Могу ли я разменять двухкомнатную приватизированную кв-Ру с большим долгом на две однокомнатные кв-ры?

• г. Билибино

Могу ли я разменять двухкомнатную приватизированную кв-ру с большим долгом на две однокомнатные кв-ры?

Ответы на вопрос (1):

Долг после размены все равно останется на вас.Поэтому если есть варианты то можете разменять.На практике двухкомнатную на две однокомнатные очень трудно разменять

Спросить
Пожаловаться

Может ли жена после развода разменять двухкомнатную приватезированную квартиру записанную на мужа на две однакомнатных и что для этого нужно? Спасибо.

Можно ли разменять 3-х комнатнную квартиру не приватизированую и с долгом. На две однокомнатные. С пргашением задолженности.

Можно ли разменять трёхкомнатную квартиру с долгом на более меньшую квартиру или квартиры по площади?

Либо на две однокомнатные, либо на однокомнатную и двухкомнатную жилые площади.

Скажите пожалуйста могу ли я разменять двухкомнатную квартиру общей площадью 51.9 кв. м. на две однакомнатные?

Хотим разменять двухкомнатную квартиру (приватизированную), на две однакомнатные! Возможно ли это сделать? Наша семья из 4 человек! (я муж и двое детей) и свекровь! Вместе нам не ужиться! Если это возможно сделать-куда надо обратиться? И с какими документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение