Муж участник БД,какие льготы на РЕБЕНКА при разводе? Мужу 29 лет.

• г. Цимлянск

Муж участник БД,какие льготы на РЕБЕНКА при разводе? Мужу 29 лет.

Ответы на вопрос (2):

никаких ОСОБЫХ льгот нет

Спросить
Пожаловаться

Нет таких льгот в природе. раз бывший муж ВБД,

Спросить
Пожаловаться

льгота распространяется только на участника ВОВ или всю семью. Ответственным квартиросъемщиком является сам участник ВОВ.

Я в разводе, ребенку 5 лет. бывший муж платит алименты. Имею ли я право на льготу в садике, 50% оплаты? И. вообще какие льготы имеет. Именно родитель в разводе воспитывающий ребенка один?

Участник желает продать свою долю другому участнику Общества. Участники обладают премущественным правом покупки доли другого участника Общества.

Какие документы необходимо предоставить в налоговую инспекцию при продаже доли в ООО?

Участник желант продать свою долю другому участнику Общества. Участники Общества имеют преимущественное право покупки доли другого участника. Какие ддокументы необходимо предоставить в налоговую инспекцию при продаже доли в ООО?

Муж - участник боевых действий в Афганистане. Есть ли у нашего ребенка какие-то льготы при поступлении в колледж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вдова участника боевых действий в чечне. У мужа есть орден. Я была иждивенкой. Муж умер в 2042 году. Какие льготы мне положены? Есть ли льгота на проезд?...

Хочу развестись с мужем. Муж против. Будем воевать, делить и квартиру и ребенка. Ребенку 10 лет. Квартира на мужа, но не приватизирована, я с ребенком прописаны.

1. Какой порядок развода, какие документы необходимы, и возможен ли развод при полном игнорировании оного мужем?

2. Какой порядок и какие документы необходимы при разделе квартиры после развода (напоминаю, муж размена не хочет).

Спасибо.

Мы в браке уже 9 лет, из них не живем вместе уже 4 года. Семья мужа активно настраивает ребенка против матери, но муж против развода до достижения сына 10 лет. Почему муж может быть против? Какие могут возникнуть проблемы при разводе до 10 лет сына и после, особенно при определении места жительства ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение