Вдарили мужа как ё вернут в Россию у меня вид на жительства.

• г. Ялуторовск
Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суде решение о выдворении. Если будут основания, суд отменит это решение. Без помощи практикующего юриста вряд ли вы сами сможите принять обоснованное решение о необходимости обращения в суд, составлении грамотного заявления и представлении необходимых доводов в суде.

Спросить
Пожаловаться

В 2014 получили РВП. Чтобы получить вид на жительства сдавал анализы на вич он положительный. В Росси живёт бабушка и мой отец. Рождён в России. Как мне быть.

Жена - гражданка РОссии, постоянно проживает в России. Как мужу получить вид на жительсво в РОссии?

У меня муж гражданин Египта, как ему получить вид на жительства, на какое время он обязан приехать в Россию? Спасибо.

При оформлении обмена вида на жительства украинского на российский уменя забрали украинский вид вернут ли мне его при выдаче российского.

Могу ли я работать в россии. У меня постоянный вид жительства беларуусь. Гражданство украины, родился в магадане россия.

Я гражданка Украины, муж и дети уже граждане России. С мужем перестала общатся. У меня вид на жительства. Подскажите какие мне документы нужно собрать чтоб подать на гражданства., без мужа. У меня заканчивается вид на жительство. Остался последний месяц.

Муж имеет двойное гражданство Израильское и Российское, я гражданка Украины мы расписались в Киеве и сейчас проживаем в Израиле я получила вид на жительства в Израиле, но мы с мужем рассматриваем вариант переезда в Россию, могу ли я получить вид на жительства в России в посольстве России в Израиле...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните пожалуйста,

Я гражданка Эстонии, родилась в России, имею вид на жительство в Смоленске, прописана у бабушки. Вышла замуж за гражданина РФ, прописан в Москве. Родился ребенок, гражданин РФ, прописан по месту жительства отца. У мужа неприватизированная квартира, в которой проживают мать мужа, брат мужа, муж и наш ребенок. Мать мужа является главным квартиросъемщиком. Прописать меня родственники отказались, т.е. перерегистрировать вид на жительство со Смоленска в Москву. Принимать гражданство РФ я не хочу, собираюсь жить в России по виду на жительство.

Если мои родственники пропишут меня в своей неприватизированной квартире, могу ли я претендовать в дальнейшем на их собственность? (то чего они боятся)

Вид на жительство нужно каждый год продлевать. В случае перерегистрации вида на жительства со Смоленска в Москву, могут ли мне родственники отказать в перерегистрации через год и какие потом будут у меня проблемы?

Я гражданин Таджикистана у меня вид на жительства в России въезжал в Россию по национальному паспорту. Я тоже должен выехать из России до 01 января 2015 года.

У меня такая ситуация в данный момент я живу в России. Имеется гражданство России. Но также имеется вид на жительства в Казахстане. И скоро истечёт срок вида на жительства. И в связи с этим я бы хотела узнать можно ли продлить вид на жительства Казахстана? Не выезжая из России? Может можно подать документы через интернет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение