27-летнему лицу, не расписавшемуся и не явившемуся в армию, грозит наказание и возможность получения военника - сроки и последствия

• г. Челябинск

Мне исполнилось 27 лет 17.04.2014 я не ходил в армию за повестки не расписовался, через какое время мне можно получить ваеник, и какое наказание ждёт меня?

Ответы на вопрос (1):

Ждет штраф. Уже можете идти, Вас не смогут призвать.

Спросить
Пожаловаться

Мне уже исполнилось 27 лет, от армии скрывался, я один раз был в военкомате на медобследовании, после этого я за повестки не расписывался и не видел их. Вопрос: Какое наказание меня ждет и как мне получить военный билет. Заранее благодарен.

Я в армия не ходил здоров как бык но отсутствовал, мне исполнилось 27 лет 17.04.2014, когда мне можно будет получить чтение, и ждёт ли какоенибуть меня наказание?

Скажите, пожалуйста, а что меня ждет, если я не ходил в армию? Сначала у меня была отсрочка, что я учился в институте, а потом родился ребенок, повестки не приходили. Когда исполнилось 26 лет, один раз присылали повестку, но меня не было дома, никто ее не взял и не расписывался. Через 3 месяца мне исполнится 27 лет, могу ли я пойти в военкомат за военным билетом? Какой будет штраф? И ждет ли меня уголовная ответственность?

В 2012 году мне исполнилось 27 лет, в армию не ходил, повестки лично не получал. Могут ли возникнуть, какие-нибудь проблемы с получением венного билета сейчас?

Мне исполнилось 27 лет 30 марта 2016 года. Пришла повестка в военкомат на 26 апреля. Вопрос такой могут ли меня привлечь за уклонение? За повестки не расписывался. Заранее спасибо.

Мне в 2013 году исполнилось 27 лет. на днях я решил идти получать военный билет. За повестки я не расписывался. Что мне грозит по новому закону от 1 января 2014

Мне до 1 января 2014 г исполнилось 27 лет. В ноябре 2014 (т.е.сейчас) я пошел получать военный билет. Прошел мед. коммисию, и сказали ждать две недели чтоб получить военный билет. ВОПРОС: могут ли мне в военном билете написатьне прошел военную службу, не имея законных оснований? П.с.у меня до 2006 года была отсрочка, с 2006 года по 2013 год приходили повестки, но я за них не расписывался и в военкомат не ходил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну принесли повестку в армию, но сын учится в колледже в другом городе. Мне на руки повестку не отдали. Что будет, если сын не явится в военкомат в указанное в повестке время, ведь повестки на куах нет и за ее получение никто не расписывался.

Моему сыну исполнилось 27 лет. В армии он не служил, повестки приносили, никто за них никогда не расписывался, по повестка он не являлся по разным причинам.

Как ему теперь получить военный билет, могут ли его привлечь к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение