Где составить бесплатно иск в суд

• г. Красноярск

Где в Красноярске можно найти юриста, способного бесплатно помочь составить иск для подачи в суд?

Ответы на вопрос (3):

Думаю что юриста работающего бесплатно вы не найдете даже в РФ.Хотя если вы инвалид можете обратится Собес.Там вас направят по БЮП.

Спросить
Пожаловаться

Юридическая клиника где-то на Маерчака

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если Вы пенсионер, то в органах управения социальной защиты по месту жительства, еще могут помочь в юр клинике СФУ.

Но за бесплатно работают сами понимаете как...

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь юриста, я написала свой вопрос, никто не откликается. Кроме этого сайта где еще можно юриста найти? Как выбирать? Как понять что этот человек юрист и что он действительно поможет - составит правильно иск?

Нужен образец иска-заявления в суд об установлении отцовства отцом, где можно найти такой иск, есть всякие иски, а именно для отца для подачи в суд нет или можно в произвольной форме написать?

Можно через отдел полиции подать иск в суд или сразу в суде может кто-то помочь составить иск? к каким сотрудникам обратится для правильного составления иска? И как происходит сама подача встречного иска?

Исковое заявление можно составить у любова юриста даже если юрист находиться в другом городе не по месту подачи в суд иска.

Проиграл дело в суде. Судился с банком. Опытный юрист за какое время составит жалоба подачи апелляционный суд? как мне найти юриста работаюший самосостоятельно в москве?

Большая просьба помочь в составлении в суд искового заявления. И можно ли узнать где помощь юриста будет бесплатно первый приём и составления заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оскорбление меня и моей супруги сторонним человеком. Необходима помощь юриста для составления иска и подачи в суд, а также сопровождения в суде. Юрист только МУЖЧИНА, только Зеленоград или ближайшие окрестности.

Требуется услуга юриста (левобережье Красноярска) способного в полном объеме проконсультировать по вопросу раздела совместно нажитого имущества. Автотранспорт, кредиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение