Украины могу ли я получить водительские права в Москве?

• г. Москва

Украины могу ли я получить водительские права в Москве?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет, только после получения гр-ва РФ

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Живу в Росии на правах патента на работу. Водительских прав нет.

Вопрос: Хочу получить водительские права. Каким образом я могу это сделать? Что нужно для этого сделать?

Я гражданка Украины. Регистрация московская. Могу ли я получить водительские права в москве?

У меня нету водительских прав могу ли я получит в РФ учиться и получить водительские права. Я гражданин узбекистана.

Имею гражданство Украины. Жду решения о РВП. Как могу получить водительские права? Каков срок их действия? И насколько правомерны требования справки из Украины о том, что я не имею водительских прав и правонарушений.

Я лишена водительских прав. Могу ли я получить другое водительское удостоверение сменив фамилию (выйдя замуж), сделав регистрацию в другой области, закончив там водительские курсы. Написав заявление на получение прав, будуь ли ГАИшники пробивать меня по старой фамилии? Смогу ли я так получить другие права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня осудили по статье 264.1 лешением водительских прав на три года могу я получить раньше водительские права и как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение