Проблемы с пылесосом Кирби - возможно ли расторгнуть договор из-за физических и материальных трудностей?

• г. Гурьевск

В ноябре 2013 года приобрела пылесос кирби. Сотрудники так убедительно рекламировали свое чудо, как под гипнозом согласилась взять в кредит. Теперь после травмы руки я физически не могу им пользоваться. Выплатила пять взносов по 5400 руб, (и это при пенсии 5900 руб.)... кредит оформлен не через банки. Сотрудники сами приезжают за деньгами. Могу ли я расторгнуть с ними договор в силу физических и материальных трудностей?

Ответы на вопрос (2):

можете предложить им расторгнуть договор, если откажутся - только судебный порядок

обратитесь к адвокату очно

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Здравствуйте, Ирина Николаевна.

Да, вы можете расторгнуть с ними договор.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Как можно расторгнуть договор купли-продажи с фирмой

"Кирби". Два дня назад приходил представитель этой фирмы с тем, чтобы продемонстрировать работу пылесоса зтой фирмы. И так здорово рассказывал и показывал всё, что может делать этот пылесос. Я и моя приятельница оказались как будто "под гипнозом" и согласились приобрести этот дорогостоящий прибор. Но, по прошесвии нескольких дней, мы поняли, что совершили большую глупость. Цена этого пылесоса несоизмерима с нашей пенсией. Я понимаю,

что Вы мне ответите, что нас никто силой не заставлял и мы согласились сами. ДА!

Теперь я зто поняла! Но,что нам делать? Как расторгнуть договор? Звонили в фирму, они отвечают:" Пылесос возврату не подлежит." ПОМОГИТЕ расторгнуть договор!

Светлана г.Москва.

Как можно расторгнуть договор купли-продажи с фирмой "Кирби". Два дня назад приходил представитель этой фирмы с тем, чтобы продемонстрировать работу пылесоса зтой фирмы. И так здорово рассказывал и показывал всё, что может делать этот пылесос. Я и моя приятельница оказались как будто "под гипнозом" и согласились приобрести этот дорогостоящий прибор. Но, по прошесвии нескольких дней, мы поняли, что совершили большую глупость. Цена этого пылесоса несоизмерима с нашей пенсией. Я понимаю, что Вы мне ответите, что нас никто силой не заставлял и мы согласились сами. ДА! Теперь я зто поняла! Но,что нам делать? Как расторгнуть договор? Звонили в фирму, они отвечают:" Пылесос возврату не подлежит." ПОМОГИТЕ расторгнуть договор!

Приобрел пылесос КИРБИ в 2012 г. по договору купли-продажи в кредит, при этом кредитный договор не заключил, через 7 дней написал претензию продавцу о расторжении договора, мне ответили отказом, пылесос остался у меня. В настоящее время продавец через суд требует стоимость пылесоса.

Сегодня пришли консультанты Кирби и нипели нам про свой чудо пылесос. Так как наличными денег нет. Они оформили через банк кредит. Можно ли все на следующий день все расторгнуть. Пожалуйста помогите! Спасибо.

Я Вечера приобрела пылесос Кирби в кредит. А сегодня я им звонила и сказала что не смогу платить из за финансовых трудностей. Что делать? Ведь даже сутки не прошли. Как с ними расторгнуть договор и кредитный тоже?

Мама купила пылесос Кирби в феврале 2012 года. Все суды мы проиграли по возврату этого пылесоса. Кредит, который был оформлен на маму мы аннулировали, но за сам пылесос должны непосрдественно фирме продавцу, в размере 160 000 руб. Мама в ноябре становится пенсионеркой, кроме этого пылесоса в ее собственности ничего нет, даже квартиры, можем ли мы ее признать банкротом?

Мы приобрели чудо-пылесос кирби 5 дней назад. На протяжении 4-х дней мы пытаемся дозвониться до них, но безрезультатно. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно расторгнуть договор и вернуть это чудо-технику? Первоначальный внос не вносили, оформили кредит. Я в декрете, муж получает 30 тыс. руб., платить просто нет воможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформили договор на кредит 80 тыс рублей с банком хоум кредит на покупку пылесоса Кирби 05.12.2015. Как расторгнуть договор и вернуть пылесос.

На эмоциях приобрела пылесос Кирби за 205 тыс. руб. в рассрочку. Опомнилась через час после отбытия продавца. Хочу вернуть пылесос продавцу и расторгнуть договор. В договоре указано, что продавец имеет право передать долг оплаты третьему лицу. Что делать?

Могу я рассторгнуть договор купли-продажи на пылесос кирби. Если он оформлен в кредит и с момента подписаниядоговора прошло всего сутки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение