Я заказал 10000 на пунк приёма ставок в букмекерской конторе мне потвердили что я могу прийти и получить
199₽ VIP

• г. Саратов

Я заказал 10000 на пунк приёма ставок в букмекерской конторе мне потвердили что я могу прийти и получить, но директор Саратовского филиала говорит что у него нет столько денег чтоб выплатить, я звоню на ПУНКТ мне говорят денег нет звоните через неделю, я знаю что они просто не хотят выплачивать, что мне делать? Я уже устал.

Ответы на вопрос (6):

Подавайте иск в суд.

Удачи

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Обращайтесь в суд согласно ст. 309,310 ГК РФ.

Можете также предварительно написать заявление в полицию согласно ст. 140,144 УПК РФ, ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Подайте им претензию на выдачу денег, а потом в суд, обязать выплатить выигрыш

Спросить
Пожаловаться

Напишите в полицию о присвоении Ваших денег (ст. 160 УК РФ) - быстро вернут Вам денежку, если действительно Вам положена выплата от букмекеров.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

У Вас имеется право взыскать задолженность в судебном порядке. Вам обязаны выплатить причитающуюся Вам денежную сумму в полном размере.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Для начала посмотреть бы договор с этой конторой. Он может быть публичного характера - висеть где-то на стенде. Начните с вручением претензии, можно ценным письмом с описью-вложением. В органы полиции нет смысла обращаться, это чисто гражданско-правовые отношения, хотя, иногда помогает ускорить процесс и собрать дополнительные доказательства. Обращайтесь - поможем взыскать и ещё заработать на этом.

Спросить
Пожаловаться

Я пополнил свой счёт в букмекерской конторе, но потом передумал делать ставку. Заказал вывод денег, прихожу в офис, а мне говорят не проходит вывод по бухгалтерии. Звоню в суппорт, мне говорят, что ваш аккаунт заблокирован на вывод средств т.к. вы не делали ставок, читайте правила. ЧТо бы вывести деньги, вам нужно поставить их на ставки. Сумма там лежит не маленькая, ставить не буду. Законны ли их действия? Если я пополняю деньги со своего счёта, разве я не могу сделать возврат?

У меня пункт приёма ставок от букмекерской конторы. Согласно ВИП кассе крупные выигрыши они должны выплачивать игрокам. Но в данный момент они отказываются это делать. Ссылаются якобы на групповые ставки. 2 игры были на лайв ставках поставлены и 1 игра до начала игры. Все ставки играли в разные дни. Что мне делать как посоветуете, куда мне обратится по этому поводу. Заранее спасибо.

Мне пришло налог по букмекерской конторе но я ставок ни каких не делала. При обращении в полицию говорят что ни какого преступления нет. Что они мне ни какого вреда не нанесли. Что в таком случае делать.

Мне сейчас звонит муж и говорит, что он в полиции. Оворит, что его там избивают. Звоню туда, говорят, его там нет. Что делать?

Сдал планшет в мастерскую с разбитым тачскрином сказали сделают чрез 2 недели. Звоню через 2 недели, говорят что ещё нужно подождать столько же. Опять звоню мне говорят что тач скрин пришёл и в планшете не работает процессор. Хорошо говорю менЙте, договорились с доплатой. Через пару дней мне звонят и говорят что процессор рабочий и нужно опять заказывать тачскрин типо он бракованый. Говорю заказывайте, сказали что сделают через 2 недели. Я прождал месяц что все уже точно там сделали, звоню мне говорят перезвонят. И в итоге сегодня уже 2 месяца и две недели как мне делают планшет. Сколько должны они делать вообще? Или они меня обманывают хотят набить цену?

Работал на частника неофициально, уволился но расщет за апрель и май он не выдает говорит что нет денег ждите мы уже устали ждать каждую неделю говорит звоните узновайте нам кажется что просто нас динамят.

Здравствуйте! Через Инстаграм по пошиву одежды заказала костюм, они принесли было большое, забрали переделать уже 20-дней нету, им звоню они говорят что готовы надо забрать, но мне качество не понравилась оно таких денег не стоит, они говорят что возврат не делает что делать мне? СПС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я сдать помещение под кафе в аренду пункту приема ставок букмекерской конторы. И как будет расцениваться использование зем. участка под зданием.

В сентябре 2015 года филиал нашего головного предприятия стал банкротом. Нас попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию из филиала "банкрота" и сразу написать заявление о приёме на работу в головной офис. Меня интересует: обязаны они выдать нам расчёт, и могу ли я его получить спустя столько время. Ген. директор говорит что филиала нет а головное предприятие за филиал не отвечает. Хотя по началу они обещали отдать расчёт и говорили что пока трудно с деньгами. Как появятся сразу будет расчёт. А теперь говорят не ждите. Спасибо.

О взыскании денег с директора букмекерской почему в суде на помогают, какие документу нужны.

Надо при подачи заявления сделать копии квитанции И отдать вместе с заявлением?

Я не знаю имя и адреса директора букмекерской, знаю только адрес где она находилась.

У меня 8 квитанций от букмекерской конторе сумма выигрышных ставок 62643 руб есть ещё проигрышные квитанции. Контора сначала сменила название и закрылась в августе и не выплачивает деньги.

Квитанции у меня все есть.

Я оплатил гос пошлину 2080 руб и подал в суд заявление. Мне сказали что есть недостатки и дали листок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение