Буду ли я получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет работая по трудовому договору?

• г. Нижний Новгород

Буду ли я получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет работая по трудовому договору?

Ответы на вопрос (2):

Да можете получить все выплаты.

Спросить
Пожаловаться

да, будете. это трудовые отношения.

удачи

Спросить
Пожаловаться

Работаю по срочному трудовому договору на период отпуска по беременности и родам основного работника. За два месяца до истечения срока договора сама ухожу в декрет. Продлят ли мне срочный трудовой договор на период отпуска по уходу за ребенком основного работника, и буду ли я получать пособие по уходу за ребенком?

Можно ли мне оформить (буду ли я получать) пособие по уходу за ребенком-инвалидом если работаю по трудовому найму?

Работаю по срочносюму трудовому договору, срок окончания договора 30.11.2018, срок окончания больничного по беременности и родам 30.12.2018 будут ли выплачиваться пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет работодателем?

Будут ли мне выплачивать пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, если я работаю по срочному трудовому договору, срок которого 6 месяцев?

Я устраиваюсь на работу по срочному трудовому договору на нефтеперерабатывающий завод на время строительства объекта. Срок строительства мне неизвестен. Скажите, в случае моего ухода в декрет, буду ли я получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Я беременна и меня собираются оформить на работу по срочному трудовому договору. В конце августа я выхожу в декрет. Какой крайний срок прописать в трудовом договоре, чтобы помимо декретных получать еще потом и пособие по уходу за ребенком до полутора лет?

Скажите пожалуйста, если я работаю по срочному трудовому договору вместо декретницы и сама забеременела, я могу уйти в декрет? Буду ли я получать пособия по уходу за ребенком в течение 1.5 лет и не уволят ли меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по срочному трудовому договору. Срок договора до 31.08.2017. В июне 2017 я ухожу в декрет. Роды в 20 числах августа. Имеют ли право растроргнуть или не продлить со мной договор до достижения ребенком полутора лет? Я являюсь матерью одиночкой. Кто будет выплачивать пособие по уходу за ребенком и в каком размере?

Я гражданка Киргизии в данный момент беременно, но работаю по трудовому договору 7 месяцев, могу я получить пособие за уходу ребенком.

Работаю по срочному трудовому договору на год. Ежегодно договор подписывается новый (на год). Будет ли выплачиваться пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, когда договор будет закрыт? Если да, кто будет выплачивать? Если договор будет закрыт до срока ухода в декрет, будут ли выплачены декретные (больничные)? если да, то кем (предприятие, соц. страх)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение