Бывшая пост написать соглашение об уплате алиментов кобы для отчета в налоговую инспекцию.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

можете заключить соглашение об уплате алиментов, но его нужно удостоверить у нотариуса

Спросить
Пожаловаться

Вам самому решать подписывать его или нет Если подпишите будете нести обязанность по оплате алиментов в сумме указанной в соглашении

Спросить
Пожаловаться

Вам самому решать подписывать его или нет Если подпишите будете нести обязанность по оплате алиментов в сумме указанной в соглашении

Спросить
Пожаловаться

Учтите, что у Вас появятся обязательства по этому соглашению, и отменить его будет непросто. Если с размером алиментов согласны, можете заключить

Спросить
Пожаловаться

Срок действия соглашения об уплате алиментов закончился 31 декабря. Заключить новое соглашение бывшая жена отказывается. Может ли быть предъявлен иск об уплате алиментов если супруг продолжает платить согласно просроченного соглашения?

Бывшая жена подала на алименты при действующем соглашении об уплате алиментов. В решении суда нет ни слова о рассторжении соглашения об уплате алиментов. И как быть алименты по соглашению я уже за этот месяц заплатил а по решении суда еще надо заплатить за этот месяц.

В федеральном суде рассматривается дело о разводе с определением места жительства ребёнка и определения размера алиментов. С мужем, пока только устно, оговорили обоюдоустраивающие моменты. Решено составить мировое соглашение, но муж настаивает, что уплата алиментов исчислялась с момента подписания мирового соглашения, а следовательно я теряю несколько месяцев по их уплате. Вопрос, возможно ли подписать такого рода соглашение в сентябре, а в соглашении предусмотреть уплату с июня? Не противоречит ли это закону?

Как заключить соглашение об уплате алиментов, если отец детей сидит в сизо? Как отцу детей подписать соглашения если находится в СИЗО, и он согласен на уплату алиментов.

Бывшая жена согласна на определённых условиях отказаться от алиментов. Можно ли это оформить Соглашением об уплате алиментов? И как в соглашении это указать?

Развёлся. Истец при разводе - я. Порядок уплаты алиментов судом не установлен. Соглашение об уплате алиментов не заключено. Ребёнок живёт с матерью. Я желаю заключить с ней соглашение об уплате алиментов. Она отказывается. Чем мне это грозит? Могу ли я, принудительно для неё, определить порядок уплаты алиментов на содержание ребёнка?

Можно ли подать в суд на алименты если есть нотариальное соглашение об уплате алиментов, решение суда требуется для оформления пособия на ребенка от 8 до 17 лет, уплата по нот. соглашению производиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ведь в первом также можно определить порядок уплаты алиментов. Но насколько я знаю, второе соглашение заверяется у нотариуса (кстати, что именно заверяет нотариус?), а первое соглашение не заверяется у нотариуса и составляется для утверждения мировым судьей. Но я могу ошибаться. Контекст такой: мы с женой разводимся, у нас есть несовершеннолетний общий ребенок, сначала мировой судья вызвал нас на беседу, определил твердость наших намерений и назначил судебное заседание с указанием, принести на заседание соглашения по алиментам и по определению места жительства ребенка. Я был у нотариуса, но как оказалось они не составляют таких соглашений и сказали мне самостоятельно написать мировое соглашение, которое будет утверждаться на судебном заседании. Но тогда мне непонятно чем является "СОГЛАШЕНИЕ ОБ УПЛАТЕ АЛИМЕНТОВ" ? Немного запутался. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Какие должны быть причины для растожения соглашения об уплате алиментов? И расторгнет ли соглашение суд?

Каким способ лучше оформить дарственную на долю в кв отца (бывшего мужа) своим детям в счет уплаты алиментов или в счет частичной уплаты: соглашением об уплате алиментов путем предоставления им-ства, дарственная + алиментов соглашение на минимум. Как надежней и правильней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение