Отсудила алименты на своё содержание до 3 лет ребенка - Может ли отец отменить выплату, если ребенок еще не ходит в садик?

• г. Калуга

Я отсудила алименты на свое содержание до 3 х лет ребенка, и вышла на подработку, но ребенок в садик еще не ходит, может ли отец отменить выплату алиментов на мое содержание?

Ответы на вопрос (2):

это возможно только на основании решения суда

Спросить
Пожаловаться

нет. не сможет

Спросить
Пожаловаться

Как отменить выплаты на содержание жены? Я плачу за её содержание до 3-х лет сына и соответственно алименты на ребенка (2,5 года). Ребенок ходит в садик, жена работает.

Сложиласт такая ситуация. Бывший муж платит алименты на наших общих детей и мое содержание до 3-х лет. В данный момент я вышла замуж, но и нынешний супруг платит алименты на своего ребенка. Бывший муж хочет подать заявление в суд так о, том чтобы не платить алименты на мое содержание, но ребенку еще нет трех лет, он не ходит в садик и я еще не работаю. За детский сад и кварплату приходится платить самой с алиментов на мое содержание. Что делать как быть, чтоб бывший супруг продолжал платить алименты на мое содержание.

Можно ли отменить алименты на содержание бывшей жены до 3-х лет ребенка, если она уже вышла на работу, но доход свой скрывает, ребенок пошел в садик, и она жевет больше года в гражданском браке.

Может ли бывшая жена оформить алименты на своё содержание ссылаясь на то что ребёнку нет ещё 3 лет... при этом на ребёнка алименты она получает, ребёнок ходит в дет. сад и она работает?

Бывшая жена получает алименты на свое содержание до 3-х лет. сейчас ребенок ходит в садик. Есть ли законные основания просить отмены алиментов на ее содержание или их снижения, т.к. ребенок сейчас не мешает ей заниматься трудовой деятельностью?

По суду мне были присуждены алименты на ребенка и на содержание жены, до исполнения ребенку 3-х лет. Я вышла на работу, могут ли мне отменить выплаты алиментов на содержание жены, если бывший супруг обратиться в суд.

По суду мне были присуждены алименты на ребенка и на содержание жены, до исполнения ребенку 3-х лет. Я вышла на работу, могут ли мне отменить выплаты алиментов на содержание жены, если бывший супруг обратиться в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда и по какой причине можно отменить выплату алиментов бывшей супруге на личное содержание, если ребенку еще нет 3 лет, но она уже вышла на работу. Или можно только снизить размер выплат?!

Брак расторгнут, срок брака менее двух лет. Суд назначил алименты на содержания ребенка и содержание супруги. Супруга в декретном отпуске на основной работе, подменяет знакомую в детском саду (скорее всего без формального устройства). Ребенку более полутора лет, ходит в садик. Могу ли я отменить алименты на содержание бывшей супруги? Если могу, то какой пакет документов для этого собирать?

У меня ребенок 3 года, отец ребенка платит алименты в размере 1/4 от зарплаты. Я учусь на дневном. Ребенок ходит в садик. Квартиру снимаем. Могу ли я повысить процент выплаты алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение