Помощь нужна! Подростки повредили мою машину и сбили пешехода. Как найти пострадавшего и как защититься?

• г. Соликамск

Помогите пожалуйста дайте совет! Мне пинали машину какие то подростки попытавшись уехать сдавая задним ходом наехал на пешехода не заметил и скрылся. На машине вмятины от ударов ногами, пешехода увезли на скорой! Прав нет. Что делать? Как найти пострадавшую! Что грозит!

Ответы на вопрос (1):

ищите в больницах - ответственность зависит от тяжести вреда здоровью - обратитесь в ГИБДД сами

Спросить
Пожаловаться

На парковке здавая задним ходом помяла дверь машине. Что мне грозит? Хозяина не найти машина давно стоит.

Был сбит пешеход на придомовой территории. Машина сдавала задним ходом женщина шла спиной к машине водитель её не заметил сшиб пещехода и проехал по ноге у пешехода закрытый перелом кто виноват.

Мой сын сдавая задним ходом на а\м в темное время суток задел пешехода. На что пострадавший начал бить по машине ногами. Сын не сдержался, ударил его по лицу. На том и разошлись. Затем сыну предьявили, что он сбил пешехода и скрылся. Спосибо.

Я водитель газели здавал задним ходом перед началом движения я осмотрелся что вогруг машины некого нет сел в машину нажал на звуковые сигналы после этого завёл машину и посигналил ещё два раза после этого начал движения задним ходом переодический сигналил проехав 20 метров я услышал удар вышел из машины увидел что наехал на пешехода вызвал скорую бабушка умерла в больнице, я поговорил с её родственниками возьмистить им матерьяльный ущерб они сказали что притензий не имеют, что мне грозит?

Выезжал задним ходом со стоянки гипермаркета, стояла перпендикулярно машина не в парковочной зоне, слегка задел машину, легкая вмятина в дверце у пострадавшей машины. Вызвали гаи, у обеих машин страховка. Кто виноват, и что мне может быть.

Сдавая задним ходом между машин, задела машину соседа передним бампером, у него вмятина на машине, я этого не заметила, уехала. На моей машине свезена краска на бампере, видно, что задела его я (остался след краски). Что делать не знаю. Он требует деньги 2,5 тысячи на ремонт. Отдать ему деньги? Или это входит в страховой случай? Но тогда надо было сразу вызывать страхового агента, а я же не видела, что совершила ДТП. Помогите, не знаю, что делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наехал на пешехода задними колесами грузовиком, пешеход скончался. Я двигался на разрешающий сигнал светофора и пешеходного перехода в том месте нет. Пешехода я не видел. Что мне делать? Что мне за это будет? Помогите пожалуйста.

Сдавал задним ходом на придомовой территории. Немного поцарапал бампер соседней машины, даже не заметил этого. Поэтому уехал. Что грозит!

Задела машину когда сдавала задним ходом, что бы пропустить встречную, не вызвала ГИБДД, из машины не выходила, проехала к соседнему дому, там поставила машину, через некоторое время позвонили из ГАИ. на моей машине две царапины ниже фонаря и все, у него машина джип митсубиси, хозяин утверждает что я ему оставила вмятину и моя краска осталась. У меня машина застрахована в том числе и КАСКО. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение