Процедура назначения и составление приказа о главном враче в организации

• г. Москва

Д.день.

Подскажите на основании каких документов пишется приказ о введении в организации (мед центр, ООО) должности главного врача и о назначении главноым врачом... с ув. Наталья Валентиновна

+7 (903)109-01-96

n.evkina@yandex. ru

Ответы на вопрос (4):

вероятней всего у вас будет на основании устава.

судя по деятельности вашей организации.

а вообще если вы оказываете мед помощь, вам не мешало заключить соглашение с адвокатом на юридическое обслуживание.

Спросить
Пожаловаться

вероятней всего у вас будет на основании устава.

судя по деятельности вашей организации.

а вообще если вы оказываете мед помощь, вам не мешало заключить соглашение с адвокатом на юридическое обслуживание.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Вам для получения мед. лицензии?

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Хотелось бы дополнить ответ коллеги, бывает что рецензирующий орган ( если для мед лицензии) "капризничае" и просит свою форму, а для всех остальных организаций на главврача Унифицированная форма № Т-1

Утверждена постановлением Государственного комитета РФ по статистике

от 06.04.2001 № 26

с Уважением, успехов Вам

Спросить
Пожаловаться

На данный момент уволилась главный врач, которая по внутреннему совместительству была и директором. Решением собрания учредителей директором назначена заместитель главного врача 0,5 ставки (по совмещению врач стоматолог-хирург) основное место работы. Она же будет исполнять обязанности главного врача до принятия решения о его назначения.

Мы видим кадровое оформление в таком виде: на данный момент - ТД по основному месту работы зам. главного врача 0,5 ставки с совмещение должности стоматолога-хирурга в основное рабочее время.

После собрания учредителей:

Приказ: На основании решения собрания... вступаю в должность директора ООО... с на 0,25 ставки с совмещением исполнения обязанностей главного врача до принятия решения о его назначении.

Надо ли писать о доплате в этом приказе и, вообще, поправьте или порекомендуйте что-то. Клиника небольшая, а должности необходимые. Спасибо. Светлана.

Возможно ли при назначении на должностьГенерального директора Медицинского центра совмещение им же должности главного врача этого же центра.

Заместитель главного врача по общим вопросам временно исполняет обязанности главного врача. Через какое-то время приказом Минздрава его назначают главным врачом. Как теперь уволить сотрудника с должности заместителя главного врача по общим вопросам? Спасибо.

Скажите пожалуйста можно ли ввести должность заместителя главного врача по КЭР в онкодиспансере (в новом приказе 116 такой должности нет)? Что является основанием для введения?

Может ли врач-стоматолог, без сертификата по организации здравоохранения, занять должность главного врача частного стоматологического ООО.

Ранее в поликлинике был и.о. главного врача, сведения об этом вносились в ЕГРЮЛ, теперь и.о. назначен главным врачом. Надо ли менять сведения в ЕГРЮЛ и прикладывать копию приказа о назначении (заверенную) или оригинал?

В каких документах можно найти форму, по которой пишется приказ в ооо (детский центр) и на что (например назначение бухгалтера, ответственного за охрану труда, пожарную безопасность, на что ещё нужны приказы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Даю ответ на представление прокуратуры От 17 февраля.

Дело в том, что и.о. Главного врача был до 25.02. Соответсвенно он привлекал работников к дисциплинарной ответственности и подписывал приказы. С 26 у нас уже появился другой главный врач

И.о. Главного врача был включён в состав комиссии

Сегодня собираюсь дать ответ, но возник вопрос кем подписывать (И.о.глав врачом или главным врачом) и какую дату исходящего ставить. Нарушения были устранены 3.03.20

Можно ли подписать главным врачом, если и.о.главного врача состоит в комиссии?

Может ли глав. Врач мед. центра быть назначенным на должность глав. Врача другого мед. центра, то есть совмещать идентичные должности в двух разных центрах?

Ситуация такова-работала в частной стоматологической клинике в должности врача стоматолога-терапевта. Затем была переведена на должность главного врача. (был издан приказ) Но по совместительству (в этой же клинике) продолжала работать стоматологом-терапевтом на 0.25 % ставки. (также соответствующий приказ) .Работала так в течение 2 лет. Затем была переведена на должность врача стоматолога терапевта (по необходимости) и уволена с места работы по собственному желанию. В трудовой книжке была сделана запись, что я работала глав врачом, но не сделана запись что работала на 0,25% ставки врачом стоматологом терапевтом. Для последипломного обучения мне теперь необходим этот стаж (2 года) что я работала по совместительству с главным врачом-еще и практикующим. Как мне быть, что делать, Можно ли занести запись теперь в тр книжку на основании имеющегося приказа? Обратиться в эту клинику с просьбой выдать мне копию приказа или справку, что я работала на о.25%ставки врачом стоматологом терапевтом.? В трудовой уже есть запись принятия на работу в др клинику. Подскажите как быть? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение