Межрегиональная юридическая компания в Ростове на Дону обвиняется в мошенничестве - какую полицию следует обратиться - в г. Шахты или в Ростов?

• г. Шахты

Я обратилась за помощью в межрегиональную юридическую компанию Ростова на ДонуРазве я могла подумать что они мошенники. Куда обращаться в полицию в г Шахты или в Ростове.

Ответы на вопрос (3):

Да, обартитесь в полицю по факту ст.159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

видимо, Вы столкнулись не с фактом мошенничества, а с не добросовестным оказанием услуг. обращайтесь к адвокатам. что касается компании - в суд.

Спросить
Пожаловаться

ООО «Межрегиональная правовая компания», расположенная по адресу: г. Ростов-на-Дону, Соколова 78 (раньше располагалась). Мы с ней тоже боремся, и добиваемся возбуждения уголовного дела. Если хотите присоединяйтесь, чем больше заявлений и жалоб тем лучше. Мои координаты ниже.

Спросить
Пожаловаться

Машина из Крыма будет происходить обмен на машину из Ростова. Нужно ли снимать с учета машину из Крыма когда она приедет в Ростов, чтобы мне поставить ее на учет здесь В Ростове?

Завтра выезжаем в Ростов на дону из Луганска. Куда обратиться за помощью выезда из Ростова в Киев?

Я переезжаю из Ставрополя в Ростов на Дону, скажите пожалуйста, обязательно ли ставить на учет транспортное средство в ГИБДД Ростова или я могу снять с учета и сразу же поставить на учет в Ростове в ГИБДД Ставрополя.

Бывшая жена с моим ребенком проживают в городе Москва, я и мои родители проживают в городе Ростов-на-Дону! На просьбу забрать ребенка в Ростов на время отпуска, для общения с бабушкой и дедушкой, она отвечает отказам, объясняя, что климатические условия Ростова не подходят сыну! Хотя это не правда... он проживал 1,5 года в Ростове! Сейчас ему 3 года 9 месяцев! Что делать.

Сколько я могу находится в москве с рвп ростова (просто еду в гости на праздники) и вернусь в ростов там робота официальная и идет подготовка но вж

Сколько могу и что надо что бы не потерять в ростове не чего.

Здравствуйте. Мне предлагают юридическую помощь Юридическая компания Правое Дело в Ростове на Дону. Хотелось бы узнать не мошенники ли это. Действительно ли есть такая компания и можно ли ей доверять?

Вышла замуж за гражданина Российской Федерации, у нас есть ребенок 9 лет, ребенок гражданин Украины тоже, сейчас я с ребенком временно зарегистрирована в Сочи и ребенок ходит в Сочи в школу, мужу предложили работу в Ростове и мы собираемся переехать все вместе в Ростов, надо ли мне и сыну сниматься в УФМС с регистрации и регистрироваться в Ростове или можно перерегистрироваться сразу же в Ростове или регистрация Сочи подойдет и для Ростова для того что бы ребенок пошел в школу там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По проблеме с кредитами обратилась в правовую компанию в ростове на дону они меня обманули ничего не сделали а взяли. От горя я заболела. Суммы в банк увеличились многократно. Написала в полицию Ростова на дону. Пришел ответ что дело переслали в город где я живу. Их то тут нет Разве здесь их надо искать У меня все их фамилии есть. Похоже они скроются. Они обманули в Ростове множество людей. Что наш участковый сделает? Я не знаю как вернуть деньги. Что делать?.

Хочу подать на развод, сейчас живу в рязани, сам из Ростова и жена живёт в Ростове, есть сын пять лет. Зарегистрированы мы все в ростовской области, не могу сейчас туда вернутся, можно ли из Рязани или в Рязани развестись, что для этого надо? И возможно развестись не ехав в Ростов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение