Почему все счета моих сбербанковских карт арестовали? Имеет ли Азиатский банк право снимать все средства с карты? Что делать, если у меня нет работы и двое детей?

• г. Чита

Меня зовут Люба я хотела узнать почему у меня арестовали все счета сбербанковских карт. Да у меня есть задолжность по кредиту в Азиатском банке но не такая сумма какую указали мне на картах она в три раза больше и имеют ли они снимать все средства которые поступают на карты на них мне приходят все доходы а у меня двое детей и в данный момент я не работаю. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к судебным приставам, чтобы сняли арест со счета.Не исполняют обращайтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Если имеется решение суда о взыскании долга, имеют право наложить арест на счет

Однако зарплатной карты не имеют права снимать все деньги, можете подать жалобу начальнику ссп

Спросить
Пожаловаться

Брал займ в 2017 году, 4000 рублей, не платил. Сейчас работаю, зарплату получаю на карту, позавчера обнаружил минус на карте, сумма состовляет 8500 рублей, позвонив в банк, узнал, что это займ арестовал счёт, у меня в приложении банка 3 карты и на всех картах - 8500. Деньги поступают на одну карту, второй счёт мультисчет, а третий накопительный, на них не поступают средства. Почему минус сразу на трех картах и могут ли с одной карты снять сразу сумму, которая вместе на всех трех счетах?

В даный момент я не работаю сижу в декрете у меня с работы осталась карта Сбербанк. Задолжала банку они ореставали карту на каторую поступают деньги из Социальной Защиты детские в розмере 243 рубля больше не какие деньги не получаю на эту карту. Имеют ли они права снимать эти детские деньги и гасить долг. И куда мне можно обратиться по этому вопросу? А банк который орестовал называется Альфа банк.

Судебные приставы арестовали мой счет в Сбербанке, на который перечисляются детские пособия. Арест приставы сняли, но банк продолжает блокировать карту, пользоваться я ею не могу, снимать средства тоже. Банк объясняет это тем, что приставы наложили арест еще на три моих счета (это счета по давно утерянным картам, которые я блокировала в связи с утерей, но счета не были закрыты). Банк утверждает, что пока с этих трех карт не будет снят арест, моя социальная карта с детскими пособиями будет заблокированной. Правомочны ли действия банка? И куда мне обращаться, чтобы решить данную ситуситуацию? Эта карта с пособиями на данный момент является единственным моим источником дохода.

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

Какую максимальную сумму могут снимать приставы с карты сбербанка. Сейчас карта заблокирована, и снимается вся поступающая на нее сумма. Мне сейчас на карту будут переводить зарплату. Имеют ли они право снимать всю сумму. Это единственный доход в семье, у меня 3 человека на иждивении.

Есть кредит наличными, есть кредитная карта этого же банка (альфа банк), суть токова, взял кредит наличными, кстати являюсь (зарплатным клиентом у этого банка) на данный момент на зарплатной карте не было достаточных средств, но у меня есть их кредитная карта, с помощью которой я до этого момента мог перевести денежные средства с карты на карту, и мог погасить кредит. В этот с 23.07.14 момент у них до сих пор не работает по каким то причинам эти переводы, с меня требуют проценты. Как сними быть?

Арестовали счёт, на который приходит зарплата. Но у меня уже вычитают по суду 50%из зарплаты. Раньше судебный пристав сам снимал арест, теперь по навым правилам не имеют право. Арестовал счёт банк на карту которого переводят з. п.. К моим долгам этот банк не имеет отношение, только заработная карта. И ещё теперь на карте минус и в банке сказали, что они будут снимать 50%,но у меня на эту карту уже приходят оставшиеся 50% после приставов. Сегодня предоставила в банк документы, что это заработная карта и что ежемесячно снимается 50%от з. П.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте у меня зарплатная карта и кредит в одном банке, просрочки, сначала с зп карты автоматически все снималось на кредитную карту теперь счёт арестован приставами. Но на этот счёт поступают ещё и социальные выплаты лет пособия и.т.д которые они не имеют права снимать как поступить в такой ситуатции.

У меня дебетовая карта почта банка, на нее мне приходят денежные средства с мат. капитала на 2 ребенка. Судебные приставы арестовали карту и почта банк вогнал в минус карту я сейчас не могу пользоваться ей. Имеет ли почта банк право вгонять карту в минус большей суммы чем лежит на карте?

Скажите, пожалуйста! Есть личная карта сбербанка на нее приходят пенсионные начисления. Так же есть в этом же банке кредитная карта. На данной карте просрочка. Имеет ли право банк списывать пенсионные начисления с личной карты в счет погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение