Что делать, если бывшая жена не дает ребенка?

• г. Жуковский
Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо установить график общения с ребенком по решению суда. К делу будут привлечены органы опеки. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Вам тогда нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения и участия в воспитании ребенка родителем.проживающим отдельно

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь в суд

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в суд с иском о порядке общения с ребенком, предложите свой график общения с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Хочу свозить ребенка на отдых, бывшая жена не даёт. Отдых в пределах РФ.

Бывшая супруга не дает мне свозить ребенка на отдых. Отказывает не в первый раз. Живем в разных частях России. Видется разрешает но только на ее территории. Ребенку шесть лет и она не против поехать со мной отдыхать. Нарушает ли закон моя бывшая супруга.

Куда обратиться, если бывшая жена бьет нашего общего ребёнка постоянно, запугивает, оставляет дома ночью одну и уезжает по делам? Дочери 8 лет..

Бывшая гражданская жена не дает видеть мне моего ребенка. Ребенок зарегистрирован на фамиллию жены. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена подала на развод на Украине, я нахожусь в Крыму. В новом паспорте поставилишамп что женат, жена решение заноса не дает и у меня нет Возможности поехать на Украину. Как получить официально развод?

С женой в разводе ребенку 6 лет бывшая жена не дает ребенка на выходные что делать?

Бувшая не дает разрешение родителя на вывоз ребенка на отдых в Италию. Как можно её уговорить по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение