Если невозможно выплачивать кредиты и займы, будут ли рассматриваться как мошенничество?

• г. Волгоград

Скажите, а если у меня много кредитов и займов по которым в данных момент не могу платить, могут посчитать за мошейничество. До этого платила. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ну если ранее по этим кредитам платили, то вряд ли возможна уголовная ответственность

Спросить
Пожаловаться

Состава уголовно-наказуемого деяния в Ваших действиях нет. Можете спокойно прекращать абсолютно все выплаты по кредитам. Банки, в большинстве случаев действуют незаконно. Подробно про методы борьбы с банками читайте статью ---------->http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли посадить за невыплату кредитов и займов. Второй месяц просрочка на данный момент нечем платить, до этого все платила вовремя, угрожают и коллекторами и описью имущества, у меня съемная квартира там нечего описывать, что они могут вообще сделать?

Скажите если у человека много кредитов и займов и нечем плотить зарплату урезали могут ли банки признать его банкротам или нет.

Могут ли посадить если не платишь по кредиту до этого исправно платили но сейчас нет возможности все платить много кредитов.

У меня очень много кредитов раньше я платила и была хорошим клиетом в данный момент я не могу платить так как я на пенсси не работаю.

Кредит по кредитной карте 230000, до этого исправно платила, сейчас оплатила половину платежа, полную сумму платить не могу много кредитов помимо этого, могут ли посадить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении кредитов и займов указала ложное место работы. Платила всё вовремя, сейчас платить не могу. Решила обонкротиться. Стоит ли заниматься банкротством или посчитают меня недобросовестным должником? Спасибо.

Много займов в МФО, олачивать не могу нет денег могут-ли привлеч по статье 159 мошеничество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение