Возможно ли купить машину без водительского удостоверения? И нужно ли на это согласие мужа?

• г. Таганрог

Возможно ли купить машину без водительского удостоверения? И нужно ли на это согласие мужа?

Ответы на вопрос (2):

1. Можно.

2. Не нужно.(ст. 35 СК РФ).

Спросить
Пожаловаться

купить можно. что касается согласия, то желательно, так как если у Вас отсутствуют права, водить машину придется ему. (вариант третьего лица пока не рассматривается).

Спросить
Пожаловаться

Что мне нужно для замена водительского удостоверения южной осетии на водительское удостоверение Российской Федерации и возможно ли это?

У меня заканчивается срок водительского удостоверения 1 марта 2021. Нахожусь за границей. Возможно ли поменять права без присутствия? Также нужно международное водительское удостоверение.

Хотим купить машину. Нужно ли согласие мужа (жены) на покупку машины?

В браке была куплена машина, она оформлена на мужа, а я вписана в страховку. Я собираюсь с ним разводится, а его лишили водительского удостоверения и машину отправили на штраф стоянку. Могу ли я забрать машину без его согласия, если да,то как?

Какое наказание предусмотрено в случаи управления транспортным средством без водительского удостоверения (забыл дома) на чужой машине (попросил друг отогнать машину), при этом документу на эту машину имеются?

Срок лишения 4 месяца. Слышали, что возможно по ходатайству вернуть удостоверение досрочно. Как это возможно? Что это за ходатайство? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление об утере водительского удостоверения, новое пока не выдано. Нашел старое удостоверение. Можно ли продолжить ездить по старому удостоверению и что для этого нужно сделать?

Могу ли я купить машину и оформить машину на себя не имея водительского удостоверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение