраненная" пенсия Как понять определение.
сегодня, 17:25 3 комментария Какие выплаты положены контрактнику при увольнении в связи с ранение по категории в
сегодня, 17:25 2 комментария Могу ли я как Гражданин РФ не имеющий ни Временной ни Постоянной Прописки въехать из Ростова в Республику ДНР...?
сегодня, 17:25Психология. Лучшие факты психологии отношений. Психология человека. Психология личности.
сегодня, 17:25 1 комментарий Новый уровень контроля: власти РФ нацелились на интернет после теракта
сегодня, 17:25 6 комментариев Пришли два штрафа по 5000 р.итого 10000 р!) как отменить?
сегодня, 17:25 12 комментариев Может ли гражданин подать жалобу в вышестоящий суд на действия судьи?
сегодня, 17:24 22 комментария 🍒Я выродок. Кто такая "Кровавая барыня"? Разговор у телевизора.
сегодня, 17:24 6 комментариев На данный момент МФО передает данные в бки и пишет с процентами долг - 1 миллион рублей.
сегодня, 17:24 3 комментария Опоздали на бой почему силовики не спешили в Крокус Сити Холле
сегодня, 17:24 15 комментариев Ламинированные документы и неприятности из-за них
сегодня, 17:24 149 комментариев Как сохранить имущество в больнице, или Немного о том, как не скучать в случае госпитализации
сегодня, 17:24 6 комментариев Я считаю, что талые воды должны уходить по меже между участками и ни кому не мешать.
сегодня, 17:24 2 комментария Вернуть деньги списаные с карты
сегодня, 17:23 14 комментариев «Ублюдки пожалеют, что остались живы!»: Маргарита Симоньян заявила, что теракт планировался 8 Марта, чтобы Женский День стал самым кровавым в России
сегодня, 17:23 5 комментариев Имели они право выдать матери мой исполнительный лист?
сегодня, 17:23 2 комментария Теперь он хочет подать в сед, аргументируя тем, что это наша вина
сегодня, 17:2310 вещей, которым нужно научить ребёнка до школы
сегодня, 17:23 12 комментариев Физическое лицо и термина о сроке исковой давности не знал тд...Вопрос
сегодня, 17:22 8 комментариев Отменив судебный приказ взыскателю разъяснили что может подавать в суд по существу.
сегодня, 17:22 12 комментариев А в суд уже зашло дело с показаниями данного свидетеля уже описания по данному делу!
сегодня, 17:22Poccия 🇷🇺, Гopный Aлтaй, Ильгyмeнcкий пopoг
сегодня, 17:21 2 комментария Я в сентябре оплатила гос пошлину на подачу второго загран паспорта в Санкт - Петербурге.
сегодня, 17:21 191 комментарий Собачники во дворах: хозяйка питомца устроила истерику – на чьей стороне закон?
сегодня, 17:21 19 комментариев Предлагаю посетить Святую Землю!
сегодня, 17:21Необычные виды растений для дома и сада в Леруа Мерлен
сегодня, 17:21 2 комментария Его возят по госпиталям при этом не чего не делают.
сегодня, 17:20 1 комментарий Невероятные мистические способности людей, снятые на камеру!🦸‍♂️
сегодня, 17:20Poccия 🇷🇺, Mypмaнcкaя oблacть
сегодня, 17:20Масляные фильтры для автомобилей: характеристики и особенности выбора
сегодня, 17:20 3 комментария Прошу подсказать, есть ли разъяснение Пленума Верховного Суда РФ о следующем.
сегодня, 17:20 10 комментариев Может ли работодатель принудить к обучению по программам антитеррористической защищённости и пожарной безопасности
сегодня, 17:20 2 комментария Так в какой отдел? Паспортно-визовый? Или какой?
сегодня, 17:19 3 комментария Коллекторы объявились после банкротства
сегодня, 17:19 3 комментария Я живу в частном доме у меня 1/3 часть обязательной доли остальное принадлежит сестре дом частный вход общий в
сегодня, 17:19 14 комментариев Страх перед публичным выступлением приравнивается к страху смерти
сегодня, 17:19 15 комментариев Любимая песня В. Путина "Так скучала я"
сегодня, 17:18Могу ли я пользоваться льготами ветерана труда, если я пользуюсь льготами ветерана боевых действий
сегодня, 17:18 15 комментариев ⚡Терпение лопнуло! "Чемодан, вокзал, Душанбе!" Мигранты в ужасе от нового законопроекта!
сегодня, 17:18Poccия 🇷🇺, Caнкт-Пeтepбypг, Лoджии Paфaэля
сегодня, 17:17 2 комментария Что нужно сделать, только временно зарегистрироваться в Москве?
сегодня, 17:17 3 комментария Он переболел гепатитом С, сейчас болезнь в не активной фазе, но есть последствия, фиброз 3 степени.
сегодня, 17:16 7 комментариев Покупала спиртное и конфеты, ребенок попросил расплатиться моей картой в моем присутствии.
сегодня, 17:16 7 комментариев И то что жилье выдадут по договору мены, то есть в замен этого частноно дома, так ли это на самом деле?
сегодня, 17:16 2 комментария Возможно ли стать судьей, если у родственника была судимость по УК РФ, родственника уже нет 15 лет?
сегодня, 17:15 4 комментария У неё остался земельный пай, который я не приняла в наследство из-за сложного финансового положения.
сегодня, 17:15В России полно красивых мест, одно из них Кабардино-Балкария!
сегодня, 17:15 2 комментария ОКВЭД
сегодня, 17:14 6 комментариев Арестовали счет и поставили взыскание, приходит зп, списывают сначала пол суммы на.
сегодня, 17:14 2 комментария Есть скол на керамзитоблоке сквозной, трещина с верху до низу и с права на лево с 2 сторон гаража.
сегодня, 17:14 1 комментарий Мы просили сдавать нормативы кто не уверен в себе в лягушатнике, на что получали отказ.
сегодня, 17:14Химчистка салона автомобиля: профессиональный подход к чистоте и гигиене
сегодня, 17:14 2 комментария Согласно какому приказу мобилизованные не могут быть на передней минии обороны?
сегодня, 17:14Но как такого я заявку не подавала, так как ребенок один у меня.
сегодня, 17:14 4 комментария Работодатель отказывается выплачивать зарплату за 1 месяц, мотивируя это тем что нет военного билета.
сегодня, 17:13 3 комментария Пенсионный Юрист нужен
сегодня, 17:13 9 комментариев Работодатель из мести направляет в командировку, как правомерно отказаться от командировки
сегодня, 17:13Самодельный мини Volkswagen Beetle из ПВХ-трубы
сегодня, 17:13 1 комментарий Пристав за 2 месяца должен полностью закрыть долг? Если есть оф зарплата то удерживать будет и после 2 месяцев?
сегодня, 17:13 6 комментариев Как понять алгоритм должен ли суд направлять копии определения сторонам самостоятельно в установленный срок?
сегодня, 17:12 1 комментарий Может ли работник заказать независимую аудиторскую проверку, если его обвиняют в краже?
сегодня, 17:12 6 комментариев Право на получение компенсации обманутым дольщикам: интересная информация
сегодня, 17:12 6 комментариев Суд вынес решение по 159 ч 4 где я являюсь потерпевшим.
сегодня, 17:11 1 комментарий Оплачиваю и подаю показания (в квартире никто не жил показания до этого были 0).
сегодня, 17:11 2 комментария Можно задать вопрос чтоб ответ пришёл на. Электронную. Почту
сегодня, 17:10 3 комментария На какие нарушения могу жаловаться в ККС?
сегодня, 17:10 1 комментарий Берут ли на службу по контракту с волчьей пастью?
сегодня, 17:10 1 комментарий Признаки того, что Ангел-хранитель находится рядом с вами😇😉
сегодня, 17:10 1 комментарий Пенсионный Юрист нужен
сегодня, 17:09 2 комментария Poccия 🇷🇺, Дaгecтaн, Aвapcкий ayл Гyниб
сегодня, 17:09 4 комментария По федеральному закону
сегодня, 17:09 1 комментарий Куда нужно обратиться для получения 50%-ной скидки на оплату коммунальных платеже
сегодня, 17:09 2 комментария Необычный факт из математики: Теорема сэндвича с ветчиной
сегодня, 17:09 1 комментарий Фpaнция 🇫🇷, Bepcaльcкий двopeц

Круглосуточная юридическая консультация онлайн 9111.ru поможет в решении любых юридических вопросов

9111.ru - это юридическая консультация онлайн, работающая 24 часа в сутки:

Здесь можно круглосуточно и бесплатно получить квалифицированную юридическую помощь от 44655 юристов и адвокатов - как по телефону, так и в текстовом чате. Из любой точки мира можно задать вопрос юристам и получить помощь в решении проблем в любой области - от автомобильного до финансового права.

На сайте юридической социальной сети 9111.ру доступны разделы с публикациями юристов и пользователей, каталог отзывов о компаниях, товарах и услугах. После регистрации вы можете публиковать ваши материалы, добавлять отзывы, переписываться с другими участниками проекта и подписываться на интересных вам юристов и пользователей.

Как получить консультацию юриста?

Доступно несколько способов, выберите наиболее удобный для себя:

  • Бесплатная юридическая консультация по телефону

    Звонок с городских и мобильных телефонов России бесплатен. Регистрация не нужна, просто позвоните по многоканальному телефону горячей линии 8(800)505-9111. Звонки принимаются круглосуточно.
  • Онлайн чат с юристом

    Из рейтинга юристов выберите специалиста из своего города, оказывающего услугу по Вашей проблеме, перейдите на его анкету и свяжитесь с ним через личные сообщения на сайте или в мессенджере. При выборе юриста ориентируйтесь на его рейтинг и отзывы клиентов.
  • Письменная юридическая консультация

    Перейдите на специальную страницу, где можно задать вопрос юристу онлайн и максимально подробно сформулируйте свой вопрос. При написании вопроса старайтесь сформулировать его чётко и достоверно - это поможет получить более быстрый и полный ответ одного или нескольких юристов.
    После получения ответа не забудьте оценить его - так как юристы сайта отвечают бесплатно, отзывы клиентов для них важны. Уведомления об ответах юристов отправляются на электронную почту, указанную при регистрации в нашей соцсети.
  • Консультация адвоката

    Некоторые юридические вопросы могут не решаться в рамках сайта - например, здесь можно получить консультацию у адвоката по уголовным делам.
    Выберите одну из 344 онлайн услуг из каталога адвокатов и юристов в Вашем городе, предварительно договоритесь с юристом о сроках и стоимости и запишитесь на приём по телефону, указанному юристом в анкете.
  • Самостоятельный поиск ответа

    На сайте доступны как публикации юристов и пользователей, так и архив 13 340 999 вопросов с ответами, поступивших юристам за 22 года существования сайта нашей онлайн консультации. Воспользуйтесь формой поиска в шапке сайта, чтобы найти ответ на свой вопрос или статью юриста, описывающую, какие действия нужно совершить для решения вашего вопроса.

Что даёт регистрация на 9111.ru?

Адвокатам, юристам и юридическим фирмам: размещение анкеты в юридическом рейтинге. Зарегистрироваться в каталоге может любой специалист с юридическим образованием. Для участия в работе Юридической социальной сети 9111.ру необходимо пройти процедуру регистрации, заполнив достоверно все необходимые графы анкеты.

Обычным пользователям: возможность получения консультации юриста в рамках сайта. Консультация может быть как бесплатной, так и платной, в том числе через сервис "Безопасная сделка".

Всем:

  • Размещать публикации как на юридические, так и на свободные темы. При размещении публикации автоматически подключается монетизация, таким образом, сразу после регистрации можно начинать зарабатывать на своих статьях, а также получить возможность занять получить денежное вознаграждение, заняв призовое место в конкурсе публикаций
  • Участвовать в обсуждениях
  • Переписываться с другими участниками социальной сети
  • Получать уведомления об интересных материалах

Удачного решения Ваших юридических вопросов!