Я участник программы по переселению у меня 4 детей последние рождены 2013 году.

• г. Белово

Я участник програмы по переселению у меня 4 детей последние рождены 2013 году имею я право на получение материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Последних сколько. От куда переселились.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право на материнский капитал семья участник программы по переселению соотечественников, если дети рождены на территории Украины 2008 и 2011 годах?

Св-во участника программы выдано 10.2015

Спасибо.

Мы участники программы по переселению соотечественников, граждане Молдовы. Имеем ли мы право на получение семейного (материнского) капитала и пособия по многодетности (шестьдетей)?

По программе переселения в январе 2014 приехали с Казахстана. Положена ли субсидия (материнский капитал или что то другое) на ребенка 2004 года рождения, рожденного в Казахстане?

Ответ от 25.04.2014 16:15

На получение материнского капитала имеют право только граждане РФ

В данный момент подаем документы на гражданство РФ (являюсь участником программы добровольного переселения в РФ), после получения статуса Гражданина РФ, имею ли я право на получение материнского капитала (сын - также получает статус гражданина РФ)

По программе переселения соотечественников приобрели гражданство РФ, в сентябре 2016, трое детей рождены в Украине, имеем ли право на получение материнского капитала?

Мы переселенцы из казахстана дочь рождена 1995 г а сын рожден 2011 г имею ли я право на получение материнского капитала?

Я живу в крыму у меня трое детей последний радился 2010 году имею ли право на получение материнского капитала? Спасибо.

Я гражданка Крыма 1984 года рождения. В 2003 году родила дочь. В 2010 году брат лишил меня родительских прав. В 2013 году родила дочь, в 2017 году родила близнецов. Имею ли я право на получения материнского капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей, первый ребенок 2005 года рожден второй 2015 года, сразу после рождения второг ребенка я получила сертификат материнского капитала т.е в 2015 году а через пол года меня лишили родительских прав на первого ребенка. Имею ли я сейчас права на получения материнского капитала?

Здравствуйте.

Мои сын и сноха имеют на руках свидетельство участника государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. У них родился второй ребенок на территории Казахстана после получения свидетельства. Возможно ли по приезду в РФ и оформления гражданства получение материнского капитала, если первый и последний ребенок рожден не в России?

Имею ли я на распоряжение материнского капитала на этих детей которые рождены в 2011 и 2014 году?

У меня такая ситуация я в 2009 году получила на второго ребенкаматеринский капитал. Но этих двоих детей которые родившие в 2006 и 2009 году я лишина на них родительских прав. А в ностоящее время я родила ещё двоих детей в браке офицальном в 2011 и 2014 году и они проживают со мною. Имею ли я на распоряжение материнского капитала на этих детей которые рождены в 2011 и 2014 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение