Опубликовать статью / опрос
Новое
+659
сегодня, 18:46 1 комментарий Отказ в детских пособиях
сегодня, 18:46 18 комментариев Террористы вербуют детей
сегодня, 18:46Убитые наркоманы едут в лифте на 17 этаж.
сегодня, 18:46 2 комментария Паспорт выдан в лнр, внутренний, а не в ростовской области как и загран. Могут не пустить в Грузию?
сегодня, 18:46 2 комментария Какие шансы у матери в суде и как долго может затянуться процедура с Наследством?
сегодня, 18:46Мужу заявили что эти две выплаты ему не положены, так ли это?
сегодня, 18:45 27 комментариев Не могу поступиться принципами (или мой ответ Е.А. Назаровой)
сегодня, 18:45 3 комментария Куда подавать кассационную жалобу на определение апелляционного суда?
сегодня, 18:45 161 комментарий Более 30 дронов атаковали минувшей ночью Воронеж
сегодня, 18:45 2 комментария
сегодня, 18:45Имею 1\4 алименты, в апреле 23 года с 1 по 17.04 был в ЦЗ, потом с 17.04 был подписан ТД
сегодня, 18:45Российские дворы научат выбираться из самых сложных ситуаций!
сегодня, 18:45«Женщины могут всё!»: Как бесформенная толстуха превратилась в обалденную, стройную красотку!
сегодня, 18:44 2 комментария Доля принадлежала опекаемому ребенку, который к нам не имеет и не имел никакого отношения, а 1/2 доля была у брата.
сегодня, 18:44 22 комментария «Ублюдки пожалеют, что остались живы!»: Маргарита Симоньян заявила, что теракт планировался 8 Марта, чтобы Женский День стал самым кровавым в России
сегодня, 18:44 2 комментария Что делать если районный суд не получает ответа от компетентных органов ответ на запрос по данным ответчика?!
сегодня, 18:44 4 комментария Могут ли соседи подать в суд по факту залива, если не был составлен акт?
сегодня, 18:44 3 комментария Можно ли забрать заявление до суда, и как избежать «обмана»
сегодня, 18:44 5 комментариев Может ли наследник 2 очереди принять наследство, если наследник первой очереди отказался от наследства в его пользу?
сегодня, 18:44 10 комментариев Как определить что телефон прослушивают.
сегодня, 18:44 261 комментарий «Их мало убили! Пол - Москвы нужно вырезать, чтобы мы удовлетворились!»: Возрастной стримерше из города Грязи осточертели новости о «Крокус Холле»
сегодня, 18:44Может мне не нужно это уведомление или оно мне в принципе не нужно?
сегодня, 18:44Хочется тёплую весну?
сегодня, 18:44Японская реклама удивительна
сегодня, 18:44 2 комментария Можно ли забрать заявление до суда, и как избежать «обмана»
сегодня, 18:42 9 комментариев Я пропустила на данный момент срок 10 дней, хочу написать иск о истечении срока исковой давности
сегодня, 18:42 1 комментарий Подписал контракт в 2023 году через две недели комиссовали должен ли я вернуть едв
сегодня, 18:42 4 комментария На какие нарушения могу жаловаться в ККС?
сегодня, 18:42 1 комментарий Могу ли я купить билет на самолет по льготному тарифу по действующей справке о многодетности при этом перелет будет
сегодня, 18:42Предупредил самого себя об ответственности за дачу ложных показаний
сегодня, 18:42Выставки, Арт-завтрак. Строим планы на выходные
сегодня, 18:42 6 комментариев Сначала мы решили получить мебель как будет полностью комплект и упилить детали корпуса.
сегодня, 18:42 43 комментария Задержан чиновник минэкономразвития России, у которого целый автопарк машин и сейфы забитые деньгами. Видео обыска дома у чиновника
сегодня, 18:42 19 комментариев Что эти "хабалки" даже через суд отказываются окончить исполнительное производство и отменить все взыскания, аресты, ограничения.
сегодня, 18:41 16 комментариев ⚡Терпение лопнуло! "Чемодан, вокзал, Душанбе!" Мигранты в ужасе от нового законопроекта!
сегодня, 18:41 1 комментарий В три года у сына была операция по закрытию открытого артериального протока, вас. Пригоден ли он к службе в армии?
сегодня, 18:41Тряхнул стариной ! Ржака Угарный прикол Смеялся до слез.
сегодня, 18:40 6 комментариев Куда посадят если срок 1 год лишения свободы по 228?
сегодня, 18:40 12 комментариев
сегодня, 18:40 288 комментариев Еще один важный аргумент, почему нужно официально заключать брак
сегодня, 18:40 52 комментария С 1 июля меняются правила получения пенсионных накоплений – кому нужно обязательно обратиться за деньгами до этого времени
сегодня, 18:40 12 комментариев Наша экскурсия Оренбург-Казань 2024: тур выходного дня. Достопримечательности. Мои впечатления!
сегодня, 18:40 16 комментариев Обзор на 2-ва лучших сорта крупноплодных и мясистых томатов для посадки. Будете с богатым урожаем!
сегодня, 18:39 63 комментария Муж на час – мастер своего дела: нужен ли идеальный муж на час?
сегодня, 18:39 1 комментарий Имею ли я право получать свою зарплату на карту сестры. Нужна ли доверенность или ничего не нужно
сегодня, 18:39 7 комментариев Мы с мужем в браке 12 лет У меня есть дочь от предыдущих отношений родилась она на Украине проживает с нами в свидетельстве
сегодня, 18:39Украинский беспилотник ударил в жилой дом в Белгороде
сегодня, 18:38В суд был доставлен девятый фигурант дела о теракте, 24-летний Лутфуллои Назримад из Таджикистана.
сегодня, 18:38Крамбл с ананасом и кокосом
сегодня, 18:37 1 комментарий При продлении удостоверения частного охранника четвёртого пятого разряда подали заявление прошли переподготовку
сегодня, 18:37 4 комментария Возможно ли продать мою и детей части квартиры (в которой был использован материнский капитал), без участия бывшего мужа?!
сегодня, 18:36 8 комментариев Дом был продан, продавец никому не оставлял завещания а просто продал дом, через пол года умер.
сегодня, 18:36 272 комментария Мать ребенка получала 2500 евро алиментов в месяц, но захотела через суд больше. Отец ребёнка обратился ко мне - теперь мать получает минималку
сегодня, 18:36«Долой Майю Санду» — так жители Гагаузии встречали президента Молдавии по пути в автономию
сегодня, 18:36Получение социальной стипендии получающему соц. поддержку от государства.
сегодня, 18:35Как ЧАСТОТЫ влияют на вас НА САМОМ ДЕЛЕ? Это ловушка..
сегодня, 18:35 2 комментария Ст. 318 укрф невминяемый, сроки лечения устанавливает суд
сегодня, 18:35 4 комментария Я живу в частном доме у меня 1/3 часть обязательной доли остальное принадлежит сестре дом частный вход общий в
сегодня, 18:35 4 комментария Теперь он хочет подать в сед, аргументируя тем, что это наша вина
сегодня, 18:35 2 комментария Что входит в стаж (какие периоды трудовой деятельности) для получения звания "региональный ветеран труда" ?
сегодня, 18:35 1 комментарий Имею медали 3 и 2 степени за отличие в службе МВД. А 1 степени получил в ВНГ. Я имею ли право получить ветерана труда?
сегодня, 18:35 1 комментарий Так после снятия я смогу получить ВНЖ и потом гражданство РФ?
сегодня, 18:34 1 комментарий С 1 апреля в России меняется порядок обмена иностранных водительских удостоверений,что нужно знать
сегодня, 18:34 9 комментариев Могу ли я сама без него, вписать в доли себя и детей, без его участия?
сегодня, 18:34 5 комментариев Хочется кидать сразу на них жалобу в МВД, пусть их уже там проверяют на адекватность, но какое обоснование?
сегодня, 18:34 3 комментария Кто должен возвращать деньги дольщику, старая строительная компания или правопреемник?
сегодня, 18:34 1 комментарий Хотел узнать где можно узнать нарушают ли мои права или так должно быть с прогулкой до ковида нас выпускали гулять
сегодня, 18:33 137 комментариев В России хотят ограничить доступ к книгам иноагентов в библиотеках
сегодня, 18:33 2 комментария Я скидываю ее мужу скриншот с сайта ФССП, о том что твоя жена должна кроме ЖКХ ещё кучу кредитов.
сегодня, 18:32 1 комментарий ВС PФ вoсстанавливаeт сpoк на пoдачу касс. Жалoбы?
сегодня, 18:32 4 комментария Был составлен договор и ребята уехали за 200 км.Прошло уже около недели и мне позвонил отец с множеством претензий!
сегодня, 18:32 4 комментария Пристав за 2 месяца должен полностью закрыть долг? Если есть оф зарплата то удерживать будет и после 2 месяцев?
сегодня, 18:32 1 комментарий Но как такого я заявку не подавала, так как ребенок один у меня.
сегодня, 18:32 1 комментарий Милый мультик "Три поросёнка"
сегодня, 18:32 4 комментария Является ли грубой ошибкой, если участковый пишет в постановлении, заменяя моё слово "пропажа вещей" на слово "отсутствие вещей" ?
сегодня, 18:31Про пагубность денег в современном мире
сегодня, 18:31 2 комментария Ещё девять человек задержаны по делу о теракте в «Крокус сити холле»
сегодня, 18:31 2 комментария Если нет, то на какую статью ТК я могу сослаться?
сегодня, 18:30 1 комментарий Отказ в детских пособиях
сегодня, 18:30 161 комментарий «Товарищ Путин, возродите СМЕРШ!»: Простое, смелое и человеческое стихотворение, понятное всем нормальным жителям России
сегодня, 18:30 7 комментариев Старинная ручная мортира.
сегодня, 18:30 1 комментарий В собственности квартира 52,6 кв м. Другая квартира 69.6 кв. м. нас 5 человек. Откажут ли в пособии
сегодня, 18:30 75 комментариев Случайность или халатность!
сегодня, 18:30 5 комментариев Поймали на краже в магазине, но сказали, что прощают на первое время, оплатила товар.
сегодня, 18:30 2 комментария На данный момент машина находится в залоге у третьего физического лица.
сегодня, 18:29 4 комментария Отец платит алименты согласно судебному решению.
сегодня, 18:29 3 комментария Ст. 318 укрф невминяемый, сроки лечения устанавливает суд
сегодня, 18:29Здоровье. Как сохранить здоровье во время эпидемий. Советы по сохранению здоровья при вирусах.
сегодня, 18:28 36 комментариев 🍒Я выродок. Кто такая "Кровавая барыня"? Разговор у телевизора.
сегодня, 18:28 3 комментария Попал в ДТП (не собственник)
сегодня, 18:28 11 комментариев Законно ли применять в расчете стажа правила #516 от 11.07.22, п 15?
сегодня, 18:27Снайперская меткость или смонтированное видео: что вы думаете???
сегодня, 18:27 2 комментария Банк подавал в суд, исполнительное производство окончено, было все выплачено. Теперь коллекторы требуют долг
сегодня, 18:27 5 комментариев Прошу подсказать, есть ли разъяснение Пленума Верховного Суда РФ о следующем.
сегодня, 18:27 8 комментариев В договоре прописаны квадратные метры (жилой и нежилой площади), которыми я владею.
сегодня, 18:27Как быть?
сегодня, 18:26Больничный лист
сегодня, 18:26 25 комментариев Предлагаю посетить Святую Землю!
сегодня, 18:25 1 комментарий Дадут ли земельный участок в краснодарском крае за награду крест святого Георгия 4 степени?
сегодня, 18:25 1 комментарий Есть ли документы регламентирующие количество хирургов дежурящих в ночное дежурство

Круглосуточная юридическая консультация онлайн 9111.ru поможет в решении любых юридических вопросов

9111.ru - это юридическая консультация онлайн, работающая 24 часа в сутки:

Здесь можно круглосуточно и бесплатно получить квалифицированную юридическую помощь от 44655 юристов и адвокатов - как по телефону, так и в текстовом чате. Из любой точки мира можно задать вопрос юристам и получить помощь в решении проблем в любой области - от автомобильного до финансового права.

На сайте юридической социальной сети 9111.ру доступны разделы с публикациями юристов и пользователей, каталог отзывов о компаниях, товарах и услугах. После регистрации вы можете публиковать ваши материалы, добавлять отзывы, переписываться с другими участниками проекта и подписываться на интересных вам юристов и пользователей.

Как получить консультацию юриста?

Доступно несколько способов, выберите наиболее удобный для себя:

  • Бесплатная юридическая консультация по телефону

    Звонок с городских и мобильных телефонов России бесплатен. Регистрация не нужна, просто позвоните по многоканальному телефону горячей линии 8(800)505-9111. Звонки принимаются круглосуточно.
  • Онлайн чат с юристом

    Из рейтинга юристов выберите специалиста из своего города, оказывающего услугу по Вашей проблеме, перейдите на его анкету и свяжитесь с ним через личные сообщения на сайте или в мессенджере. При выборе юриста ориентируйтесь на его рейтинг и отзывы клиентов.
  • Письменная юридическая консультация

    Перейдите на специальную страницу, где можно задать вопрос юристу онлайн и максимально подробно сформулируйте свой вопрос. При написании вопроса старайтесь сформулировать его чётко и достоверно - это поможет получить более быстрый и полный ответ одного или нескольких юристов.
    После получения ответа не забудьте оценить его - так как юристы сайта отвечают бесплатно, отзывы клиентов для них важны. Уведомления об ответах юристов отправляются на электронную почту, указанную при регистрации в нашей соцсети.
  • Консультация адвоката

    Некоторые юридические вопросы могут не решаться в рамках сайта - например, здесь можно получить консультацию у адвоката по уголовным делам.
    Выберите одну из 344 онлайн услуг из каталога адвокатов и юристов в Вашем городе, предварительно договоритесь с юристом о сроках и стоимости и запишитесь на приём по телефону, указанному юристом в анкете.
  • Самостоятельный поиск ответа

    На сайте доступны как публикации юристов и пользователей, так и архив 13 341 066 вопросов с ответами, поступивших юристам за 22 года существования сайта нашей онлайн консультации. Воспользуйтесь формой поиска в шапке сайта, чтобы найти ответ на свой вопрос или статью юриста, описывающую, какие действия нужно совершить для решения вашего вопроса.

Что даёт регистрация на 9111.ru?

Адвокатам, юристам и юридическим фирмам: размещение анкеты в юридическом рейтинге. Зарегистрироваться в каталоге может любой специалист с юридическим образованием. Для участия в работе Юридической социальной сети 9111.ру необходимо пройти процедуру регистрации, заполнив достоверно все необходимые графы анкеты.

Обычным пользователям: возможность получения консультации юриста в рамках сайта. Консультация может быть как бесплатной, так и платной, в том числе через сервис "Безопасная сделка".

Всем:

  • Размещать публикации как на юридические, так и на свободные темы. При размещении публикации автоматически подключается монетизация, таким образом, сразу после регистрации можно начинать зарабатывать на своих статьях, а также получить возможность занять получить денежное вознаграждение, заняв призовое место в конкурсе публикаций
  • Участвовать в обсуждениях
  • Переписываться с другими участниками социальной сети
  • Получать уведомления об интересных материалах

Удачного решения Ваших юридических вопросов!