Как получить архивную справку о браке для подтверждения национальности указанной в свидетельстве о браке?

• г. Москва

Помогите с советом. Мы разводились через суд и св-во о браке осталось в суде. Мне необходима либо справка либо копия архивная. Мне нужно, чтобы подтвердилась моя национальность указанная в СОБ. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поулчить справку в ЗАГСе. Если национальность была указана при актовой записи, то можно

Спросить
Пожаловаться

Мой прадед по национальности был немцем, это указано в свидетельстве о рождении моего дедушки. Есть справки о реабилитации и архивная справка. Моя мама хочет изменить свою нац. с "русская" на "немку". У нас был первый суд, в котором мы получили отказ, суд ссылался на то, что она везде указала свою нац. "русская" (в браке, в о рождении детях). Что нам делать? Отправлять в BVA перевод тех документов, которые мы имеем сейчас (с национальностью "русская") или пытаться дальше менять национальность?

Мне необходима архивная справка постоянного места проживания моего дедушки г Рубцовск. Могу ли отправить запрос в архивный отдел или это все нужно делать через суд? Мне необходимы эти документы для подтверждения Статуса Носителя Русского Языка. Благодарю!

У меня есть решение суда что брак расторгнут. Чтобы получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСЕ сколько нужно заплатить госпошлину? Разводились через суд госпошлину в суд платила я.

Мне нужна справка или копия записи паспортных данных советского паспорта, где указана национальность. Справка нужна для подтверждения моей национальности по маме. Данные паспорта мамы.

ДОбрый день! Мне нужно, чтобы в свидетельстве о рождении отца было указано, что его отец другой национальности - этой национальности была мать деда. Или чтобы в моем свидетельстве о рождении было указано, что отец другой национальности (этой национальности была мать деда-документы есть об этом факте. В данный момент везде указано-национальность русский. Можно ли это каким то образом сделать, через суд? и кому лучше в суд подать?

Я гражданин России, был женат на гражданке Украины; брак заключался на территории России в Санкт-Петербурге. Жена разводилась через Ровенский городской суд, есть решение суда о разводе. Мне она его не отправляет, но мне нужна копия решения суда, чтобы получить документ о разводе в России. Как мне это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Загс и суд отказал в смене национальности с русского на немца. Национальность по матери немка. Основание суда, что нужно было при рождении указать национальность"немка". Что можно сделать? Смена национальности нужна для ПМж в Германию.

Мне из Узбекистана в ПФР пришла архивная справка, где указаны фамилия и инициалы. В ПФР сказали нужно сделать перевод и подтвердить ее принадлежность через суд, что я и сделала. Отправила копии документы через Почта России, так как в суде не принимают. Пришел ответ из суда. Хотела бы получить разъяснения по определению. Являюсь пенсионером. Мои дальнейшие действия. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение