Возможно ли оформление генеральной доверенности без свидетельства на приобретение жилья по военной ипотеке?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста могу ли я оформить генеральную доверенность без свидетельства (то есть оно еще не пришло) на приобретение жилья по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, получить готовое свидетельство по военной ипотеке можно по доверенности? Оформить квартиру на владельца военной ипотеки можно ли тоже по доверенности?

Здраствуйте, могу ли я написать гениральную доверенность на человека для приобретения квартиры в другом городе по воееной ипотеке.

Скажите есть ли в Калужской области социальная ипотека и есть ли субсидии на приобретения жилья в ипотеку по программе жилье для российской семьи. У меня на руках решение на приобретение. Я инвалид 3 гр. , 3 детей, 24, 23 и 18 лет детям и явл малоимущей семьей. Спасибо огромное. И еще будет ли меньше проценты ипотеки с марта 2016?

Могу ли я оформить генеральную доверенность на продажу квартиры по договору купли продажи без свидетельства о собственности, оно еще не получено.

Мой муж является участником накопительной ипотечной системы он военный не давно приватизировали жилье может ли это повлиять на дальнейшее приобретение жилья по военной ипотеке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пож-та! Купил автомобиль, есть ПТС! Хочу выписать генеральную доверенность на отца, чтобы он поставил ее на учет в другом регионе. Можно ли оформить генеральную доверенность по ПТС без свидетельства о регистрации?

Я военнослужащий, хочу взять гражданскую ипотеку, не повлияет ли на дальнейшее приобретение жилья по военной ипотеке? И еще военная ипотека и накопительно ипотечная система это разные вещи или одно и то же?

Скажите, пожалуйста, если я оформлю генеральную доверенность на продажу автомобиля, могу ли я по этой доверенности оформить куплю-продажу на другого человека? Точнее: автомобиль зарегистрирован на мужа, я оформляю генеральную доверенность на себя, а потом по этой доверенности могу ли я оформить куплю-продажу на сына, чтоб автомобиль продавал он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение