Как пройти таможню с ребенком при поездке в Москву из Мелитополя - необходимые документы и рекомендации

• г. Мелитополь

Я мать одиночка ребенку 3 года хочу поехать к родствинникам в Москву с Мелитополя! Документы с загса я взела! Боюсь что не пропустят! Что надо что бып проехать нормально таможню.

Ответы на вопрос (1):

Ничего особенного, паспорт, проездной документ на ребенка и справку о том, что Вы мать одиночка.

Спросить
Пожаловаться

У меня машина по генеральной доверенности хоу поехать к родственникам в россию на новый год пропустят меня на таможне или нет.

Я гражданинка Молдовы хотим поехать в гости к родителям но боюсь что не пропустят на таможне так как у меня есть ноутбук в кредит хотела уточнить могу ли я проехать в России.

Моему ребёнку пол года, хочу поехать в Россию из Украины к родственникам. Я мать одиночка но в сведетельство о рождении ребёнка вписала свою фомилию и очество и в графе отец указала своего папу тоесть деда ребёнка, так как в гаксе было сказанно что прочерк ставить нельзя. И так, какие мне нужно собрать документы что бы поехать с ребёнком в Россию?

Хотим поехать к родственникам мужа в Ташкент, поженились 3 года назад взяла его фамилию, паспорт РФ поменяла, а загран остался с девичьей фамилией и срок у него еще не истек. Пропустят ли меня на таможне?

Развелась два года назад, справку о решении судо о расторжении брака не взяла (разводили в Наро-фоминске). Знаю, что муж получал свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе (Москва). надо ли ехать в суд или можно поехать сразу в ЗАГС?

Я мать одиночка есть дочка 2 года. Хочу поехать в москву работать дочку не с кем оставлять хочу взять с собой. Но как мне устроиться в москве не знаю помогите?

Здравствуйте, я хочу с Донецка поехать в Москву с ДНР паспортом и мне 16 лет, могу ли я сам проехать российскую таможню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поехать в Абхазию с ребенком 5 лет, будет ли достаточно для предъявления на таможне оригинла свидетельства о рождении ребенка в котором указан отец и документа в котором указано, что я мать одиночка (форма 25). Спасибо.

Хочу поехать в турцию. Пропустит ли меня таможня если имеется задолжность в банке с 2012 года.

Я призывник. 1 числа хочу поехать в турцию. Пропустят ли меня на таможне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение