Какой закон регулирует количество временно зарегистрированных в приватизированной квартире?

• г. Екатеринбург

Какой закон ограничивает количество временно зарегистрированных в приватизированной квартире? Насколько я знаю - он действует только для муниципального жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неет такого закона.

Спросить
Пожаловаться

Отказали во временной регистрации ссылаясь на какой то лимит. Что за лимит? Какой закон ограничивает количество временно зарегистрированных в приватизированной квартире?

Какими правами обладают временно зарегистрированные в квартире? Нет разницы на какой срок временно регистрировать? Какие негативные последствия могут быть для собственника от временно зарегистрированных? Спасибо.

Паспорте - постоянно проживает в Израиле, временно проживает в Москве, обратился для получения временной регистрации на год, однако в паспорном столе требуют согласия не только собственника жилья (квартиры), но и всех зарегистрированных в квартире.

Правомерно ли это?

Какой закон применяеся?

Незаконная сдача муниципального жилья иностранным гражданам без разрешения других зарегистрированных на данной жилплощади, и препятствия воспользоваться зарегистрированным пользователям Куда обратиться и какие меры наказания будут применены к нарушающим закон?

муниципального жилья на приватизированное (снятие с регистрационного учета в муниципальной квартире взамен получения в собственность приватизированной жилплощади?

Я являюсь собственником квартиры, но сама не зарегистрирована. Обратилась за справкой о количестве зарегистрированных в квартире, но мне отказали, сказали, что эта справка выдается только зарегистрированным в квартире. Правомерно ли это?

Насколько я знаю, существует доплата пенсионерам, если в их квартире никто не зарегистрирован кроме них. С каждым зарегистрированным эта доплата уменьшается. Подскажите, пожалуйста, как доплата правильно называется. Каковы её размеры и как она изменяется в зависимости от количества зарегистрированных.

Город Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема вот в чем: каким-то образом без моего ведома в квартиру где я зарегистрирован но не являюсь нанимателем, временно зарегистрировали человека.

Имеет ли право наниматель жилья временно прописывать (регистрировать) кого-либо без согласия остальных прописанных (зарегистрированных)?

Могу ли я, при условия что, я зарегистрирован (прописан) в не приватизированной квартире, но не являюсь нанимателем (квартиросъёмщиком) препятствовать коим-либо образом, временной регистрации другого лица?

Сергей. Спасибо.

Имеет ли временно зарегистрированный в приватизированной квартире право претендовать на долю квартиры в случае смерти собственника?

Я - единоличный собственник приватизированной квартиры в г. Екатеринбурге. Какие документы нужны для регистрации в моей квартире племянника? Нужно ли письменное согласие всех совершеннолетних зарегистрированных, если да, то в каком виде: подпись на документе, личное присутствие?... Регистрация м.б. временной или постоянной?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение