Можно ли выезжать за границу после завершения судебного процесса по статье 46 п.1 п.п.3 и п.п.4 или могут быть предъявлены новые иски?

• г. Красноярск

Если судебное производство завершено по статье 46 п.1 п.п.3 и п.п.4 могу ли я выехать за границу или же судебные приставы могут предъявить мне вновь иски по этим производствам.

Ответы на вопрос (3):

если производство окончено и нет постановления на ограничение на выезд , можете выезжать

Спросить
Пожаловаться

Хочу добавить к ответу коллеги на ваш вопрос, что приставы вам не предъявит иски вновь, а в случае обращения взыскателя в установленные сроки за исполнением, приставы откроют производство и будут проводить исполнительные действия снова

Спросить
Пожаловаться

При окончании исполнительного производства все обременительные меры должны отменяться, но на практике это не всегда происходит

Спросить
Пожаловаться

Достался кредит вместе с наследством. Судебные приставы завели производство. Забирают теперь часть с зарплаты. Могу ли выехать за границу в отпуск? Или теперь только когда выплачу этот кредит и приставы закроют судебное производство?

Если судебное производство завершено по статье 46 п.1 п. п.3 и п. п.4 могу ли я выехать за границу

и как узнать есть ли запрет на выезд за границу.

По иску банка было судебное решение и судебные приставы стали выполнять судебное решение о взыскание зажолжности по кредиту, должник после некоторых выплат не стал платить, а судебные приставы перестали беспокоить должника и с тех пор прошло более 3-х лет. Вопрос-могут ли по истечению этих лет судебные приставы вновь требовать выполнения судебного иска по задолжности кредита.

Я взял кредит в Сбербанке в 2014 году, выплачивал 8 месяцев затем потерял работу. В 2017 судебное производство, прекращение судебного производства и в 2021 г.пришло извещение, что судебное производство открыто вновь., Обязан ли судебный пристав знакомить меня с заявлением сбербанка о возбуждении судебного производства?

Пустят ли за границу, если исполнительное производство завершено по статья 46 часть 1 п 4

Могут ли судебные приставы не передать данные в Фмс и на таможню? И как это уточнить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

22.05.2020 пристав окончил исполнительные производства по статья 46 часть 1. п. 3. Если до 22.05.2023 г.взыскатель не предъявит вновь исполнительный лист - то приставы не будут больше возбуждать исполнительное производство?

Если исполнительное производство было приостановлено по статья 46 часть 1 п. 4, могут ли судебные приставы описать имущество, если должник приобрёл его после приостановления исполнительного производства.

В августе 2016 года мне заблокировали судебные приставы рабочую карту сняли 100% .Так как пришло три исполнительных производство на меня. В августе я посетила судебных приставов мне сняли арест и дали реквизиты организации для внесении денег. Я спросила что у меня три исполнительных производства! Как платить. Мне сказал судебный пристав вносите деньги на реквизиты а я сам буду их распределять по трём производством! Я каждый месяц вношу деньги сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь! А СЕГОДНЯ ПРИХОДИТ СООБЩЕНИИ ЧТО У МЕНЯ СНОВА ЗАБЛОКИРОВАНА КАРТА ПО ЭТИМ ПРОИЗВОДСТВОМ! у меня новый судебный пристав! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬ! СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение