На какой срок могут отложит развод при наличии несовершеннолетнего ребенка и несогласии одного из супругов.

• г. Ярославль

На какой срок могут отложит развод при наличии несовершеннолетнего ребенка и несогласии одного из супругов.

Ответы на вопрос (2):

суд может дать время на примирение супругов - до 3 месяцев

Спросить
Пожаловаться

на срок не более 3-х месяцев

Спросить
Пожаловаться

Возможна ли подача заявления на развод через МФЦ при наличии несовершеннолетнего ребенка и несогласии одного из супругов? Или только лично в суд?

Скажите пожалуйста, каков срок бракоразводного процесса при наличии несовершеннолетнего ребенка при отсутствии одного из супругов при подаче документов на развод, но нотариально заверенном согласии.

Сколько времени потребуется для развода, после подачи заявления, при наличии несовершеннолетнего ребенка (2 года) и несогласии на развод супруга?

Как можно продать квартиру с ипотекой, в которую вложен материнский капитал, после развода супругов при наличии одного несовершеннолетнего ребенка и другого, совершеннолетие которого наступило после развода? Дети в квартире не прописаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить заявление на развод (при наличии несовершеннолетнего ребенка), если у меня нет имущественных претензий к ответчику? Как отложить решение имущественных вопросов, при их возникновении, что бы имущественные вопросы решать поле развода?

Какова процедура развода при наличии несовершенолетнего ребенка. Супруг не против развода, но нами не достигнуто согласие о порядке содержания и воспитания ребенка. Я являюсь истцом, в какой суд мне обращаться? При рассмотрении иска будет сразу рассматриваться вопрос о порядке содержания и воспитания ребенка или это разные процедуры: 1. развод супругов, 2. содержание и воспитание ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение