Система выплаты алиментов с ЗП в 35.000 рублей на ребенка (25%) и на жену (6.800 рублей плюс долг) - распишите детали и рассмотрите ожидания.

• г. Санкт-Петербург

Как будут выплачиваться алименты с ЗП в 35.000 руб. если на ребёнка 25%, и на жену 6.800 тр. плюс долг? Распишите систему? На что рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

что расписывать то? 70 процентов могут с зарплаты удержать

Спросить
Пожаловаться

без учета льготы.

35 тр.(-13%=4500)=30450*25%=7612,50 (алименты на ребенка)

итого к выдаче 30450-7612,50-6800=16037,50

Спросить
Пожаловаться

Как высчитываются алименты с зарплаты в 35.000 руб. если на ребёнка 25% и на жену фиксированная сумма 6.800 тр.?плюс ещё долг по алиментам. Распишите систему, пожалуйста? На что рассчитывать?

Скажите, пожалуйста, будет ли взиматься налог, если продать долю квартиры (доля стоит 800 000 руб.) ?

Добрый вечер! У меня у мужа есть алименты в твердой денежной сумме 9198 с последующей индексацией, у него на приставы упал ещё долг в сумме 158 200 руб, сейчас я исполнительский лист по алиментам отнесу приставам. Будут мне выплачиваться алименты в полной сумме? И как будет погашаться другой долг? Зарплата у него 12 000 руб.

Бывшая жена подала на алименты на ее содержание. Мне дали бумагу, что я должен выплачивать ей 10 000 руб. Плюс алименты на ребенка 25% будут вычитать из зарплаты. У меня официальная зарплата 23 000 руб. Разве можем размер алиментов превышать 50% заработка? Что я могу сделать? Содержать ее не хочу - потому как она в состоянии работать, только не хочет.

Бывший зарабатывает 100 000 в месяц. Из них 30 000 белая зп, от неё и идут алименты. Он согласен чтоб я подала в твёрдой сумме 25 000 ежемесячно. Признал иск. Как в таком случае будет выплачиваться долг по алиментам, и другие его исполнительные листы (кредитные долги), если по факту алименты больше чем половина зп? Долг по алиментам приличный, но платится.

Можно ли объявить себя банкротом, если уже есть исполнительный лист. Долг 800 000 тыс. руб. Официальная з/п 8000 руб., в браке, но жена в дикретном отпуске и двое несовершеннолетних детей, те все на моём попечении.

На какую часть может рассчитывать муж, если жена до заключения брака имела жилье напополам с сыном, после вступления в брак данная квартира была продана с условием, что на ребенка будет оформлена 1/3 доля в покупаемой квартире (ребенок несовершеннолетний), а 2/3 были оформлены на жену? Стоимость проданной квартиры 700 000 руб (полученной до брака), приобретенной в браке-1 200 000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платит алименты частично. По 2000 ежемесячно платится, а 7000 ежемесячно копятся как долг. Как будет выплачиватся долг? Если до 18 летия ребенка долг будет не покрыт, что тогда делать?

Если пристав наложил ограничение на единственное жилье (НЕ ипотека) должника инвалид 1 группы, что будет с квартирой при передачи квартиры наследнику?

Долг 800 000 руб., стоимость квартиры примерно 7 000 000 руб.

Бывшая жена мужа получает алиментов 1\4 от доходов плюс 25% долг. Я подала на алименты на двух наших общих детей по 1\6 от всех доходов плюс 1\2 твёрдая денежная прожиточного по региону (5630 руб) суд удовлетворил мои требования полностью как будут расчитывать алименты если з\п мужа 35000. пока не подаст на уменьшение на первого ребенка до 1\6 от доходов. В нете нет таких ситуаций. С мужем совместно не живём.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение