Можно ли поменять паспорт гражданину Таджикистана, проживающему в СПБ, без выезда на родину?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин Таджикистана живет в СПБ и ему надо менять паспорт в 25 лет. Может ли он тут поменять паспорт не выезжая на родину?

Ответы на вопрос (1):

Да, может через посольство Таджикистана

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин таджикистана, имеет загранпаспорт, и внутренний паспорт. Внутренний просрочен. Живет в россии давно. Собирается ехать на родину, менять паспорт. Слышала что на родине ему нужно прожить 90 дней. Может он раньше вернуться?

Мы с мужем живем в Таджикистане, он гражданин Таджикистана, а я гражданка России. Может ли мой муж получить Российское гражданство не выезжая из Таджикистана?

У гр. Таджикистана просрочен паспорт, т.е ему сейчас 47 лет, а по законам Таджикистана паспорт надо менять в 40 лет, сейчас он проживает в Иркутской обл. и кто-то ему сказал, что в г. Иркутске есть их посольство где он может поменять паспорт не выезжая в свою страну так ли это? И что в такой ситуации можно сделать?

Мой гражданский муж гражданин узбекистана. В конце этого года нужно ему менять паспорт, можно ли его поменять не выезжая из россии и если да то как.

Мой муж гражданин Белоруссии, в феврале 2017 года ему исполняется 45 лет, может ли он поменять паспорт в СПб, имея вид на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Узбекистана из России не выезжал лет 7. Мы в браке имеем троих детей. Может ли он поменять паспорт на биометрический в России? Не выезжая в Узбекистан?

Моему мужу надо покинуть Россию на три месяца. Он гражданин Таджикистана. Ему надо будет выехать именно в Таджикистан или можно в другое место? Просто в Таджикистане никого нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение