Мне дали 4 года поселения по статье 264.3 ук рф. Я хочу скрыться от ответственности. Сколько лет меня будет искать полиция?

• г. Саратов

Мне дали 4 года поселения по статье 264.3 ук рф. Я хочу скрыться от ответственности. Сколько лет меня будет искать полиция?

Ответы на вопрос (1):

будут искать - пока не найдут - не думаю что это выход - если вы скрываетесь - срок давности приостанавливается

Спросить
Пожаловаться

Брат осужден по статье 264 ч 5. И по статья 228 часть 2. По статья 264 часть 5 дали 5 лет колонии-поселении, в этот промежуток пока шло расследование, его посадили по статья 228 часть 2. итого 6 лет за эти 2 статьи. Через сколько можно будет подавать на УДО?

Осенью 2007 года я совершил дтп. мне дали 2 года поселения по статье 264-2 ч. подскажите будет ли в этом году амнистия и попадает ли эта статья. Еще у меня есть годовалый ребенок.

Дали 3 года поселения по статья 264 часть 5 через сколько можно подоврать на удо.

Моему мужу дали год вольного поселения. Он уже отсидел в сизо полгода, мы подаем на УДО. Сколько времени ему надо пробыть на вольном поселении, чтобы суд его освободил. Спасибо. Да статья 264 ч 3.

Мой брат сидит в колонии порселения по статье 264 ч,3 ему дали 1,7 Будет ли амнистия в 2013 г и попадает ли эта статья 264 ч.3?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего парня посадили по статья 264 часть 4, ему дали 3,6 года лишения свободы в калонии поселения. Возможна ли амнистия по его статье?

Здравствуйте, может ли назначаться по части 4 статьи 264 наказание в виде 3-х лет в колонии-поселении? Ведь данная стать не предусматривает колонию-поселение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение